2. Козлов Дмитрий Анатольевич
  3. Отзывы: Козлов Дмитрий Анатольевич

Дмитрий Анатольевич Козлов

Математика, начальная школа, высшая математика

Отзывы: Дмитрий Анатольевич Козлов

Начальная школа
Плюсы: Компетентный, приятный в общении, вежливый, прекрасно объясняет материал
Минусы: Нет
Описание: Огромное спасибо Дмитрию Анатольевич за подготовку к поступлению в 5й класс в школу Интеллектуал и 67 гимназию города Москва. Ребёнок отлично написал и сдал математику, как итог поступил. Спасибо за профессионализм и высокие результаты.

Математический анализ
Мы очень благодарны профи.ру за возможность найти такого уровня специалиста, как Дмитрий Анатольевич! Сын запустил предмет и у нас был очень ограниченный срок до пересдачи. Дмитрий Анатольевич смог не только подготовить к пересдаче экзамена, но и заинтересовать предметом. Он любит математику и занимается, вкладывая душу и силы. Вашему ребенку очень повезет, если он будет заниматься с таким Учителем!
Сергей Генрихович
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Преподаватель правильно учел особенности ученика, выстроил оптимальный план занятий, поддерживал сотрудничество с родителями.

Дмитрий Анатольевич готовил дочку к поступлению в лицей ВШЭ по математике. За полгода подготовил со среднего школьного уровня ( с пробелами по многим темам) до максимального балла по математике на экзамене.
С первого занятия смог найти контакт с ребенком, заинтересовал предметом.
Выбирали из нескольких репетиторов, дочка выбирала сама и она абсолютно точно не ошиблась! Спасибо огромное!

Высшая математика
Огромное спасибо Дмитрию Анатольевичу за помощь в подготовке и сдаче зачетов, и экзамена по предмету математический анализ. Так получалось, что мы постоянно обращались к нему прямо перед самой сдачей за 2-3 недели, ни разу не было отказано - занимались даже тогда, когда Дмитрий Анатольевич был в отпуске. За такое короткое время Дмитрий Анатольевич смог помочь подготовиться и успешно все сдать. Процесс занятий проходит очень насыщенно, весь материал преподносится четко и в доступной форме, с отображением информации на электронной доске. После занятий, весь материал с дополнительной литературой, высылается на почту, что позволяет позже открыть и повторить пройденное. Отличный преподаватель - рекомендуем.
Петр
После пробного экзамена в математическую вертикаль в 7 класс сын набрал 6 или 7 очков из 14. После этого решили срочно взять репетитора. За счёт экспресс -курса длинной три недели и 2 раза в неделю удалось на экзамене получить 11 очков из 14 и поступить в матвертикаль. Занятия результативные. Точечно подтянули проблемные зоны

Отличный преподаватель! За небольшое количество занятий объяснил темы, в которых был пробел, подготовил к независимой диагностике и годовой контрольной. Сдала все на 5, в математическую вертикаль поступила. Ребёнку занятия понравились, преподаватель сразу нашёл общий язык, всё было чётко и понятно. Спасибо
Зульфия

Начальная школа
Великолепный преподаватель! Умеет найти подход к ребенку и заинтересовать предметом. И мне, и ребенку очень импонирует, что где- то строго, где- то с юмором, но при этом доходчиво все объясняет. Занимались с декабря по май. Формат занятий- дистанционно, продолжительность каждого занятия 90 минут, стоимость для полутора часов адекватна. Дмитрий Анатольевич разработал для моего сына индивидуальную программу. Математику с шаткой четверки подтянули до уверенной пятерки. Сын всегда с большим желанием шел на очередное занятие, в обязательном порядке делал все домашние задания. Для меня, как для родителя, важно, что Дмитрий Анатольевич всегда даёт обратную связь, что получается, над чем продолжаем работать дальше, много раз по нашей просьбе разъяснял дополнительные темы и задачи. С уверенностью могу посоветовать обращаться к данному преподавателю.
Хороший и знающий специалист.

Очень хороший преподаватель! И мне, и ребёнку понравился.

