2. Ковалева Юлия Сергеевна
  3. Отзывы: Ковалева Юлия Сергеевна

Юлия Сергеевна Ковалева

Русский язык, подготовка к школе, логопед

Отзывы: Юлия Сергеевна Ковалева

Логопеды
Огромное спасибо Юлие Сергеевне за занятия с дочерью (4 года)! Ребенок до 3х лет практически не разговаривал. Юлия Сергеевна очень быстро нашла подход к ребенку и прогресс был просто колоссальный!

Логопеды
Отличный специалист! Грамотный подход к ребёнку, заинтересовала и хвалила на занятии. После занятия развернутый ответ родителю. Поставила Р и Рь. Ребёнок с удовольствием ходил на занятия, выполнял дз. Вернёмся с младшим к Юлии Сергеевне!

Логопеды
Спасибо огромное Юлии Сергеевне! Профессионал с большой буквы. Нашла общий язык с ребёнком, все занятия проходят на позитивной ноте. Была задача изначально поставить звук "Р", но Юлия Сергеевна выявила еще ряд проблем со звуками. В итоге, ребёнок и "шипит", и "свистит", и "рычит") и читает с 5 лет!!! Очень рекомендую!
Елена Александровна Ковалева
Обучение чтению
Юлия Сергеевна работает с дочкой (7 лет) уже месяц. Прогресс, как говорится - "на лицо". Дочь охотно стала читать, с педагогом у нее сложились теплые взаимоотношения. Домашних заданий не много. Занятия проходят легко, интересно и понятно.

Логопеды
Нужна была консультация специалиста. Встреча прошла отлично. Контакт с дочкой Юлия нашла сразу. Я получила руководство к действию. Спасибо за отличную работу

Подготовка к школе
Нравится ВСЁ. ЮЛИЯ СЕРГЕЕВНА очень хороший учитель, с ребёнком быстро нашла общий язык, результаты не заставили себя ждать. Как человек очень пунктуальный, располагает к себе не только ребёнка, но и родителей. Рекомендую!!!!!

ЛогопедыПостановка звуков
Юлия занимается с 2 моими сыновьями дошкольного возраста. Очень нравится индивидуальный подход к каждому ребенку, способность удерживать внимание на занятии. И конечно работа на результат, он уже весьма хороший. Очень благодарны и советуем смело обращаться к данному специалисту.

Подготовка к школе
Логопеды
Я очень довольна. Мы занимаемся до сих пор. Мне понравилось, что преподаватель быстро нашел контакт с ребенком. У нее очень продвинутый метод обучения. Разные методики использует. Нравится, что никогда не опаздывает, занятие длится час, а репетитор занимается дольше. Нравится все. Есть результаты. Те задачи, которые изначально ставились, уже выполнены. Юлия Сергеевна рекомендации давала, поэтому занимаемся дальше.
ЛогопедыРазвитие речи

ЛогопедыПостановка звуков
Юлия Сергеевна замечательный специалист! Дочке 5 лет,нечетко произносит шипящие звуки,р и л . После первого занятия С у нас получился! Занятия очень интересные,дочка с нетерпением их ждёт . Кроме того педагог умеет найти подход к ребёнку,расположить и что немаловажно - замотивировать на занятие и достижение результата. Одним словом -я могу рекомендовать Юлию Сергеевну как очень хорошего специалиста!!!

ЛогопедыДислалия
Очень хороший специалист.