2. Костюченко Александра Сергеевна

Александра Сергеевна Костюченко

Дизайнер, ИЗО, обучение рисованию

Отзывы: Александра Сергеевна Костюченко

ИЗООбучение рисованию
Александра, очень хорошо умеет ладить с детьми - дети радуются её приходу и делают быстрые успехи. Всегда пунктуальна; заранее готовится к урокам, использует разные техники, чтобы занятия были интересны и разнообразны. Замечательный педагог, однозначно буду рекомендовать ее всем своим знакомым!!! Мы с удовольствием продолжаем с ней заниматься!)

Обучение графическому дизайну
Безумно приятный преподаватель. Очень хорошо работает с детьми. Профессионально препадает предмет. Имеет хороший контакт и с детьми и с родителями. Информацию подаёт доступной форме.

3D-моделирование
Александра замечательный специалист и очень приятный в общении человек, всегда готова помочь и ответить на вопросы.
Для меня Александра выполнила 3D фигуры для формовки и изготовила формы для литья свечей. Я очень довольна результатом и однозначно рекомендую Александру для сотрудничества!
Дизайнеры
Отличный художник! Внимательно подходит к поставленной задаче. Всё делает в срок.
Каррар

Дизайн приглашений
Аня

Дизайнеры
Понравилось все: сроки, дизайнер быстро уловил идею и все сделал отлично
Evgenia

Академический рисунокПодготовка в художественное училище
Отличный преподаватель и прекрасный человек!
Академический рисунок
все хорошо
Ася

ИЗООбучение рисованию

ИЗОАкадемический рисунокХудожественные экзамены
Перед Александрой стояла непростая задача, подтянуть ребёнка по рисунку , меньше, чем за месяц. Сын год назад окончил художку и не заниматься с того времени. Я очень довольна результатом, тк увидела реально большую разницу с чем мы закончили и чего ребёнок достиг за этот небольшой период. Сын сказал, что понял многое, чего не понимал за 4 года, тк молодые специалисты объясняют доступным для него языком и находятся на " одной волне". Спасибо огромное за занятия!

ИЗООбучение рисованиюПодготовка в художественную школу