Умеет через математику очень круто (легко, интересно, непринужденно) об.яснить мироустройство, концепции, восприятие...
С моим запросом идеально совпало)
Мне было интересно

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Всё понравилось. Грамотный, вдумчивый специалист, смог с первого урока найти подход к сыну.
Готовились к пересдаче ЕГЭ по профильной математике, так как год назад не сдали даже на минимум баллов. Заниматься начали достаточно поздно, до этого полгода занимались с другим репетитором - результат был плачевный. За 3-4 месяца Дмитрий Анатольевич с нуля подготовил сына к пересдаче ЕГЭ, по итогам ЕГЭ в этом году сдали успешно, подали документы в ВУЗ, который хотели. Нам очень повезло с Дмитрием Анатольевичем - это преподаватель, который может правильно донести материал, проверить усвоил ли его ребенок, настроить ученика на сдачу экзаменов, при этом очень приятный в общении и позитивный молодой человек, побольше бы таких встречать в жизни.
Рекомендую всем кто в поисках лучшего репетитора, нам есть с чем сравнить за все время учебы и опыта занятий с репетиторами.
МатематикаОГЭ по математике
ОГЭ по математике
Все прошло хорошо. У нас было занятие, на котором разобрали сложные моменты. Спасибо!

Отлично!
ЕГЭ по математике

В целом ok.
Наргиза

Дмитрий Анатольевич талантливый преподаватель, легко находит контакт, доступно и понятно об'ясняет, владеет методикой решения довольно сложных задач. Очень благодарны за помощь!
Логика
Мы созвонились с Дмитрием и обсудили пожелания к занятиям.
После вводного урока с сыном (9 лет), мы решили продолжить занятия на регулярной основе. На данный момент говорить о каком- то результате (при запросе сделать упор на развитие Логики) рано. Но хочу отметить, что Дмитрий быстро нашёл общий язык с ребёнком и подобрал правильную мотивацию- сын с огромным удовольствием занимается (он-Лайн), учится рассуждать и предлагать самые нелепые ответы и, что самое главное, на данный момент- не зажимается и не боится ошибиться. Дмитрий, спасибо - продолжаем!
Сергей Фёдорович

Математическая логикаОлимпиады по математике
Сыну нужна была срочная подготовка по олимпиадной математике для сдачи экзамена в шестой класс математического лицея. Дмитрий Анатольевич отлично выполнил эту задачу. Нам всё очень понравилось! Занятия были организованы чётко, интересно, успели разобрать много тем, решить большой объем задач. Дмитрий Анатольевич очень ответственный, грамотный, позитивный преподаватель, действительно, тонко чувствует ученика. Постоянно на связи! Сын с первого занятия был в восторге!!! Огромная благодарность!!!
Энергичный, знающий специалист

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Дмитрий - ответственный , грамотный преподаватель. Занятия организованы очень хорошо. Все понравилось , жаль , что не совпали по расписанию.

МатематикаОГЭ по математике

Перед репетитором была поставлена задача подтянуть троих детей по математике для поступления в рейтинговые школы и гимназии. Все дети сдали экзамен по математике на 80+ баллов из 100, поэтому Дмитрий свою задачу выполнил четко!
Стоимость услуги меня устраивала.
Да, могу порекомендовать Дмитрия друзьям. Огромное ему спасибо!

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Преподаватель понравился, вроде помог. У сына первая сессия была, неуверенно чувствовал себя в математике. Были непонятные темы, которые надо было пояснить, проговорить. Никакого недовольства сын не высказывал, сессию сдали хорошо. Преподаватель объяснял доступно и спокойно.
Раиса

Нурайда

МатематикаВысшая математика
Светлана Борисовна
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)

Anna

Математический анализ
Дмитрий Анатольевич очень интересно, понятно и доступно объясняет, всегда готов, при нужде, все повтортить и разъяснить для ученика. Не пожалела ни копейки :)

Евгения рассказала: "Все было хорошо. Дмитрий Анатольевич очень порядочный, приходил вовремя. Объяснял ребенку понятно. Сереже он понравился. Сейчас мы его попросили просто немножко подтянуть по программе, но думаем, что будем еще заниматься."