2. Костюк Никита Алексеевич
  3. Отзывы: Костюк Никита Алексеевич

Экономика, математический анализ, макроэкономика

Отзывы: Никита Алексеевич Костюк

ЭкономикаМакроэкономикаМикроэкономика
Молодой талантливый преподаватель с глубоким знанием предмета и отличным пониманием сути экономических процессов. Приятно заниматься, очень довольна уроками. Специалист помог с решением многих задач по экономике. Рекомендую обращаться)
Экономика
Спасибо большое Никите за помощь в подготовке. Всё просто супер!

ЭкономикаМатематические методы в экономике
Наглядно показал примеры и помог подготовиться к экзамену 👍

Микроэкономика
Преподаватель объясняет все простым языком и очень понятно, постоянно интересуется о наличии вопросов, что очень хорошо. Все очень понравилось)
Микроэкономика
Преподаватель все внятно и понятно объяснил, рекомендую

ЭкономикаМакроэкономикаМикроэкономика
Никита очень профессионально и грамотно помог с решением непростых задач по экономике уровня технического ВУЗа. Дополнительно отвечал вне занятий на возникшие вопросы и все разъяснял. Спасибо большое!
Софья Буткеева
занятие понравилось, хорошо объясняет
Микроэкономика
Профессионал своего дела. Для объяснения использовал различные методы и примеры. За одно занятие я значительно подтянула свои навыки в микроэкономике)

Экономика
Все супер, Никита объясняет очень понятно и доступно, подстраивается под темп ученика, дает советы по подготовке к олимпиадам и прочему. Спасибо за занятия:)
Анастасия Фролова
Экономика
Всё отлично.Преподаватель хорошо преподносит материал! Занимаюсь в удовольствие и вижу прогресс. Рекомендую специалиста 💫

Экономика
Очень понравился преподователь, рассказывает интересно и просто, все темы разбирали от корки до корки, прорешивая задачи и тесты. После уроков остается чувство вовлеченности, и мотивации. Всем рекомендую
Эдуард

Экономика
Никита - отличный преподаватель. Прекрасное знание и понимание предмета. Умение адаптировать занятия под уровень ученика. Способность в доступной форме донести материал. Комфортная и непринужденная обстановка во время занятий.
Очень рады, что нашли такого специалиста.
Однозначно, рекомендую!

Экономика
Помог подготовиться к экзамену по экономике. Хороший репетитор, благодаря занятий с ним был получен соответствующий результат по экзамену!)

Микроэкономика
Отличный специалист, очень легко и просто объясняет материал, а также дружеская атмосфера во время занятий.
Благодаря Никите Алексеевичу полюбил экономику!
все отлично
Макроэкономика
Никита сразу откликнулся на нашу просьбу о помощи перед экзаменом, за несколько часов разобрали сложную тему. Все четко, понятно
Микроэкономика
Хороший преподаватель, всю информацию преподносит доходчиво, подстраивается под индивидуальный план, сразу нашли общий язык
Подготовка к экзаменамМикроэкономика
хороший преподаватель, понятно объясняет. видно, что разбирается в своем деле)

Экономика
Никита отличный специалист. Связался с ним, нужна была помощь с написанием экзамена. Решил все задачи раньше времени и еще так подробно расписал. Видно, что человек с огромным опытом в своей сфере
Отлично обьясняет информацию
Микроэкономика
Очень приятный и опытный преподаватель. Отличная подача материала и знание темы

Подготовка к экзаменамМакроэкономика
Очень понравилась работа с этим учителем. Пунктуальность, актуальность задач и отличная подача материала. Всем советую!
Экономика
Репетитор очень понравился. Занятие прошло продуктивно. Очень пунктуальный и ответственный