ABA-терапия, сенсорная интеграция

Отзывы: Центр поддержки и обучения родителей «ЮКО»

Ксения Григорьева
ABA-терапия
Купили полный курс на 3 месяца , начали занятия , спустя 3 недели пришлось отказаться , вот причины :
Поддержки 24/7 не было , первый ответ я получила спустя 4 дня , второй спустя 2 дня , все очень растянуто и долго , не почувствовала , что именно индивидуальный подход , а просто какие то шаблоны , может быть надо отзаниматься полный курс , но поняла , что не наше
После того как я написала, что хочу прервать обучение спустя 3 недели , мы договорились, что Юлия закончит программу , и это будет стоимость первого месяца ( 50.000 рублей )
Потому что « Это действительно хороший документ, который будет для вас опорой в самостоятельной работе. Для завершения нужна неделя»
Я согласилась , подумав , что и правда программа обучение будет , по которой я могу самостоятельно дома ребёнка обучать и там будут описаны занятия лично для моего ребёнка
В итоге , я получила файл , с описанием поведения моего ребёнка ( которые я сама прислала , и то что он будет уметь после занятий в центре , и все больше ничего )
Как обучать ребёнка по этой программе , я не знаю , помимо я ходила на очные занятия , и АБа специалист , тоже не понял что за программа , там просто описано поведение ребёнка сейчас и то, что будет после .

ABA-терапия
Прям спасение! Сначала хотели заниматься очно, но удаленные занятия очень хорошо зашли. Плюс появилось осознание, что занятия должны проводить мы сами, и учиться взаимодействовать с дочерью. Отдельно хочу отметить, что нет никакого мракобесия, все максимально научно и доказательно, есть супервизия. Ну и прогресс заметен невооруженным глазом.
Центр поддержки и обучения родителей «ЮКО»
Андрей, спасибо большое за отзыв! Рады вас поддержать и помочь!))
ABA-терапия
Юлия- специалист высокопрофессиональный и очень коммуникативный, при всей сложности работы и сложности формата проведения занятий для меня с ребенком она выстраивает максимально понятную и комфортную среду, поэтому буквально за первые несколько недель случилось в нашей семье то, что мы ждали почти три года: ребенок впервые взял меня заруку и настойчиво потянул играть с ним, он наконец выразил свои чувства, и теперь с каждым днем все больше и больше в нем проявляются окрытость и желание впустить в свой мир нас , родителей. Спасибо, Юля, за ваш труд и искренннее отношение к работе

ABA-терапия
Прекрасная работа. Самое главное чему научились это именно как правильно взаимодействовать с ребенком. Занимались дистанционно. Юлия всегда была на связи и готова ответить на любой вопрос
Наида

ABA-терапия
Когда моему ребёнку поставили диагноз зпрр в 2,5 , я была очень разбита и не знала к кому обращаться , чтобы помочь своему ребёнку ! Нашла анкету Юлии , с ней легко взаимодействовать ! Она в корне изменила мой подход к ребёнку !!! У ребёнка через несколько занятий появился четкий указательный жест ! Просьбы стали понятными ! Ребёнок начал запоминать слова и выполнять мои просьбы ! Помогать мне в уборке и уходе за малышом ! Чётче понимает обращённую речь ! В саду начала взаимодействовать с другими детьми и садиться за общий стол ! Я безмерно счастлива , что с моим малышом происходят такие изменения, и это только за месяц занятий !!!!

ABA-терапия
Для нас онлайн формат был виновнику, но Юлия на первом бесплатном! занятии объяснила формат работы, наши цели и способы взаимодействия.
На данный момент мы отзанимались уже два месяца, это были ежедневные задания и тренировки навыков, ежедневно мы отправляли видео, фото и текстовый отчёт о нашей работе, практически ежеминутно Юлия отвечала в чате на все наши вопросы и тревоги!
Сейчас мой сын (1 год и 9 месяцев) самостоятельно собирает сортеры, пирамидки, башенки из кубиков, умеет сортировать предметы по форме и цвету, самостоятельно ждёт новое задание, уменьшилась частота нежелательного поведения, спокойно отправляется в туалет и очень много других навыков! Однозначно рекомендую специалиста!

