2. Козырева Дарья Александровна
  3. Отзывы: Козырева Дарья Александровна

Музыка, вокал, сольфеджио

Отзывы: Дарья Александровна Козырева

ВокалСольное пение
Даже не могу подобрать слов, чтобы описать насколько великолепно проходят занятия.

Дарья очень крутой человек, с которым быстро находишь общий язык, и, после занятий с которым, всегда уходишь с хорошим настроением.

Дарья раскрывает магию теории: как дышать, какие трюки использовать, какие есть техники, как дружить со своими голосовыми связками. Ну и, естественно, мы много поем!!

Конечно, чтобы стать настоящим вокальным профи нужно много трудиться, однако тут я слышу разницу уже после пары занятий.

В общем, ноль духоты, великолепные вайбы, и, конечно же, хороший прогресс в навыках!
Дарина

Эстрадный вокал
В один прекрасный день решила, что хватит откладывать свои мечты и пора записаться на вокал.
В три часа ночи создала резюме и сразу увидела отклик Даши,так и случился коннект
Занятия проходят максимально спокойно, продуктивно и весело. Она умеет доступно объяснить что надо делать и поддержать,если не сразу получается.
После второго занятия сразу взяла абонемент💙
Ефросиния

ВокалПостановка голоса и дыханияСольное пение
Много-много лет я мечтала петь, но почему-то в голове была установка, что это не для меня, что на это не стоит тратить время и ещё много всяких заморочек)) И каким же чудом для меня было первое занятие с Дашей, когда она с абсолютным спокойствием приняла отсутствие у меня какого-либо музыкального опыта и даже начала искать мои сильные стороны!)
С тех прошло уже больше полугода абсолютного удовольствия от развития в сфере, в которой так давно мечтала развиваться, смеха, новых песен, трудностей, побед и неизменно - поддержки от Даши и её удивительной уверенности в том, что всё будет хорошо. После занятий с Дашей действительно появляются силы и желание творить, даже если до занятия не хотелось вообще ничего))
Безумно благодарна Даше за занятия, за отчётные концерты, в которые она вкладывается со всей душой, за таких же заряженных и позитивных учеников - моих коллег, создающих то самое ✨сильное окружение✨, за музыку в жизни и в сердце.
Действительно считаю Дашу и наши занятия одним из главных открытий 2023-го года и от всей души желаю вокалистам оказаться в таких надёжных и дружелюбных руках🤍
Вокал
Огромная благодарность за создание ОЧЕНЬ дружелюбной, теплой атмосферы во время занятия, это очень помогает расслабиться, довериться и получать удовольствие. А такое состояние, конечно, позволяет взять от занятия максимум. Я наконец поняла фразы про то, что наш голос, связки - отдельный инструмент, и как многое я узнала о том, как можно управлять голосом, попробовала новые для себя техники. Спасибо!

ВокалЭстрадный вокал
Даша - супер преподаватель! С ней очень комфортно и весело заниматься, она безумно к себе располагает, на занятия хочется приходить и приходить! Я очень давно хотела пойти на вокал и очень сильно переживала, но после первого же занятия с Дашей, я перестала нервничать. Занятия проходят продуктивно, Даша всегда прислушивается к вашему мнению и к вашим желаниям, подходит к занятиям индивидуально, заниматься с ней и учиться у неё просто нереальное удовольствие!♥️🥺

ВокалЭстрадный вокал
Дарья сразу располагает к себе своей открытостью, доброжелательностью и заряжает энергией. Все очень подробно объяснила с нуля. Всегда хвалит когда что-то получается и аккуратно направляет если не очень) отдельно хочу отметить студию, которая супер уютная и милая, как и ее хозяйка💖
ВокалСольное пение
Поддерживающий, заботящийся о комфорте и движении ученика к цели преподаватель. Даша сама замечательно поет. Проводит занятия в удобной локации. Продолжаю ходить на уроки с удовольствием.
Вика

ВокалСольное пение
Прекрасный преподаватель,приятная атмосфера,очень советую!Помогает справится с зажимами❤️❤️❤️

ВокалЭстрадный вокал
У меня осталось приятнейшее впечатление после первого занятия!

