2. Костычев Пётр Васильевич

Пётр Васильевич Костычев

Математика, физика, программирование

Отзывы: Пётр Васильевич Костычев

Программирование
Сегодня первое занятие, пока ребёнок доволен, все понятно и интересно, ждём следующее занятие 👍
Анастасия Егорова

Физика
Прекрасный репетитор, специалист и человек!!!! Подготовил сына к ЕГЭ по физике. Получил хорошие баллы и поступил в МЭИ на бюджет. Все очень четко, понятно и планомерно! Очень рекомендую!
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Отличный репетитор. Помогает разобраться с решением задач. Разбирает все пункты и помогает ученику самому начать решать примеры.
МатематикаОГЭ по математике
Очень хорошо преподаёт, ОГЭ сдал хорошо. Рекомендую учителя, большое спасибо.

ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Отличный репетитор и человек, обладает многими положительными качествами. Помог подготовиться к егэ с нуля за пару месяцев. Выражаю огромную благодарность и всем советую!
Очень понравился репетитор. Спокойный, доброжелательный, пунктуальный, ответственный. Ребенку с удовольствием с ним занимается. Ждем результатов и, несомненно, они будут. Продолжаем!

ФизикаЕГЭ по физике
Спасибо Петру Васильевичу за труд! Сын достойно сдал ЕГЭ по физике в непростой ситуации, сложившейся в этом году из-за карантина. Преподаватель нас не бросил и продолжил занятия в дистанционном формате. Результат - 78 баллов. Если ищете ответственного репетитора, способного вызвать у ученика уважение к себе и интерес к предмету -- очень рекомендую.

МатематикаОГЭ по математике

МатематикаФизика
Репетитор занимается с сыновьями, и мы очень довольны. Он нашел контакт с ребятами. Ответственный. Занимаются по двум предметам: математика и физика. Педагог занимается сразу с двумя детьми 8 и 10 класс. Раньше у нас были репетиторы-женщины, а сейчас впервые репетитор-мужчина. Молодой человек и для его возраста, он замечательный репетитор. Для мальчиков он является примером, нас всё устраивает в нём, его образование, методы работы. Он приходит всегда вовремя, без опозданий, плюс много материала ребятам подбирает сам. Петр всегда даёт мне обратную связь, детям отправляет задание через социальную сеть, к каждой встрече подготовлен. Младший сын отмечает, что из двух часов занятий они разговаривают всего минут 15. Всё остальное время решают задачи, что очень увлекательно. Мальчик доволен, время отрабатывается полностью, насыщенные уроки дают хорошие результаты. К тому же, Петр живет совершенно недалеко от нас, удобно ему ходить. Моих ребят очень заинтересовало его образование, то, что он окончил институт с красным дипломом. Они обсуждают это живо. Преподаватель всегда очень тщательно контролирует выполнение заданий у ребят, дисциплинирует их, настраивает на серьезную подготовку. Мы часто к вам обращаемся и очень довольны работой вашей компании.
Вита Валентиновна

Наталья Валерьевна