2. Козачук Анна Алексеевна
  3. Отзывы: Козачук Анна Алексеевна

Анна Алексеевна Козачук

Немецкий язык, международные экзамены по немецкому, ЕГЭ по немецкому языку

Отзывы: Анна Алексеевна Козачук

Немецкий язык
Очень хороший репетитор. Анна всегда была вовлечена в работу и оставила крайне положительное впечатление!

Немецкий язык
Всё хорошо, просто по времени не получилось.
Дэн
!
Лиза

Немецкий язык
Самые интересные и эффективные занятия. Анна сама очень заинтересованный и мотивированный человек, от этого после каждого урока, помимо новых знаний, ощущается заряд мотивации учить немецкий дальше. И учить его с кайфом:)

Технический немецкий
Анна замечательный репетитор по немецкому, очень рада, что мне удалось найти такого хорошего педагога! У меня была довольно сложная задача - начать работать с техническим немецким, знания были почти нулевые. Анна прекрасно поняла мою задачу, очень быстро помогла освоиться в языке, его грамматической структуре за довольно короткий срок. Мы не только учим теорию, но и разбираем многие вещи на практике, уроки проходят очень интересно и динамично!

Разговорный немецкий язык
Все супер комфортно, понятно, очень профессиональный подход, проработанная модель обучения + домашняя работа - всем советую

Немецкий язык
Вы сможете выучить язык с этим репетитором на все 100%, заговорите быстрее, чем можете себе представить, полюбите язые так, что любые сложности будут казаться лишь приятными челленджами, мотивирующими к дальнейшему изучению, НО только при одном условии: если у вас есть ЦЕЛЬ и внутренняя МОТИВАЦИЯ для изучения немецкого. Без этого занятия не доставят удовольствия ни вам, ни репетитору. Анна всегда учитывает интересы ученика и предлагает темы и активности, которые были бы действительно увлекательны для него. А это, как известно, ускоряет процесс изучения языка в несколько раз.
P.S. Жаль, что на профи ру нельзя поставить оценку больше 5+.
Екатерина Кушнир
Интересно проходят занятия.

Немецкий язык
С Анной хочется заниматься! И даже не замечаешь, как пролетает час урока.
Буду продолжать заниматься в 2021 году.
Немецкий язык
Занятие очень понравилось. Репетитор подробно все объясняет и рассказывает грамматические тонкости немецкого языка.
Юрий Петрович

Немецкий язык
Анна умеет проводить уроки немецкого так, что подросток с нулевым знанием языка и крайней неуверенностью в себе, после первого занятия говорит: "Я могу читать на немецком!"
Анна понимает, как работать с подростками.

Немецкий язык
Замечательный репетитор! Все очень понятно объясняет !
Жаль не сошлись в расписании .
Но это не проблема репетитора
Ульяна

Немецкий языкРазговорный немецкий язык
Мальцева Елена

Немецкий язык
Цель: догнать и идти в ногу со школьной программой). Ребёнок (6 класс) занимается с удовольствием, особенно понравились занятия вне школьной программы, с азартом про них рассказывает. Занимаемся с сентября, результат есть. Анна Алексеевна пунктуальна, доброжелательна, хороший педагог, рекомендовать точно могу.
Татьяна Марковна
Вилен

Немецкий язык
Отличный результат по итогам занятиий
Юлия Амирановна

Французский язык
Галина Ивановна

Немецкий язык
Снежанна; Ольга Альбертовна (мама)
Немецкий язык
Хороший и добрый репетитор, с которым можно быстро найти общий язык. Занятия проходят весело и интересно, Анна приносит много материала по занятию.

Немецкий язык
Результат моей цели был достигнут! Приятная девушка, знающая свое дело. Четко обьясняет, сразу дает практические занятия. У учителя хорошее немецкое произношение, грамотная речь