1. Спортивные тренеры
  2. Коженкова Елизавета Андреевна
  3. Отзывы: Коженкова Елизавета Андреевна

Елизавета Коженкова

ОФП, фигурное катание, хореография для фигуристов

Отзывы: Елизавета Коженкова

Фигурное катание
Прекрасный тренер. Умеет работать с детьми, заинтересовать фигурным катанием. Ребёнок занимается с большим желанием, научился кататься на коньках. Будем заниматься дальше.
Кузьмина Людмила Руслановна

Фигурное катание
Елизавета профессионал спокойно, методично ведет тренировку, постепенно вводя новые элементы. Вежливая, пунктуальная, внимательная. Очень комфортно заниматься, желание тренироваться не пропадает) Я начала с нуля и всегда с нетерпением жду тренировок с Елизаветой.

Фигурное катание
Два года зимой урывками пытался поставить ребенка (дочь 6 лет) самостоятельно на коньки: результат - научилась стоять, кататься с пингвином и ехать держась за руку. От борта до борта 3 метра - был верхом моего педагогического успеха.
Привез ребенка на одно занятие к Лизе и, о чудо, в процессе занятия ребенок поехал самостоятельно, начал от этого получать удовольствие и хотеть кататься ещё и ещё.
Лиза буквально руками передвигая ноги ребенка показала как и дала почувствовать нужные мышцы для правильных движений.
Теперь ходим с большим удовольствием заниматься к Лизе, а занятия в школе фигурного катания стали докатками к основным индивидуальным тренировкам.
В общем, отличный тренер, чуткая к своим подопечным, может многому научить. Оч рад, что попали именно к Елизавете.
Фигурное катание
Дочке (15 лет) очень нравится заниматься с Елизаветой! Она всегда очень ждет день занятий! Спасибо большое мастеру и надеемся на длительное сотрудничество!

Фигурное катание
Замечательный тренер и очень приятный в общении человек. Дочка ждёт каждое занятие с нетерпением и радостью.А я увидела ожидаемый результат уже на втором занятии - ребенок, который вообще не стоял на коньках, катается, да ещё и с удовольствием))) Считаю, что это просто огромная удача, что на просторах профи.ру мы встретили именно Елизавету🤗

Фигурное катание
Елизавета очень приятная, сразу видно что профессионал. Занимается с моей дочерью(9 лет). Сразу увидела все недочёты в катании. Уже на 3м занятии виден прогресс. Дочь начала правильно кататься, пробует делать разные элементы фигурного катания. Ребёнок в восторге, а это главное.
Фигурное катание
Занятие очень понравилось. И ребёнку и наблюдающему взрослому. Прошло продуктивно. Большое спасибо Елизавете!
Елена Клепинина

Фигурное катание
Дочь занимается с Елизаветой "для себя", просто чтоб уметь кататься красиво. С тренером нашли общий язык, все здорово. Отрабатывают элементы, учатся правильно кататься. Всё очень хорошо, тренер нравится.

Фигурное катание
Спасибо Елизавете, научила дочь кататься на коньках!
Зарема

Фигурное катание на открытых катках
Тренер понравилась, всё хорошо.
Фигурное катание на роликах
Елизавета- молодец! Быстро нашла общий язык с дочерью (6 лет) и буквально за одно занятие поставила ребёнка на роликовые коньки. Планируем ещё несколько занятий, чтобы приобрести уверенность и научиться пару фишек. А потом хотим привлечь Лизу подтянуть и наши навыки фигурного катания))

Фигурное катание
Елизавета профессионал высокого уровня , заинтересована в успехах и достижениях своего ученика , заметно , что ей самой нравится тренировать , работать с детьми любого возраста . Соответственно результативность занятий возрастает в несколько раз .
Моей дочери 16 лет , в фигурное катание она вернулась после нескольких лет перерыва . Но Елизавете никакие трудности не страшны !!!) Она взялась тренировать подростка и получается это очень успешно : скоро соревнования .
Прыжки , каскады , вращения , растяжка , положение рук во время выполнения программы - всё это в компетенции Елизаветы .
При этом тренер разговаривает с учеником в доступной понятной форме , корректно и доброжелательно.
Елизавета гибко подошла к определению времени , количества и длительности тренировок исходя из физических возможностей дочери , всегда готова пойти максимально навстречу.
Дочери очень нравится заниматься с таким замечательным во всех отношениях тренером !
Планируем долгосрочное сотрудничество !!!

