2. Ковалёва Елена Генриховна
  3. Отзывы: Ковалёва Елена Генриховна

Елена Генриховна Ковалёва

Русский язык, подготовка к экзаменам, ЕГЭ по русскому языку

Отзывы: Елена Генриховна Ковалёва

7577екатерина

Русский языкОГЭ по русскому языку
Русский языкЕГЭ по русскому языкуИтоговое сочинение
Наталья Борисовна

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Преподаватель понравилась. Мы работали по проблемам, которые волновали именно меня. И по литературе помогала, под личные качества подстраивалась, на память, по произведениям. Всегда занятия были вовремя, без опозданий, если по каким-то причинам отменялись, то мы восполняли в другие дни. Сдала ЕГЭ на 80 баллов. Преподавателю – 5 баллов.
Русский языкОГЭ по русскому языку
Мальчик сдал ОГЭ по русскому языку на 4 балла. Результатом мы довольны. Мне очень понравилась работа педагога, все грамотно. Ребенку было комфортно заниматься, нареканий нет никаких, все хорошо. Работу педагога оцениваю на 5 баллов.
Ангелина Викторовна

Русский языкОГЭ по русскому языку
Пока нас полностью устраивает преподаватель. Сдвиги есть, так что пока всё хорошо. Получили четвёрку в четверти.

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Мне самой лично очень нравятся занятия по русскому языку под руководством Елены Генриховны. Считаю, что она преподает свой предмет на очень высоком профессиональном уровне, подходя индивидуально к каждому ученику, учитывая его личные особенности. Если мне что-то непонятно, я могу придти к ней и задать любой вопрос. Это касается и текущей темы в школе. Елена Генриховна помогает мне готовиться к ЕГЭ, я в полном объеме выполняю все задания, которые она мне дает. Если возникают какие-то проблемы, подробно разбираем эти моменты.
Ксения Вадимовна

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Мне очень нравятся занятия с преподавателем Еленой Генриховной. Педагог отлично помогает в подготовке к ЕГЭ, дает много дополнительных и новых знаний, общаться легко. С написанием сочинения в декабре я справился успешно, не сделал практически ни одной ошибки. Все идет успешно.
Марина, Алексей

Русский язык
Педагог по русскому языку Елена Генриховна проводит занятия со мной по подготовке к ЕГЭ. Занимаемся стабильно, без отмен и переносов уроков. Мне нравится подача материала, доступность объяснений, личные качества преподавателя. Результаты я смогу оценить после сдачи экзамена, а сейчас мне помогает специалист заполнить пробелы за прошлый классы и по текущей программе 11 класса. Замечаний по работе педагога у меня нет.

Русский язык
Елена Генриховна - великолепнейший преподаватель русского языка! Это учитель от Бога! Успеваемость сына по предмету выросла очень сильно, результаты у нас значительные. Также, она очень ответственно относится к своей работе, всегда пунктуальна. Мы очень довольны прогрессом от занятий, огромное ей спасибо!
Оксана Борисовна
Татьяна Александровна