2. Коваль Ангелина Владимировна
  3. Отзывы: Коваль Ангелина Владимировна

Ангелина Владимировна Коваль

Музыка, сольфеджио, обучение игре на фортепиано

Отзывы: Ангелина Владимировна Коваль

Благодарю за наши занятия 🙏🏼🤗

Ангелина прекрасный учитель, заниматься с ней одно удовольствие!
Выбирали подходящие под мой темперамент произведения, где чувствовался провис делали необходимые упражнения:)

С Ангелиной почувствовала что и невозможное -возможно)) и во взрослом возрасте можно научиться играть на пианино, главное терпение)
Обучение игре на фортепиано
Мне очень нравятся наши занятия! Я наконец-то могу играть те произведения, которые я хочу. Я занимаюсь примерно 3 месяца и мне уже заметен результат, я стала более раскрепощенной и уверенной в себе. С Ангелиной достаточно просто найти общий язык, я всегда хожу на занятия с удовольствием! Ещё приятным бонусом является то, что преподаватель верит в своих учеников и хвалит их,тем самым, подбадривая и мотивируя. Настоятельно рекомендую заниматься именно с этим преподавателем!

Сольфеджио
Ангелина хороший преподаватель. Дочка боялась ходить на сольфеджио, т.к. программа для нее сложная. Через несколько недель занятий дочка сказала, что ее самый любимый предмет в музыкальной школе - сольфеджио. Рекомендую!
Ангелина Владимировна Коваль
Спасибо за отзыв. Была рада вам помочь !

Обучение игре на фортепиано
Занимаемся с Ангелиной уже больше полугода, очень довольны результатом, будем продолжать дальше ! Ребёнок ходит с удовольствием. Спасибо Вам!
Ангелина Владимировна Коваль
Ирина , спасибо за доверие. Будем продолжать покорять новые вершины !
Милена

Обучение игре на фортепиано
Ангелина потрясающий преподаватель, талантливый и чуткий! За полтора месяца занятий я вижу огромнейший результат! Преподаватель очень увлечен процессом и заряжает своей любовью к музыке!
С удовольствием продолжу занятия!
Ангелина Владимировна Коваль
Милена , спасибо за теплые слова и доверие !)

Обучение игре на фортепиано
Ангелина разжевывает все по полочкам) очень чуткий, добрый преподаватель! Однозначно рекомендую!
Ангелина Владимировна Коваль
Алина , спасибо за отзыв, жду вас на занятия)
СольфеджиоЭкзамены по музыке
Хороший специалист !
Ангелина Владимировна Коваль
спасибо за отзыв ! была рада помочь !
Ника

Обучение игре на фортепиано
Ангелина помогла буквально за 1,5 месяца освоить пианино и выучить песню hesitate - jonas brother к свадьбе , очень чуткая и внимательная , профессионал своего дела , открыла во мне любовь к музыке ❤️ безумно благодарна за это !
Ангелина Владимировна Коваль
спасибо , Ника! Была рада с Вами заниматься. Вы - талант !)

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Рада что нашла Ангелину. Отличный мастер, который любит своё дело! Сделала все быстро, красиво и аккуратно.
Художественная роспись ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Милая, добрая, внимательная девушка.
Учла все мои интересы, ещё раз спасибо большое!
Полина Арсланбекова

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Прекрасная девушка и мастер на все руки😍
Спасибо вам огромное за эту прекрасную работу

Классический маникюр
Хороший мастер, Ангелина! Очень довольна маникюром! Приду ещё!

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Прошло две недели, ни одного скола! Я очень довольна, ношу и радуюсь

Маникюр
Я мастером осталась очень довольна, быстро и качественно!
Ирина Викторовна
Комбинированный маникюр
Замечательная девушка и хороший мастер
Лиза

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Все замечательно! Ангелина отличный мастер и очень приятная девушка ! Маникюр сделала быстро,качественно и аккуратно! Очень довольна! Спасибо большое !!!))))
Ася

Нара

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Ангелина добрая вежливая приветливая мастер!Сделала все аккуратно быстро красиво!Делали маникюр гель лак и педикюр гель лак,все отлично!Она профессионал своего дела!Мастера советую!

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Все понравилось:) маникюр красивый, аккуратный!

МаникюрМаникюр с гель-лаком
Все очень понравилось. Ангелина приятная вежливая девушка. Сделала все быстро, аккуратно, качественно. Просто спасла 🌸
Соня Овсянникова

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Работа выполнена качественно, аккуратно и быстро, все очень понравилось. Сделали красивый дизайн. Мастера рекомендую)
Тома Повар

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Спасибо Ангелине за красивый и аккуратный маникюр,все очень понравилось,профессионал своего дела 👍

Аппаратный маникюр
Большое спасибо Ангелине за отличный маникюр! Мастер не только профессионал , но и очень приятный человек, которому можно доверить свои ручки. Все сделано качественно и без лишних слов.

Аппаратный педикюрПедикюр гель-лакОбработка стоп
Отличная работа! Все очень понравилось.

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Отличный мастер ! Очень аккуратная и качественная работа ,хорошее покрытие ,я осталась довольна ,спасибо !

МаникюрМаникюр с гель-лаком
Очень приятный мастер, максимальный уровень комфорта плюс профессионализм !

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень хороший специалист! Осталась довольна и маникюром, и педикюром) Большая палитра оттенков, все аккуратно и быстро! Спасибо, Ангелине!)

Аккуратный и качественный маникюр от мастера Ангелины. Спасибо,очень красиво)👍

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Идеальная работа! Ангелина - вежливый, чуткий мастер своего дела! Отличное соотношение цены и качества. Аппаратный маникюр сделан прекрасно! Покрытие ровное, идеальной толщины! Рекомендую!
Лиза
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лакомФранцузский маникюр
Быстро, аккуратно и френч красивый 🙃

Все хорошо, спасибо 🌷