2. Козмирюк Даниил Никитич

Козмирюк Даниил Никитич

Математика, обществознание, ЕГЭ по математике

Отзывы: Козмирюк Даниил Никитич

МатематикаОбществознаниеЕГЭ по математике
Очень довольны занятиями. Все понятно, доступно и интересно. Занимаемся математикой и обществознанием. Видим хороший текущий результат. С удовольствием рекомендуем друзьям.
ОбществознаниеОГЭ
Хороший репетитор, вежливый, внимательный, с ним приятно общаться. К экзамену мы подготовились качественно, необходимые знания мы получили, на экзамене не хватило балла до пятерки, но мы все равно очень довольны.
ОбществознаниеОГЭ
Мальчик ходит к репетитору на занятия. Ему нравится всё. Они готовятся и по тестам, и даёт писать рефераты небольшие, чтобы повторять темы. Приятный человек! Ребёнку сразу понравилось, как преподаватель его встретил, начал объяснять, что к чему, как будут готовиться. Репетитор вроде бы не наседает, но и в то же время требует выполнения заданий.
МатематикаОГЭ по математике
С преподавателем Даниилом Никитичем мы успешно работаем, все идет в хорошем темпе, педагог помогает сыну устранять пробелы в знаниях по математике, научил Александра решать задачи, также идет подготовка к ГИА. Надеюсь, что подготовимся к экзамену эффективно.
МатематикаЕГЭ по математике
Сыну нужна была помощь в подготовке к ЕГЭ по математике, поэтому мы обратились за помощью к Даниилу Никитичу. Я нахожу репетитора очень профессиональным и умеющим преподавать, к тому же он быстро нашел подход к мальчику. Пока не было пробных экзаменационных работ в школе, но сын говорит, что занятия для него весьма результативные.
МатематикаОбществознаниеЕГЭ по математике
МатематикаОГЭ по математике
Будем и дальше с ним заниматься!
МатематикаЕГЭ
Очень хороший репетитор по математике. Мне занятия с Даниилом Никитичем нравятся настолько, что я попросил его увеличить количество занятий в неделю, и он мне пошел на встречу. Мне нравится все: уровень знаний специалиста, его подход к моему обучению, знания получаю отличные. Да и просто общаться с ним интересно.
МатематикаОГЭ
У нас в знаниях огромный прорыв. Тут на днях сын за контрольную по математике получил 4 балла. Это только благодаря хорошей программе обучения Даниила Никитича. С первой встречи сын с педагогом поладили. Умеет доступно объяснить материал, заинтересовать предметом, применяя индивидуальную программу обучения, качественно выполнить поставленную задачу. Мы очень благодарны ему и вашей компании за помощь.
МатематикаЕГЭ
Из всех плюсов Даниила Никитича, самый главный для меня - его безграничное терпение. Математику я не знаю совершенно, поэтому репетитору приходится по несколько раз объяснять одну и ту же тему, но в итоге я всё понимаю и запоминаю. Поэтому я продолжаю готовиться к ЕГЭ с помощью Даниила Никитича и нашими занятиями очень довольна.
— Карина
ОбществознаниеЕГЭ
Математика
Даниил Никитич нам очень нравится. Он быстро нашел общий язык с сыном, материал доносит доступно и понятно. Результатами занятий мы довольны, заниматься продолжаем с удовольствием. Спасибо!
— Надежда Львовна
Математика
Занятия с Даниилом Никитичем проходят успешно. Он очень хороший репетитор, знающий и понимающий свой предмет. Умеет правильно подать материал и объяснить непонятные моменты. Ученик с удовольствием посещает занятия. Есть результат – мы очень хорошо сдали экзамен. Продолжаем заниматься.
Математика
Так как занимались очень мало не могу сказать, что мы успели увидеть результат.
Отказались потому, что у репетитора не было последовательной методики преподавания, которая была бы результативной, репетитор с ребенком просто выполняли домашнее задание. Преподаватель спрашивал у ребенка, что ему объяснить, ребенок сам отказался, посчитав что от занятий нет пользы. Репетитор был всегда пунктуальным.
Козмирюк Даниил Никитич отвечает
В результате четырех занятий действительно очень сложно увидеть какой-либо результат. Мой метод основан на инклюзивом подходе, где мне требуется хотя-бы 2-3 занятия на то, чтобы узнать психические особенности ученика, понять его мотивацию к обучению. Можно сказать, что "по-серьезному" начать заниматься мы так и не успели. Однако, ученице все-таки удалось освоить азы в решении задач с параметрами и на свойства чисел, так что тезис о том, что мы ограничивались лишь домашним заданием просто не соответствует действительности. Возможно, ученик отказался, так как занятия со мной были насыщенными и сложными, а так же потому, что я предъявляю высокие требования.
МатематикаОГЭ
Даниил Никитич очень нравится моему ребенку. Объясняет он все доступно. Результатом занятий мы довольны, ГИА сдали хорошо. Продолжаем заниматься с преподавателем в новом учебном году.
Математика
Даниил Никитич – очень вежливый, интеллигентный, пунктуальный человек. Подход к ученику, к проведению занятий у него очень хороший. Он нам очень понравился. Надеюсь, что и в новом учебном году продолжим сотрудничество с этим репетитором. Понравилось, что Даниил Никитич помогал моему ребенку не только по математике, но и по физике, химии. Это очень здорово, когда преподаватель хорошо ориентируется в нескольких предметах. Я вижу, что мой ребенок начал хорошо ориентироваться в этих предметах, знания улучшились. Занимались они и по школьной программе, и охватывали дополнительные материалы, решали более сложные задачи. Даниил Никитич помог нам восполнить пробелы по этим предметам, научил мыслить, думать. Мы очень довольны этим преподавателем!
МатематикаЕГЭ
С Даниилом Никитичем занимался мой брат. До занятий с этим преподавателем, мой брат совершенно не знал математику. Даниилу Никитичу пришлось поднимать знания брата практически с нуля. Преподаватель проделал очень большую работу, действительно помог брату. Он даже ЕГЭ сдал на 50 баллов. То есть за короткий срок мой брат приобрел не только знания по школьной программе, но и получил квалифицированную помощь в подготовке к ЕГЭ. Это для нас очень хороший результат.
— Рустам
МатематикаФизикаЕГЭ
Я полностью доволен работой этого репетитора. Мне нравится, как он преподает - доходчиво, понятно, нравится тактичное отношение ко мне. С ним можно просто поговорить, приятный человек. Даниил Никитич хорошо меня "вытянул", я вижу огромный прогресс в своих знаниях. Диагностику по предмету я написал более чем на 80 баллов. Занятия с ним положительно отразились и на оценках в школе. Если у меня успеваемость раньше была на оценку "3-4", то теперь это твердые "4-5".
— Нарек
ОбществознаниеОГЭ
Даниил Никитич - прекрасный педагог! Доброжелательный, отзывчивый, внимательный к ребёнку. Быстро нашёл общий язык с дочерью. Материал объясняет доходчиво, интересно. Анастасии очень нравится с ним заниматься. Преподаватель нас полностью устраивает. Мы его очень любим! Спасибо вашей компании за подбор замечательного репетитора!