2. Кожушок Руслана Валерьевна

Руслана Валерьевна Кожушок

Обществознание, правоведение, ЕГЭ по обществознанию

Отзывы: Руслана Валерьевна Кожушок

ОбществознаниеОГЭ по обществознанию
Отличный репетитор. Сдали ОГЭ по обществознанию на 5.
Лиана

Варвара

Обществознание
Мы готовились к экзаменам. Хорошая учительница, даже очень. Все темы прогоняли, которые надо было. Я к ней поздно пошла, но она меня подготовила, и проходной балл я точно прошла. То ли 60, то ли 70 баллов.
Светлана Николаевна

Валентин

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Так сложилось, что подготовку к ЕГЭ по обществознанию я откладывал до тех пор, пока не довёл ситуацию до критической . До экзамена оставалось всего полтора месяца и мне предстояло освоить этот предмет буквально с нуля. Одно слово «обществознание» вызывало у меня отвращение.
Мне очень повезло. Руслана Валерьевна – великолепный педагог.
У меня было немало учителей по обществознанию, но никто из них, так и не смог заставить меня ЗАХОТЕТЬ заниматься этим предметом. Руслане Валерьевне удалось направить мои мозги в нужное русло, мне стало интересно и я начал получать удовольствие от получения знаний.
Её ответственность, умение просто и доступно объяснить любую тему, способность заинтересовать предметом и побудить ученика заниматься, позволили нам в кратчайшие сроки пройти весь курс обществознания и успешно сдать экзамен.
За полтора месяца изучения предмета с нуля я получил 71 балл и поступил в желаемый ВУЗ.
Я не устану повторять, что безгранично Благодарен Руслане Валерьевне… Даже представить не могу, чтобы без неё делал…
Руслана Валерьевна действительно великолепный педагог и человек, умеющий создать нужную атмосферу на занятиях, внедрить в ученика уверенность в своих силах и понимание, что НАЧИНАТЬ НИКОГДА НЕ ПОЗДНО.
Гуля

ОбществознаниеОГЭ по обществознанию
Все отлично!) Руслана Валерьевна, объясняет все доступно и понятно, я писала пробники на 3 ближе к 2, но после того как позанимались стала лучше писать, недавно написала пробник на 4, надеюсь в дальнейшем будет еще лучше)