Дарья очень теплый человек и преподаватель, умеющий расположить к себе, избавить от неловкости. Ее сопровождение во время занятий очень эмоционально поддерживает.Она помогает найти свои сильные стороны и развивать их.

Рекомендую ее как преподавателя по вокалу всем, кто хочет развить свой голос и наслаждаться процессом обучения, ведь здесь вас никто и никогда не осудит!!

ВокалСольное пение
Очень нравится заниматься с Дарьей! На занятиях дружеская и располагающая атмосфера, что позволяет совершенно не стесняться и не бояться ошибок. После занятий ухожу с замечательным настроением и желанием поскорее прийти снова) Рада, что встретила такого прекрасного преподавателя❤️

Сольное пение
Когда я ищу специалиста (не важно, какая это сфера), я опираюсь на две вещи: насколько хорош он в своем деле и какой он человек. Мне за сутки написало около 30 преподавателей, но все было не то) Уже по переписке понимала, что не сложится, кто-то писал слишком заумные (для человека без музыкального образования) вещи, кто-то даже пытался переубедить в том, что и как мне надо петь)) С Дашей сложилось сразу. Я задала всего один вопрос и поняла, что больше никого искать не хочу)
Теперь с нетерпением жду наши занятия каждую неделю. Такой драйв, заряд энергии и позитива мне даже спорт не приносит)) А еще Даша каким-то чудесным образом заставляет тебя поверить в то, что ты уже супер-звезда с невероятным голосом и потенциалом. Я Рада, что мне удалось с первого раза попасть к классному преподавателю, с которым прогресс чувствуется после каждого занятия) И, конечно, самое главное - это комфорт! Абсолютно дружеская, приятная атмосфера, здесь можно и пошутить, посмеяться и сосредоточиться на серьёзных вещах!
Мика

ВокалПостановка голоса и дыханияЭстрадный вокал
Хороший преподаватель! С удовольствием занимаюсь с ней вокалом) Спасибо вам!
Хлоя

ВокалПостановка голоса и дыханияДжазовый вокал
Кажется, любой человек, который попадет к Даше на занятия поставит 10 из 5)
А все потому, что на занятиях очень весело и продуктивно.
Заниматься легко и комфортно, даже если приходить в полном отчаянии и понимании, что петь нормально вы никогда не сможете)) Даша большой профессионал и очень терпеливый преподаватель, всегда внимательно и доброжелательно направит в нужную сторону.
Ну и вообще просто замечательный пирожочек❤️ Лучшая находка года)

Джазовый вокал
Даша - восхитительный педагог! Каждое занятие проходит эффективно, позитивно, с ощущением результата. Хочется приходить снова и снова)

ВокалПостановка голоса и дыханияЭстрадный вокал
Дарья классный преподаватель с грамотным и индивидуальным подходом к занятиям) помогает раскрепоститься, всегда готовит разнообразные упражнения для развития вокала.
Занимаюсь третий месяц и все более чем устраивает☺️
Артём Анащенко

Постановка голоса и дыханияСольное пение
Море позитивной энергии, новые знания о механике голоса, разные техники! Дарья настоящий профи👍
Ильза Кельман

ВокалЭстрадный вокал
Выбирала между Дарьей и другими специалистами долго, потому что очень боялась, был неудачный опыт занятий. Но только Даша мне предложила и сразу начать петь песни, а не только распевки, и заверила, что никакого давления и ругани в стиле музыкалки не будет. Не смотря на то, что некоторые другие профессионалы говорили, что без "жёсткой руки" не будет и результата, спустя 4 занятия у меня он есть и очень ощутимый! Чувствую опору в голосе, записи "до" и "после" небо и земля. Впереди ещё огромная работа, но с Дашей делать её не страшно! В общем если вы хотите не просто учёбу, а чистый кайф от пения, даже если ваш уровень пока что нулевой, то вам сюда. Теперь не представляю, как можно заниматься с кем-то, кроме Даши, я просто не ожидала, что учёба может выглядеть так - результативно, кайфово и чтобы на неё хотелось бежать и лететь. ❤️

Сольное пение
Дарья - отличная специалистка. Внимательно слушает, ей важно знать, какой у вас уже был опыт с вокалом.
На первом занятии рассказывает важные теоретические основы очень понятно и доступно. В практике поддерживает и подбадривает. И еще Дарья очень позитивная, искренняя и задорная. Это очень важно - с преподавательницей быстро выстраиваются доверительные отношения. На занятии действительно комфортно.

