2. Козачун Елена Руфановна
  3. Отзывы: Козачун Елена Руфановна

Елена Руфановна Козачун

Итальянский язык, разговорный итальянский язык, итальянский для путешествий

Отзывы: Елена Руфановна Козачун

Итальянский язык
Я в полном восторге, мне помогли влюбиться в язык!

Итальянский язык
Я очень рада, что на этом сайте я смогла найти такого прекрасного преподавателя, ведь самостоятельно воспринимать информацию бывает сложно. За всё время обучения (4 с половиной месяца) не было ни одного неинтересного урока. Елена Руфановна всегда очень понятно и доходчиво объясняет. Отличный преподаватель с неподдельным интересом к своему делу. Спасибо большое!!!

Итальянский язык
Понравился индивидуальный подход к обучению: Елена сначала выяснила, какие проблемы имеются и подобрала методику обучения, учитывая пробелы в знаниях. Кроме того, Елена очень доходчиво объясняет на первый взгляд совершенно непонятные тонкости языка, которыми, казалось, может овладеть только носитель. Обязательно буду продолжать заниматься!

Итальянский язык
Очень добродушная, четко,а главное-структурированно, излагает материал. Благодаря занятиям с Еленой Руфановной стала увереннее себя чувствовать на семинарах по итальянскому!
Итальянский язык
Сегодня состоялось первое занятие. Преподаватель доносит информацию доходчиво, подготовлен к уроку, отвечает на все интересующие вопросы, использует в работе различные учебные материалы. Елена доброжелательна, позитивна. Теперь я должна закрепить изученный материал. Думаю, что все получится! Результат также будет зависеть от моих усилий.
Гульнара

Итальянский язык
Провели первое занятие, очень грамотный педагог! Главное дочери очень понравилось! Надеемся на дальнейшее сотрудничество! Огромное спасибо!

Итальянский язык
Великолепный педагог! Очень доходчиво и понятно преподает.
Юлия Попова

Итальянский язык
Елена - грамотный специалист и мастер своего дела. Обьясняет все легко, доступно и понятно. Занимаемся уже 1,5 месяца. Очень довольна, что нашла такого преподавателя. С таким подходом интересно изучать язык, а результат будет 100% самым лучшим. Я уже сейчас понимаю носителя и уже могу говорить на итальянском. Самое главное я не боюсь этого делать .

Итальянский язык
С Еленой Руфановной занималась моей 9-летней дочкой. У нас было буквально полтора месяца перед поездкой в Италию. Знания у ребёнка были нулевые. Не представляю, как удалось Елене Руфановне, но свершилось чудо: моя дочь довольно легко и быстро заговорила в Италии. Она общалась, играла с итальянскими детьми, прекрасно их понимая и объясняясь только на Итальянском языке. Общалась со взрослыми. И даже переводила мне (далеко не все итальянцы владеют английским).
Елена Руфановна великолепный педагог, изумительный, очень приятный человек!
Результат превзошёл наши ожидания!
Екатерина Викторовна

Итальянский языкРазговорный итальянский язык
Прекрасный преподаватель! Просто к тебе приходит человек, и ты понимаешь, что он твой. Мы подумываем о том, чтобы увеличить кратность занятий. Елена Руфановна идёт по стандартному курсу итальянского языка. Материал преподносится очень подробно, доступно. Те моменты, которые раньше для меня были загадками, стали мне понятны. Елена Руфановна - замечательный человек. Она очень общительная, располагающая к себе, абсолютно ненавязчивая, знает, где и на что надо сделать акцент. С ней просто комфортно иметь дело, вот и всё.