Фигурное катание
Елизавета, несомненно, замечательный тренер. На первом же занятии, всего за час, дочка добилась ооочень значительных результатов. До занятий с Елизаветой мы не посещали никаких секций, буквально пару раз выезжали на лед семьей. Получается, что пришли практически «с нуля». В конце занятия дочка сама сделала три «фонарика». Мы в восторге, ребенок с нетерпением ждет следующего занятия. Огромное спасибо за такой профессионализм! Будем продолжать обязательно.
Марина Иванова
Фигурное катание
Ребенок 7 лет, обучение катанию с нуля. С первого занятия установился хороший контакт с тренером, после трех занятий есть результат, рекомендую
Фигурное катание
Елизавета, приятная девушка, очень спокойная, вежливая и уравновешенная. Обьясняет все без криков и давления на ребёнка.
Лев
Фигурное катание
Даше очень нравятся занятия и она хочет продолжать дальше, ребёнок делает фантастические успехи под Лизиным руководством!
Фигурное катание
С Елизаветой очень приятно тренироваться! 👏👏 Сыну очень нравится, будем заниматься дальше!
Большое спасибо!⛸⛸

Замечательный тренер!
Сразу нашла общий язык с ребёнком!
Быстро поставила на коньки!

Фигурное катание
Отличная и приветливая тренер! Легко нашла общий язык с ребенком! Быстрый прогресс в тренировках, мы очень довольны!

Фигурное катание
Елизавета-настоящий профессионал и очень быстро нашла подход к ребёнку. Ко второй половине тренировки прогресс был очевиден. Будем дальше заниматься
Светлана Олеговна

Фигурное катание
Мы довольны занятиями с Лизой! Она быстро нашла контакт с ребёнком, и мой очень активный мальчик теперь буквально бежит на тренировки и все 50 минут пребывает в полной сосредоточенности! Нашей целью было просто поставить ребёнка на лёд, и мы достигли ее уже к концу первого занятия! На третьем уроке у нас стали получаться первые базовые элементы. Артём сказал, что будет приходить к Лизе на каток, даже когда он будет взрослым и ему будет 8 лет:) Я думаю, что это важная составляющая оценки работы тренера. С удовольствием рекомендуем Лизу!

Фигурное катание
Выбором тренера довольны, хороший контакт с ребенком, провели первые 2 занятия, есть желание продолжать.

Фигурное катание
Лиза, очень хороший и профессиональный тренер. На первом занятии ребёнок поехал! Она очень добрая и находит общий язык с ребёнком. Очень рады, что выбрали именно Лизу.
Фигурное катание
Нам очень нравятся тренировки с Елизаветой (занимается дочь 4,5 года), занятия проходят в очень доброжелательной атмосфере. Ребёнок всегда ждёт встречи.

Фигурное катание
Все замечательно. Начали недавно заниматся ( девочка 8 лет)., до этого никогда и не стояли на коньках., буквально 5 занятий и результат налицо!!! Будем продолжать!!! Ребенку нравится, ждет встречи, замотивированна. К Лизе вопросов вообще никаких, все четко, видно что старается, занятия проходят очень интенсивно. Занимаемся 2 раза в неделю в Калейдоскопе.
Илона
Фигурное катание
Совсем недавно начали заниматься с Елизаветой и все нравится: через пару занятий уже видим результат, дочка (4 года) занимается с удовольствием и ждёт с нетерпением следующего урока, к Лизе очень прониклась. Надеемся, что так и продолжим!
Фигурное катание
Фигурное катание постановка скольженияФигурное катание

Фигурное катание одиночное
Елизавета замечательный тренер, умеет работать с маленькими детьми. Занимается с дочкой (4 года) . К моему ребёнку нашла подход, ходим на занятия с удовольствием, после тренировок виден результат.

Фигурное катание
Занимаемся, очень довольны! Ребёнку 4 года скоро, так увлечённо редко про какие занятия отзывается. Тренер пунктуальна, в меру строга и ответственна. Думаю, именно такой человек способен привить любовь к спорту.

Фигурное катание
Замечательный тренер! Сразу нашла общий язык с ребёнком (4года). Ребёнку весело и на занятия ходит с большим удовольствием. После занятий заметен результат.
Фигурное катание
Тренер опоздал на занятие. Ребёнок не был мотивирован, постоянно просился уйти со льда. Занятие продлилось полчаса, из которых постоянно уходили со льда. Деньги пришлось отдать как за все занятие.... Я расстроена... Ведь кроме этого еще оплачивается аренда льда, плюс мы туда добирались достаточно долго и так безответственно поступить... даже не откатать занятие... Может это и не плохой тпенер, но она БЕЗОТВЕТСВЕННАЯ АБСОЛЮТНО!!!!