2. Ковалев Михаил Александрович
  3. Отзывы: Ковалев Михаил Александрович

История, литература, география

Отзывы: Михаил Александрович Ковалев

Начальный русский
Очень довольно работай педагога Михаила. Подходом к ребёнку, есть обратная связь от ребёнка. Желание учиться, доволен занятиями, процессом восприятия и подачи материала!
У ребёнка появился интерес к учёбе!
дарья

Начальная школа
сын был восторге от занятий, ждет с нетерпением еще. урок проведен профессионально.

Начальная школа
Креативный подход, разбирает задачи в классической и игровой форме. Ребёнок доволен ,обьясняет очень понятно.
Михаил Александрович Ковалев
Спасибо большое за приятный отзыв!
Даша

Сын в восторге!
Альмира

Подготовка к школе
Елена Вячеславовна

ЛитератураДВИ по литературе

Начальная школаПодготовка к школе
Михаил замечательный педагог и товарищ для моего сына. Сын непоседливый по характеру, не очень любит занятия где требуется усидчивость и терпение. С Михаилом они чередуют письмо, познавательные задания, беседы о истории. 2часа пролетают мгновенно, сын с удовольствием ждёт занятий и я вижу положительную динамику от занятий. Обязательно будем продолжать эти занятия и летом и в учебном году.

География
Мария Олеговна

История
Отличный репетитор! Даёт намного больше ценности, чем стоят его услуги. Заплатили больше, уже рекомендую всем знакомым. Тактичный, приехал вовремя. Я тоже присутствовала на занятии - заслушалась, очень интересно преподает. Видно, что Михаил действительно любит историю и смежные с ней области знаний. За одно занятие удалось установить контакт с ребенком, открыть предмет с другой стороны. Мы остались в восторге! Спасибо!
Михаил Александрович Ковалев
Спасибо за отзыв, я тогда рассказывал об истории Римской империи. Действительно, тема интересная для многих, я её изучаю уже много лет, поэтому мне приятно поговорить об этом, особенно, если есть хорошие слушатели, которые задают интересные вопросы. Рад, что вы остались довольны.

История
Проведенным занятием я остался доволен.
Михаил хорошо объясняет, хорошо эрудирован как в вопросах истории, так и в экономике, культуре, искусстве, так что я получил действительно увлекательную и полезную лекцию с необходимыми мне экскурсами в смежные с историей предметы.
Большое спасибо!
Дженнифер

ЛитератураРусский язык
Очень хорошо объясняет ,ребёнок очень доволен
Михаил Александрович Ковалев
Спасибо! Очень рад, что Вы остались довольны!)