2. Ковалева Елена Александровна
  3. Отзывы: Ковалева Елена Александровна

Елена Александровна Ковалева

Музыка, сольфеджио, обучение игре на скрипке

Отзывы: Елена Александровна Ковалева

Юлия Владимировна

СольфеджиоПодготовка в музыкальную школу
Музыка
Очень приятный и грамотный педагог, ребёнок немного освоил фортепиано и скрипку, так как учитель владеет и тем и тем инструментом. Но к сожалению дочь продолжать не хочет.

Сольфеджио
Елена Александровна очень приятная, тактичная, доброжелательная. Очень понятно, доступно объясняет материал. Большое спасибо!

Андрюхина Анна Витальевна

Сольфеджио
Начали обучение в музыкальной школе в 6 лет. Никакой предварительной подготовки у ребёнка не было. А потому искали учителя по сольфеджио. Нам очень повезло, что мы нашли Елену Александровна. С её помощью ребёнок прекрасно справляется с такой непростой дисциплиной как сольфеджио . Он самостоятельно смог написать контрольную работу на отлично. Она нашла подход к ребёнку и смогла его заинтересовать. Будем заниматься с Еленой Александровной и дальше.

Обучение игре на скрипке
Супер! Слава богу что именно её нашли?? И мы очень давление

Музыка

СольфеджиоОбучение игре на скрипке
Обучение игре на синтезаторе
Очень хороший преподаватель, просто супер! Очень быстро нашла подход к ребёнку, и с первого занятия дочка была в восторге. Учились с нуля абсолютно, но даже после первого занятия ребёнок что-то мог. Занимались месяца три, но думаем вернуться к преподавателю в любом случае. Дочка играет сейчас двумя руками простые песенки. Занимались они с репетитором по учебнику, и всё, чему её учили, научилась. Преподаватель очень пунктуальная, очень тактичная, чистоплотная, супер! Десять из десяти.
Анна Владимировна

Обучение игре на фортепиано
Мы продолжаем заниматься. Нам очень повезло с педагогом! Это человек-музыка, человек-оркестр! Замечательная! У меня дети уже играют на фортепиано и уже сольфеджио знают. Подход к детям у неё замечательный! Она прекрасно с ними ладит, и дети ее любят и хотят заниматься. Я тоже занималась музыкой, у меня тоже музыкальное образование, и я поменяла не одного педагога. Я считаю, что мне бог послал Елену Александровну, и я чувствую одну благодарность. Нам очень повезло!