2. Котова Елена Николаевна
  3. Отзывы: Котова Елена Николаевна

Елена Николаевна Котова

Обучение рисованию, обучение лепке, коррекция почерка

Отзывы: Елена Николаевна Котова

Обучение рисованию
Нашла подход к ребенку с первого занятия. Сын доволен, работы у него с каждым разом становятся все качественнее и красочнее.

Обучение рисованию
Занятие проведено профессионально, с учетом возраста ребенка. К сожалению, не совсем удобное для нас расписание.

Обучение рисованию
Чудесный педагог! Быстро нашла подход к ребёнку, увлекла занятиями. В меру строга, умеет направлять ребёнка в правильное русло. Не просто занимаются рисованием и творчеством, но и изучают различные термины по предмету.

Обучение живописи
Анжелика

Обучение акварельной живописи

Екатерина Андреевна

Обучение рисованию
Прекрасная, пунктуальная, в меру строгая. Нам очень нравится преподаватель, занимаемся регулярно.
Обучение рисованию
Обучение рисованиюПодготовка в художественную школу
Обучение рисованию
Елена очень хороший преподаватель. Опытная, позитивная, пунктуальная, умеет найти подход к детям и настроить на нужный лад, дисциплинировать, в меру строгая, что важно для непосед. У меня двое детей разного возраста и пола, на протяжении часа Елена мастерски удерживала внимание обоих, каждый нарисовал по прекрасному рисунку!
Обучение рисованию
Мне понравился подход а ребёнку, не навязчиво и будто она видит его не впервые). Мише (мой сын , ему 2,5 года) было интересно и он с удовольствием следовал инструкциям Елены, что привело его к самостоятельно выполненной работы. По итогу часа были нарисованно 2 рисунка!) Будем встречаться ещё.

ИЗОПодготовка в художественную школу

Обучение рисованию
Наш ребенок рад творчеству и общению с доброжелательным, с фантазией педагогом. Ждет зантий, проходят они увлекательно. Мы благодарны Елене Николаевне за строгость в меру, терпение с нашей непоседой, изобретательность. Профессионализм, конечно. Надеемся на дальнейшее сотрудничество)

Катя
Обучение рисованию
Елена всегда аккуратна, внимательна. Не поддается на детские разводы. Мотивирует детей (наклейки свои). Мои разного возраста, очень довольные. Стали дома сами рисовать и лепить!
Светлана Васильевна
Гузель