2. Ковригина Инна Александровна
  3. Отзывы: Ковригина Инна Александровна

Инна Александровна Ковригина

Подготовка к экзаменам, корейский язык, TOPIK

Отзывы: Инна Александровна Ковригина

Полина Евгеньевна Фролова

Корейский язык
Инна Александровна имеет свою методику обучения, понимающее относится к ученикам

Алиса Дмитриевна

Корейский язык
Занимаюсь с предователем корейским языком три месяца. Преподаватель доступно и понятно все объясняет, тем самым, разбирая материал подробно и доходчиво. Очень легка в общении, и занятия проходят в интересной для меня форме, где я могу задать любой интересующий меня вопрос касаемый как языка, так и Кореи. Таким образом, обучение и усвоение материала проходит быстро и познавательно.

TOPIKКорейский язык

Корейский язык
Занимались корейским языком более полугода (подросток, 15 лет). Инна Александровна предоставляет учебник в электронном виде, покупать ничего не нужно. Занятия очень нравятся, объясняет все подробно и доступно. В конце каждого урока задает домашнее задание. С Инной Александровной очень приятно общаться. Занятиями очень довольны! Рекомендуем Инну Александровну как преподавателя корейского языка!

TOPIKКорейский язык
Марианна

Максим Андреевич

Корейский язык
Очень понравилась, занимались полгода, очень хорошо было. Были заметные результаты, после занятий я поехала в Корею и довольно спокойно могла поддержать разговор, выжить в городе и сказать всё основное. Занимались всем: и речью, и письменностью, университетская была программа, чтение текстов, нарабатывание лексики, по грамматике много чего проходили, студенческий вариант. Мне кажется, Инна очень хорошо объясняет, мне никогда не было скучно. Комфортно с ней работать, всегда было о чём поболтать и на корейском, и на русском. Приятный человек, очень хорошо относится к своему делу, явно заинтересована в корейском, всегда приятно с ней.
Элеонора

Корейский язык
Очень понравились занятия с Инной Александровной!
Пунктуальная, доброжелательная. Занятия всегда проходили в удобное время. Инна помогла подтянуть корейский язык, отвечала на все вопросы, задавала задания и проверяла их.
Продолжаю заниматься, все нравится
Корейский язык
Занимались совсем немного – месяца два. С Марией они нашли хороший контакт. Впечатление очень приятное осталось. Да и цена была низкая. В принципе, девочка достаточно полноценно с нами занималась. Не могу сказать, что мы чего-то достигли, но ведь и цели у нас определенной не было. Все хорошо, рекомендую. Занятия прекратились, но контакт с преподавателем остался, поддерживаем отношения.
Английский язык
Инна Александровна - опытный преподаватель. Мы занимались по школьной программе, по учебнику Верещагиной. За время занятий ребенок улучшил свои знания в грамматике, стал больше разбираться во временах, даже произношение улучшилось. Общее впечатление от работы с преподавателем положительное.

Корейский язык
Дочери нравилось заниматься, она была довольна и очень расстроилась, когда мы вынуждены были прекратить занятия. Ребенку времени перестало хватать, 8 класс, стали больше задавать. А занятия с репетитором были для себя. Репетитор понятно объясняла. Приятная девушка, ребенку очень нравилась, поэтому меня все устраивало. Кое-какие слова дочка рассказывала, до сих пор по-корейски что-то говорит, но мне сложно судить, я не знаю, правильно или неправильно она это озвучивает.
Аделя

Людмила Владимировна