2. Костина Наталья Николаевна
  3. Отзывы: Костина Наталья Николаевна

Наталья Николаевна Костина

Литература, русский язык, подготовка к экзаменам

Отзывы: Наталья Николаевна Костина

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Наталья Николаевна прекрасный педагог! С большой буквы! Благодарим Вас за подготовку ученика 11 класса к ЕГЭ. Все материалы были подготовлены очень интересно с доступным объяснением. ЕГЭ сдали на высокие баллы, спасибо Наталье Николаевне за предоставленные знания.
Наталья Николаевна Костина
Спасибо большое за тёплые слова! Желаю Вам и Вашим родным крепкого здоровья и счастья! Артёму желаю успехов в учёбе!
Русский язык
Вот и я добралась до отзыва)
Прежде всего хочется поблагодарить Наталью Николаевну за ее работу, искреннее Вам спасибо от всей моей широкой души!
Ваш подход к ребёнку и программа творят чудеса.
Моему сыну (8-й класс) никогда не удавалось подружиться с русским языком, школьных уроков было мало, родители к сожалению загружены работой, а бабушек нет, но с данным педагогом ему не составило труда вникнуть в тонкости столь сложного предмета. Ещё конечно много, что надо сделать но промежуточная аттестация сдана и мы смело шагаем в 9-й класс с Натальей Николаевной.
С уважением,
мама Егора.
Наталья Николаевна Костина
Яна Юрьевна, большое спасибо за трогательные слова! Желаю Вам и Вашим близким крепкого здоровья и счастья!
Русский язык
Отличный репетитор! Рекомендую !

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Наталья Николаевна очень чуткий и внимательный специалист. Провели первое пробное занятие. Понравилось все. Будем и дальше заниматься.

Русский язык
Сын с огромным удовольствием стал заниматься русским языком благодаря урокам с Натальей Николаевной)
Мы очень довольны!
Спасибо огромное!!!
Наталья Николаевна Костина
Наталия Алексеевна, спасибо Вам большое за доверие! С Сашей заниматься - одно удовольствие. Желаю Вам всех благ!
Ия

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Хочу поблагодарить Наталью Николаевну за отличную подготовку сына к ЕГЭ по русскому языку. Результаты превзошли все ожидания (ребенок технарь). Получили высокие баллы - 86. Особенно хочу отметить методику преподавания предмета: индивидуальные разработки педагога основаны на мнемонике, сложные правила легче усваиваются и запоминаются. Также ребенку было психологически комфортно заниматься с Натальей, ему даже понравилось писать сочинения, рассуждать, анализировать. Очень рекомендую в качестве репетитора к ЕГЭ.
Наталья Николаевна Костина
Ия Николаевна, Артур, благодарю вас от всей души за тёплые слова! Желаю вашей семье крепкого здоровья, счастья и благополучия!

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Хотела бы выразить огромную благодарность замечательному человеку,профессионалу своего дела,прекрасному педагогу и репетитору Наталье Николаевне Костиной. Уроки с вами были невероятно увлекательными! Очень понравились мнемотехнические приёмы,с помощью которых было легко и интересно запоминать правила русского языка. С таким потрясающим репетитором не хочется расставаться.Спасибо вам огромное!
Наталья Николаевна Костина
Наталья Викторовна, Оля, спасибо вам большое за тёплые слова! Желаю вашей семье благополучия, счастья! Оля, пусть сбудутся все твои заветные мечты! Ещё раз благодарю вас за сердечность!

Русский языкОГЭ по русскому языку
Очень понравились первые занятия. Наталья Николаевна сразу нашла подход к сыну. Специалист очень высокого уровня, очень доброжелательна, смогла заинтересовать с первых занятий, хотя мы всегда считали, что у ребенка склонность к техническим наукам. Сын с удовольствием занимается. Ребенку очень интересно слушать такого педагога (это слова сына). Обязательно будем заниматься дальше. Огромное спасибо.
Наталья Николаевна Костина
Наталья Евгеньевна, спасибо Вам большое за тёплые слова!
Русский язык
Отличная работа, все поставленные задачи выполнены. Спасибо!

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Наталья Николаевна очень хороший специалист и человек!
Наталья Николаевна Костина
Елена, спасибо за тёплые слова и большое старание! Желаю Вам счастья! Пусть сбудутся Ваши заветные мечты!

ЛитератураИтоговое сочинение

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Самый лучший репетитор по русскому языку.
Наталья Николаевна Костина
Максим, спасибо тебе большое за отзыв и за старание при подготовке к ЕГЭ по русскому языку!

Русский языкЕГЭ по русскому языку
МЫ провели занятие.Очень понравилось нам заниматься.Репетитор от Бога! Мастер своего дела! Очень понравилось! Будем продолжать заниматься!!!!

Валентина Васильевна

Русский язык
Моей дочери очень нравятся "Правила в картинках" Натальи Николаевны. Будем заниматься дальше.
Русский языкЕГЭ по русскому языку
Занятия с репетитором ещё продолжаются, но уже есть успехи в усвоении трудных тем русского языка. Общение по скайпу не вызывает никаких неудобств. Наталья Николаевна отлично знает предмет.

Русский язык
Никогда бы не подумал о том, что за такой короткий срок можно запомнить правила русского языка. Но это оказалось возможным с помощью мнемотехники, так называемых запоминалок. Мой сын будет продолжать заниматься у Натальи Николаевны и дальше. Она учитель с большим опытом и отличный репетитор.

Русский языкОГЭ по русскому языку
Итак, как бы странно это ни казалось, учиться летом тоже приходится. Особенно, если ты пролетел по баллам на ОГЭ. Но помощь пришла мне от Натальи Николаевны, которая всю жизнь посвятила обучению таких бездарей как я. Занятия у нас проводились по  её собственно разработанным методам, которые для меня оказались проще в освоении и заинтересованности. Я был приятно удивлён, как мне легко даётся общение с репетитором и благодаря таким навыкам, я смог понять то, что меня интересовало. Спасибо вам, Наталья Николаевна, уверен, что в будущем я к вам снова обращусь.
Наталья Николаевна Костина
Андрей, спасибо за тёплые слова. Была рада помочь.

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Все очень понравилось, занятия с Натальей Николаевной прошли как на одном дыхании, объясняет очень доходчиво, очень сильный преподаватель, рекомендую😉