2. Ковалёва Екатерина Борисовна
  3. Отзывы: Ковалёва Екатерина Борисовна

Екатерина Борисовна Ковалёва

IELTS, разговорный английский язык, английский язык

Отзывы: Екатерина Борисовна Ковалёва

Подготовка к экзаменамЕГЭ по английскому языку
Большое спасибо Екатерине Борисовне, обладающей знанием своего дела и умеющей преподать английский язык на высоком уровне.Спасибо за Ваш труд и терпение! Очень рекомендую! Сыну понравилось заниматься с Екатериной Борисовной! Только положительный отзыв!!! Спасибо!
Катя

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Екатерина Борисовна преподаватель с большой буквы! Преподаватель от бога! Высококвалифицированный специалист и знает своё дело. Доченька занимается с огромным желанием и удовольствием. Хочется отдельно отметить современный и эффективный подход к подаче материала. Ощущается профессионализм и долгое время работы в данной сфере. Екатерина Борисовна замечательный психолог, превосходный репетитор и не равнодушный преподаватель!
Екатерина Борисовна Ковалёва
Сердечно благодарю за отзыв! Самые наилучшие пожелания и дальнейших успехов в изучении языка!
Настя

Английский язык
Разобрали структуру письменной и устной частей IELTS! Очень хороший преподаватель, понятная подача материала. Рекомендую как отличного специалиста.

Английский язык
Замечательный преподаватель, интенсивные занятия, проработка различных навыков.
Благодарю!

Английский язык
Екатерина Борисовна великолепный педагог, тонкий психолог. Умеет находить подход к самым сложным деткам. Очень ей благодарны. Настоящий профессионал. Рекомендуем всем!
Мария Вячеславовна Суржан

Английский для дошкольников
С Екатериной Борисовной занимается дочь (14 лет, закончила 8 класс). Это не первый репетитор в ее школьной жизни. Со сменой школы появилась необходимость подтянуть уровень английского до другой программы. И только с Екатериной Борисовной у ребенка произошел скачек. И это не только про знания. Она теперь не боится, что на уроке что-то не расслышит и не поймет, что у нее ком неуспеваемости, который растет и растет. Благодаря Екатерине Борисовне у нее появилась уверенность и тяга к знаниям. А это дорогого стоит!

Английский язык
Екатерина Борисовна прекрасный педагог, который нашёл подход к сложному подростку и за минимальные сроки дал максимальные результаты.
Екатерина Борисовна Ковалёва
Благодарю за отзыв! Поздравляю Вас и сына с поступлением в Международную школу! Удачи и всех благ!
Екатерина Валерьевна

Английский язык
Хороший преподаватель. Учитывает индивидуальные особенности ребенка, находится в обратной связи с родителями. Рекомендую!
Подготовка к экзаменамЕГЭ по английскому языку
С Екатериной Борисовной занимаемся с марта месяца, срочно нужно было подтянуть именно формат ЕГЭ по английскому языку. Екатерина Борисовна прекрасно справилась со своей задачей, ребенок стал увереннее. Рекомендую. При этом всегда можно договориться о занятиях в удобное для себя время, идет на встречу.
Екатерина Борисовна Ковалёва
Благодарю за отзыв! Успехов Вам!

Английский языкОГЭ по английскому языку
За 7 месяцев работы Екатерина Борисовна вывела дочку на серьёзный уровень владения английским языком.
Смогли полностью нагнать школьную программу и выйти за её пределы для подготовки к ОГЭ.
Экзамен впереди, ребёнок чувствует себя уверенно. Преподаватель сделал всё необходимое.
Летом планируем продолжить работу с Екатериной Борисовной
Екатерина Борисовна Ковалёва
Благодарю за высокую оценку ! Рада была Вам помочь! Очень приятно отметить , что дочь получила столь высокие баллы по ОГЭ.

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Отличный подход к подготовке к ЕГЭ, прекрасные профессииональные педагогические навыки
Ольга Алексеевна
Английский язык
Прекрасный педагог, которые согласился в максимально короткий срок решить сложнейшую задачу подготовки к сдаче экзаменов. Результат виден уже через 6 занятий, относительно тех пробелов которые существовали в знаниях ребенка

Английский язык
Прекрасный человек и профессионал. Доступное обьяснение, подход к ребенку
Всё прекрасно. Основательная подготовка к ЕГЭ. Прогресс на лицо

Английский язык
Брала у данного преподавателя короткий курс английского языка, была поставлена задача за небольшой срок выявить пробелы и устранить их.
Очень понятно и доступно была изложена теория, подтянули грамматику и также наработали навык общения.
Занятиями осталась довольна! Задача была выполнена.
Спасибо большое, Екатерина Борисовна, Вы настоящий профессионал своего дела!
Дарья Алексеева

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Екатерина Борисовна замечательный педагог! Очень доступно и понятно даёт теорию, а также на занятиях много практики, что очень полезно в закреплении материала.
Занятия интересные и полезные. Педагог помог продвинуться в изучении языка, развить разговорный английский и четко понимать грамматику, структуру языка.
Екатерина Борисовна Ковалёва
Благодарю Вас! Вам желаю дальнейших успехов в изучении языка!