ABA-терапия
Мы занимаемся с Юлей уже почти месяц. Мальчик, 2 и 9, ЗРР, ЗПР, аутизм под вопросом. Я не ждала быстрых результатов, но вот уже сейчас могу сказать, что они определенно есть. У нас магическим образом ушли, например, регулярные и продолжительные истерики. Появились просьбы, которые можно ПОНИМАТЬ, а не пытаться угадывать. Даже в детском саду отмечают изменения его поведения. Начались первые речевые успехи - хотя к моменту начала работы с Юлей мы с логопедом и дефектологом работали уже полгода.
Поначалу немного необычным и сомнительным показался онлайн-метод, но теперь понимаю, что он, вероятно, даже более удобный, чем очный. Юля на связи с нами весь день, мы успеваем всякие мелкие детали-вопросы обсуждать, прямо в момент их возникновения.

ABA-терапия
специалист очень внимательно выслушал, задал очень хорошие вопросы, о которых я даже не задумывался. Подробно ответил на все мои вопросы. Я даже думал уже начать работать, но посоветовался с женой и решил, что сперва пройдём обследование. Меня все устроило 👍🏻
Евгения Мишкина
ABA-терапия
У моего ребенка РАС, он занимается со многими специалистами, но именно план занятий, разработанный АВА терапевтом Юлией, подходит нам больше всего. За 2 месяца занятий были проработаны некоторые аспекты нежелательного поведения, но самое главное, у ребенка появилось больше просьб, он стал спокойнее на занятиях и его не нужно заставлять, он делает всё с удовольствием. Он-лайн формат удобен тем, что заниматься можно тогда, когда удобно вам и даже если ребенок болеет, не придется оплачивать пропуски.
ABA-терапия
У нас РАС. Я долго думала как на постоянной основе создать рабочую атмосферу для сына, так как мы знаем, что дети с РАС -как дырявое ведро и чтобы оно наполнялось, в него постоянно нужно подливать. Здесь я нашла Юлию Козлову. По началу к работе дистанционно я отнеслась скептически, так как просто не умела и не знала как это. Но спустя месяц работы с постоянной обратной связью, у нас есть маленькие шажочки, которых раньше не было, от слова совсем. Уверенно рекомендую. Юлия очень внимательна и к ребёнку и к родителям. Спасибо ❤️
Пока все понравилось.
ABA-терапия
Пока отработали 1 месяц, но уже есть небольшие успехи! Учитывая наши темпы развития, я очень довольна. Юлия научила, как правильно играть с ребенком, как завладеть вниманием на занятиях (с этим у нас всегда были большие трудности). Предоставлены полезные рекомендации по поведению в повседневной жизни. Будем работать дальше, работы ещё полно)

ABA-терапия
Юлия хороший специалист, очень доступно объясняет, как себя вести с ребёнком. Отвечает на все вопросы. Всем, кто имеет возможность заниматься в домашних условиях рекомендую!)
Юлия Петрова
ABA-терапия
Быстро нашли контакт, определились с задачами. Хорошо объясняет кто и как делать, всегда на связи, доступно рассказывает о поведенческих аспектах и как их исправить. Нацелены на результат, будем смотреть дальше.
Лия Рустамовна Шангареева
ABA-терапия
Первый месяц плотной работы. Чётко, ясно объясняет каким образом работать и заниматься с ребёнком. Далее работаем по схеме)
Виолетта

Юлия очень хороший специалист.
Очень внимательна к ребёнку и родителям тоже. Уже видим результат от занятий.
Составила очень продуктивную программу для нас) мы довольны🙏🙌

ABA-терапия
Очень понравилось работать с Юлей!
Сразу чувствуется профессионализм в ее уверенности и спокойствии. В работе ведёт себя очень позитивно, открыта, при этом подмечает все тонкости и нюансы поведения ребёнка, и происходит магия!))
Наш основной запрос на то, чтобы убрать плохое поведение и научить его заниматься длительное время.
Я переживал, что дистанционно будет неудобно, но буквально через 15-20 минут совсем забыл о том, что мы по видеосвязи))
Договорились о длительной работе, рекомендую 👍🏻