Я рада, что нашла ее здесь!!
Подтверждаю правдивость других отзывов! :)
ВокалСольное пение
Дочь с удовольствием посещает занятия, нравится подход к обучению, исчазает скованность, стеснение петь. Учитель учитывает пожелания ученика, располагает к себе, ребёнок очень доволен.

ВокалПостановка голоса и дыханияАкадемический вокал
Я редко оставляю отзывы, но Дарья не только безумно красивая, но и прекрасный педагог, доходчиво объясняет, легко определила мои зоны роста.
После занятия выходишь с мыслью, что все получится, заряженная позитивом и уверенностью в собственных силах!

Вокал
Понравилось всё- умеет донести то образами то, что показать невозможно и можно просто прочувствовать: как дышать, как должен переходить голос от одной тональности в другую. Много нюансов были сюрпризом. Нескучная нужная теория и веселая практика. Результат есть после пары занятий (в детстве была муз школа три года), но конечно, ещё есть к чему стремиться
ВокалЭстрадный вокал
Все понравилось! Дарья ответственно подходит к занятиям. Рекомендую.

ВокалСольное пение
Дарья прекрасный преподаватель, с бешеной позитивной энергетигой, которой она заряжает в первые секунды! Занятия проходят в дружественной форме, материал преподносит доступно, что очень важно! Вселяет веру в твои способности и возможности! Для меня это было очень важно) Снова верю в себя, не боюсь петь, счастлива, что мне попался такой крутой преподаватель! Спасибо! ❤️
Спасибо, Сашуль, за такие тёплые слова! Будем дальше расти💪

Вокал
Хороший специалист за свои деньги. Цена и качество соотносятся прекрасно.

Вокал
Занятия проходят в приятной атмосфере. После каждого занятия остаешься с пониманием своих слабых мест, на которые можно в дальнейшем надавить. В общем, рекомендую :)
ВокалПостановка голоса и дыхания
Очень понравилось первое занятие с Дарьей. Преподает очень доходчиво и интересно. Я наверное впервые так хорошо усвоила информацию только после первого урока, и появилось ещё больше мотивации работать над собой!

Вокал
Первое занятие с Дарьей очень понравилось. Все прошло в теплой и дружеской атмосфере. Объясняет очень доступно и понятно. Как специалиста рекомендую)
Есения

Подготовка в музыкальные вузыЭстрадный вокал
Очень понравилось работать с Дарьей. Она обучила всему необходимому,помогла исправить ошибки. Счастлива,что познакомилась с таким отличным учителем.
Ярослава
Нарек

Вокал
Очень приятный преподаватель. Советую!
Объясняет грамотно, указывает все ошибки и предлагает пути решения проблем, связанных с неправильной техникой пения.

Вокал
Все очень понравилось! Дарья хорошая, приятная и заниматься было очень комфортно!

Вокал
Дарья очень грамотный и чувствительный специалист. Занятие проходит под четким контролем, но эмоционально легко)
Учусь исполнять🙃
Валерия Лапшина

Вокал
Потрясающий педагог, удивительная чуткость и профессионализм.
Вокал
Первое занятие прошло замечательно, буду ходить на уроки.

Вокал
Дарья, очень открытая, полная энтузиазма и улыбчивая девушка:) На первом занятии разложила всë по полочкам и объяснила что нужно, чтобы (в моëм случае) хотя бы начать петь. Очень приятно, когда у преподавателя глаза горят любимым делом!