2. Котлов Илья Сергеевич
  3. Отзывы: Котлов Илья Сергеевич

Илья Сергеевич Котлов

Математика, начальная школа, русский язык

Отзывы: Илья Сергеевич Котлов

Начальный русский
Отличный Преподаватель! прекрасно нашёл способ общения с ребёнком . Дочка готовится к уроку, с радостью подключается. Игры, развивалки и нужный материал. Почерк стал сильно лучше, с математикой тоже идёт явный прогресс. Занимается с удовольствием.
Хорошее сочетание игровой формы, использования современных технологий и дисциплины. То есть, весело, но ребенок чувствует границы. Мы очень довольны и будем продолжать заниматься!

Начальная школа
Лучший педагог и замечательный человек!
Ребёнок его полюбил ...
Отлично закончил школу 5 класс ))
Рекомендуем ...
Марьяна

Начальная школа
Все устраивает. Ребенок с гиперактивностью, не любила уроки, сейчас очень позитивно занимается с ним, в школе начали хвалить, полюбила учиться. Илья хорошо нашел к ней подход. Развивает любовь к получению знаний. Приходит вовремя. Главное, что есть результат с неусидчивым ребенком.
Начальная школа
Илья Сергеевич произвёл приятное впечатление на сына. Договорились сотрудничать на постоянной основе.
Лада

Елена Игоревна
Полтавская Юлия
Английский язык
Илья Сергеевич - уникальный педагог, очень быстро нашёл подход к ребёнку, замотивировал на учебный процесс, очень мягко, корректно, уважительно общается с учениками, выстраивает полноценную академическую базу и очень доступно объясняет материал.
Мы очень довольны, спустя два месяца после начала занятий мой сын начал получать пятёрки по предмету в школе.

Английский язык
Илья очень внимательный , ответственный и умеющий найти подход к ребенку педагог. Главное для нас - это заинтересовать, мотивировать ребенка к учебе, что у Ильи очень хорошо получилось. Занимаемся мы всего 2 месяца, но уже видны результаты. Рекомендую данного педагога.

Английский язык
Мы очень рады сотрудничеству и знакомству с таким замечательным человеком ,как Илья Сергеевич . Для нас самое главное,что он быстро нашёл подход к ребёнку,смог его заинтересовать,хотя в нашем случае это было непросто,и процесс пошёл !О результатах пока рано говорить-мы в начале пути,но положительные изменения налицо!Всегда пунктуален,доброжелателен,обязателен. Очень рекомендуем!