2. Козловский Станислав Александрович

Станислав Александрович Козловский

Отзывы: Станислав Александрович Козловский

Елена Викторовна

ФизикаОГЭ по физике
Очень хороший репетитор! Объясняет доходчиво и интересно! После занятий в течении 2-х месяцев мы отказались от репетитора, т. к. на ОГЕ и ЕГЕ физику сдавать не будем. Очень хорошо сдали ОГЕ и по результатам зачислены в инженерный профиль. В профиле усиленная математика, информатика, физика. Думаем, что скорее всего продолжим занятия с педагогом с сентября 2019 года, для поддержания физики на должном уровне. Преподавателя рекомендую! Особенно тем, кто хочет успешно сдать ОГЕ и ЕГЕ по физике!

ФизикаОлимпиады по физике

ФизикаОлимпиады по физике

Ольга Васильевна
ФизикаОГЭ по физике
Замечательный, добрый, хороший человек, относящийся к своей работе очень ответственно. ОГЭ мой сын написал на тройку, не хватило всего два балла. Если смотреть с какого уровня начал мой сын, то он закончил очень хорошо.
Лариса Александровна

Физика
Плюсы: Знает физику на высоком уровне. Умеет заинтерисовать ученика в своем предмете. Профессионально подготовил к 0ГЭ по физике . Оценки в прцессе обучения 5. Требовательный. Ответственный. Сын занимался с удовольствием. Очень подтянулся в учебе. Всегда подготовлен к уроку проводил с сыном эксперименты. Мы очень довольны подготовкой к экзамену по физике.
Минусы: Нет
Описание: Репетитор высокого уровня.
Физика
Педагог оправдал мои ожидания на все сто процентов! Мы до сих пор продолжаем с ним заниматься подготовкой к ЕГЭ по физике. Материал дает углубленно. Он обладает отличными педагогическими качествами, умеет преподнести информацию элементарным, простым языком, знания хорошо усваиваются. Репетитор требователен, но это хорошее качество. Все мне нравится, надеюсь на хороший результат. С ним приятно работать, он очень лёгкий в общении человек.