2. Кожинова Ольга Александровна
  3. Отзывы: Кожинова Ольга Александровна

Ольга Александровна Кожинова

Начальная школа, подготовка к школе, психология

Отзывы: Ольга Александровна Кожинова

Кризисные психологиПсихологи для взрослых
Хороший специалист , жаль что написал не в рабочее время

Развивающие методикиОбучение чтениюОбучение счёту
Все супер, сын очень доволен и ждал прихода Ольги, занятия с позитивной атмосферой и главное результатом!

Психология
Супер прямо стало легче на душе

Ольга Александровна Кожинова
Игорь, благодарю за отзыв!
Была первая консультация.
Впечатления положительные.
Стало полегче.
Будем дальше сотрудничать, позже дополню отзыв.
Ольга Александровна Кожинова
Анна, благодарю за отклик!

Подготовка к школе
Ольга прекрасный специалист. Быстро и легко нашла подход к ребёнку. Познакомились с ней когда нужна была подготовка к школе. И до сих пор иногда пользуемся услугами, когда пропускаем школу и надо нагнать программу.

Скорочтение
Работа с Ольгой Александровной была замечательной и очень продуктивной! Обычно скорочтением занимаются в детстве, но оказывается прокачать свои навыки быстрого чтения можно в любом возрасте и Ольга Александровна прекрасно помогает достичь маскимального результата в этом деле, причём занятия получаются лёгкими, динамичными и приятными, даже после рабочего дня!
Спасибо большое, за проявленный профессионализм, эти занятия не очень помогли в работе!

Обучение чтению
Хотела выразить огромную благодарность Ольге! Она очень быстро нашла общий язык с непоседливым второклассником. Сын перестал отторгать чтение. Это уже чудо! Будем заниматься еще для закрепления навыков чтения.

Начальная школа
Ольга нашла подход к ребёнку , ребёнку очень нравятся занятия , результат есть) будем продолжать заниматься
Элина
Подготовка к школе
Отличный педагог!👍🏼 Сыну нравилось заниматься,быстро начал читать,с удовольствием занимался. У Оли много интересных пособий для занятий всегда с собой. Пунктуальная,позитивная девушка.)
Подготовка к школе
Хороший педагог , нашла сразу общий язык с ребёнком с первого занятия , это большой плюс ! Но нам не подходит педагог по времени занятий , рекомендую
Ментальная арифметикаСкорочтениеРазвитие памяти и внимания

Скорочтение
Замечательная, активная, интересная, внимательная, пунктуальна, переносит занятия, тогда когда удобно. Очень здорово заниматься с Ольгой Александровной, всегда чувствует сколько надо тренироваться! Лучезарный, оптимист и великолепный учитель! Очень довольна успехам, которые у нас получились!❤
Подготовка к школеРазвивающие методики
Интересное, хорошо подготовленное занятие.
Развивающие методики
Ребёнок заинтересовался общением. Занятие прошло на одном дыхании.
Ольга Александровна Кожинова
Ольга, спасибо за отзыв! С большим удовольствием вела урок для Тимофея!

Начальная школа
Очень довольна подходом к ребенку, заинтересовала к занятиям. Результат от занятий увидели очень быстро. Профессионал своего дела. Спасибо Ольга Александровна.
Давид
Психология
Мне понравилась консультация психолога. Ольга Александровна была заинтересована в выявлении проблемы, указаны возможные причины и обозначены пути решения...
Ольга Александровна Кожинова
Давид, спасибо большое за отзыв, было приятно с Вами работать.
МнемотехникаРазвитие памяти и внимания
Антонина

Екатерина Михайловна

Игорь Владимирович
Подготовка к школеОбучение чтению
Детские психологи

Скорочтение
По прошествии времени могу сказать, что цели обучения достигнуты. Помимо увеличения скорости чтения примерно в 5 раз у дочери улучшилось запоминание, мелкая координация, концентрация внимания. В школе пригодится. Спасибо!

Ольга Ивановна

Наталья Борисовна
Зарипат

Начальная школа
Легко вошла в контакт с ребенком. Ребенок ждал занятий.
Стоимость услуг соответствует результату. Но к концу года мы устали от учебы. после перерыва небольшого возобновим занятия.