2. Кожуховский Юрий Александрович
  3. Отзывы: Кожуховский Юрий Александрович

Юрий Александрович Кожуховский

Физика, ЕГЭ по физике, ОГЭ по физике

Отзывы: Юрий Александрович Кожуховский

Подготовка к экзаменамОГЭ по физике
Занимались у репетитора в прошлом году. Подготовка к ОГЭ по физике. До занятий пробники сын писал на 3. На экзамене не хватило одного балла на пятерку и это при том что с репетитором стали заниматься лишь в марте. Спасибо!
Олеся Николаевна

ФизикаОГЭ по физике
Замечательный преподаватель и человек. Брали немного занятий у Юрия Александровича из-за большой нагрузки по другим предметам. Сын очень хвалил Юрия Александровича

МатематикаОГЭ по математике
Подготовка к ОГЭ по математике. Занимались с декабря 2019 по май 2019. С марта - дистанционно. У ребенка существенно повысился уровень знаний, отметки стали лучше, проявился интерес к предметам. Общий язык с ребенком преподаватель нашел и общался с ним очень корректно и профессионально, проявлял интерес к его развитию. Преподаватель очень нам понравился, вежливый, внимательный и терпеливый.

ФизикаОГЭ по физике
Спасибо большое Юрию Александровичу , доступно все объясняет, помог заинтересовать в физике
, после занятий заметно улучшились оценки , (очень сильно хромал предмет) . Надеемся на продолжения занятий после летних каникул

ФизикаОГЭ по физике
Большое спасибо ,Юрию за индивидуальный подход .Он смог заинтересовать ребёнка таким интересным и сложным предметом как Физика.Экзамены в 9 классе отменили,но я уверена,что сын сдал бы физику на 5!Могу рекомендовать Юрия как отличного репетитора!

МатематикаОГЭ по математике
Очень приятный интеллигентный человек, грамотный специалист, вежлив, спокоен, пунктуален. Успеваемость ребёнка по алгебре, геометрии и физике "5" в 8-м классе. В следующем году будем готовиться с Юрием Александровичем к ОГЭ. Надеемся на отличный результат. Спасибо ему большое!!!
ФизикаОГЭ по физике
Отличный репетитор: сумел найти общий язык с сыном девятиклассников, заинтересовать его физикой. После занятий сын за ужином увлеченно рассказывал нам, чем отличается бетта излучение от гамма и т.д. Жаль, что в этом году ОГЭ отменили, я думаю, что сын был хорошо подготовлен.
Юлия Викторовна

ФизикаЕГЭ по физике
Замечатальный репетитор!За год занятий оценки стали лучше! Материал объясняет доходчиво! Общий язык с учеником нашёл сразу. Подготовка по урокам и ЕГЭ проходит превосходно!!! Нас всё устраивает!!! Жаль расставаться из-за переезда!!!Юрий Александрович лучший!!!

ФизикаОГЭ по физике
Прекрасный педагог! Мгновенно нашел подход к сыну, помог разобраться в нескольких темах. Занятия проходили с подходящей нагрузкой. Юрий пошёл навстречу и подстроил свой график под удобное нам время занятий, что очень помогло нам. И я и сын благодарны за эти занятия. Планируем в дальнейшем обращаться ещё.

ФизикаОГЭ по физике
Пишу отзыв по результатам ОГЭ. Юрий Александрович с ребенком начал заниматься- когда была твердая двойка по физике. В ходе занятий, за учебный год прошли весь материал по физике, разбирали все темы , писали конспекты, задавал домашнее задание.. В итоге сдал ОГЭ по физике, единственный из класса на твердую 4 . Спасибо большое Юрию Александровичу.
Владимир Владимирович
ФизикаОГЭ по физике
Грамотный ответственный , нас все устраивает

Физика
Начали заниматься с Юрием уже во втором полугодии. Необходимо было повысить успеваемость в школе по предмету. С задачей репетитор справился на сто процентов. Сын (10класс) стал намного активнее работать на уроке,перестал нервничать перед контрольными и лабораторными работами. Репетитор просто и понятно доносит материал до ученика, если что то не получается - старается подробней остановиться на трудной теме. Юрий требовательный педагог, обязательный человек и любит свой предмет, старается заинтересовать ученика.
Однозначно- по всем параметрам ставлю Юрию пятёрки с плюсом.
Лев

ФизикаЕГЭ по физике
Мы готовимся к ЕГЭ и пока планомерно идем к хорошему результату (будем сдавать только через год). Но уже сейчас можно сказать, что улучшилась успеваемость и понимание предмета. Юрий Александрович очень внимателен к ребенку, всегда пунктуален и очень доброжелателен. Однозначно порекомендую его друзьям и знакомым.

ФизикаОГЭ по физике
На данном этапе обучения результат получен.
Стоимость услуги вполне оправданна, зачастую занятия проводятся даже больше заявленного времени.
Я рекомендую данного специалиста своим знакомым и друзьям.
Добрый день.
Наш результат-это успешно сдать ОГЭ по физике. Об этом говорить еще рано, но прогресс, благодаря занятиям с Юрием Александровичем, очевиден. У дочери по физике было "4", а спустя два месяца занятий уверенная "5". Все изначальные договоренности соблюдаются, Юрий Александрович компетентный, доброжелательный и пунктуальный педагог. Я обязательно буду рекомендовать его друзьям и знакомым.
Физика
репетитор отзывчив,пунктуален,материал доносит понятным языком.пока мы идем к достяжению цели,но задачи уже решать можем.репетитора рекомендуем.
Елена Евгеньевна