Английский языкОГЭ по английскому языку
Екатерина Борисовна прекрасный педагог! Ребёнку требовалась помощь в коммуникации, поскольку за период дистанционного обучения в школе, навыки общения на английском языке ухудшились. Екатерина Борисовна помогла ребёнку (8 класс) забыть про зажатость, стеснение, восстановила и восполнила словарный запас, обновила грамматику - по некоторым направлениям практически с самого начала. Мой ребёнок стал более раскрепощённый и у него поднялась самооценка от того, что что-то он может удерживать в голове серьёзные знания )))и это все благодаря правильному, профессиональному и душевному подходу преподавателя! Спасибо, Вам огромное, Екатерина Борисовна)
Victoria

Английский языкЕГЭ по английскому языку
О преподавателе сложилось самое положительное впечатление. Ребёнок ранее учил другой язык, и у нас поставлена сложная задача в короткий срок подтянуть Английский и догнать одноклассников, дочь стала получать четверки, что ранее было не реально.

Английский языкIELTS
Занятия мне были необходимы чтобы подтянуть уровень английского для сдачи международного экзамена IELTS.
Проделанной работой довольна по многим аспектам.
- Профессиональная работа преподавателя. Точное определение программы для совершенствования уровня языка.
- Развивали все формы экзамена: аудирование, чтение, письменная часть, говорение.
- Глубоко погрузились и разобрались в грамматике.
- Был предоставлен весь материал для работы (электронные учебники, аудио- и видеоматериалы, распечатки, тематические тексты)
Я искренне рекомендую данного преподавателя, как профессионального специалиста в сфере изучения английского языка.
Екатерина Борисовна Ковалёва
Благодарю, София! Рада, что смогла Вам помочь! Успехов!!!
Колесникова Юлия

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Была задача за короткий срок (несколько занятий) после 9-го класса выявить и закрыть «слабые места» в английском языке у ребёнка. Репетитор отлично справилась с поставленной задачей, все пробелы были устранены.
Екатерина Борисовна Ковалёва
Благодарю за высокую оценку! Удачи Вам!

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Екатерина Борисовна очень хороший репетитор. Ответственный, строгий и внимательный.
Спасибо! Успехов!

Английский язык
Екатерина Борисовна - настоящий мастер своего дела, умеющий найти индивидуальный подход к каждому . Моей целью была подготовка к экзамену в вузе, и Екатерина Борисовна в короткие сроки помогла мне освоить нужную грамматику и лексику. Вдобавок к этому я стала смелее в общении. Уроки проходили очень весело и интересно, мы смотрели фильмы на английском языке, изучали историю и культуру англоязычных стран и много говорили на различные темы.
Екатерина Борисовна всегда мотивировала меня на успех и верила в мои силы! Всем советую Екатерину Борисовну, как очень грамотного и внимательного педагога.
Благодарю! Успехов Вам!
Светлана Николаевна

Английский язык
Меня зовут Хоружина Анна Александровна, я являюсь выпускником РГГУ и абитуриентом МГИМО.
Для успешного прохождения вступительного испытания мне необходимо сдать внутренний экзамен по английскому языку. Мои знания, до начала занятий с Екатериной Борисовной, не позволяли мне быть уверенной в своих умениях и способностях, чтобы набрать проходной балл при поступлении. Возникали особенные сложности в устной речи и написании эссе.
О Екатерине Борисовне узнала на сайте Профи.ру, где определяющим критерием моего выбора было наличие опыта подготовки студентов к поступлению в МГИМО и уровень эксперта ЕГЭ.
Мы очень много работали над грамматикой, расширением моего словарного запаса и репетировали устную речь путем постоянных повторений пройденного материала. Работали с письменной частью с помощью клише и вводных слов, составляли план написания, что очень помогло в процессе подготовки. Очень подтянули грамматику и коммуникативные навыки.
Я очень довольна результатами работы!

Английский язык
У нас прошло 2 из 3 пробных занятия! Пока все устраивает, но ещё не решили точно, нужен ли нам английский в качестве ЕГЭ. Будем думать.

Оксана Борисовна
Дмитрий Ильич