2. Козин Никита Алексеевич

Никита Алексеевич Козин

Психология, социальные психологи, психолог

Отзывы: Никита Алексеевич Козин

Обучение психологии личности
Никита очень чуткий специалист, очень грамотный и опытный, он прекрасно замечает все грани личности, направляет, но не принимает решение за человека, а помогает ему справится самостоятельно. Мне он очень помог. Спасибо

Психология
Очень ответственный и очень человечный, профессионал высшей категории. Хорошо образованный и разбирается в других направлениях образования , что немаловажно для понимания проблемы.

Эсмира

Подростковые психологи

Психология
Никита - Профессиональный психолог. Сразу понял что нужно делать, как правильно начать раскрывать проблему и решать, Никита именно ЗАИНТЕРЕСОВАН в клиенте, ему важна проблема! У меня были психологи уже, пройдёт час работы - и до свидания, даже если ещё проблема не решена или я просто не пойму, что делать мне дома. У Никиты совсем другой подход. Пока он не будет уверен, что каждый из нас договорил и ПОНЯЛ - занятие закончено не будет. Спасибо Вам огромное за помощь 🙏🙏🙏
Алексей Константинович

Обучение Arduino
Очень доброжелательный подход к ребенку. Не сухая теория, а работы на результат, который можно реально применять в жизни. Понятная подача материала. Сын занимается с удовольствием.

Евгения Владимировна

ПрограммированиеОбучение Arduino