2. Костин Данила Сергеевич
  3. Отзывы: Костин Данила Сергеевич

Данила Сергеевич Костин

Обучение игре на гитаре, обучение игре на акустической гитаре, обучение игре на электрогитаре

Отзывы: Данила Сергеевич Костин

Natalia
Обучение игре на гитаре
Ребёнку занятия очень нравятся!

Обучение игре на гитаре
Обучение игре на акустической гитаре

Обучение игре на гитаре
Ничего плохого сказать не могу, в течение долгого периода занимались с сыном. Ребенок приобрел определённые навыки, хотя у меня были ожидания несколько больше, чем получилось. Ребенок научился играть около 10 песен. Я думал, что он сам уже будет подбирать аккорды, сам сможет играть на основании нот и аккордов, которые в интернете есть. Но у нас и с временем было не очень, не думаю, что это вина Данила, тут просто все вместе наложилось. Мы думаем возобновить с ним уроки. Сам ребенок занятиями очень доволен. К репетитору нет претензий, все организованно, пунктуально, и человеческий подход к ребенку хороший, и преподавательский.
Натиг

Обучение игре на гитаре
Положительный отзыв могу дать. Нашёл подход к ребёнку, очень ответственный. Я особо не вникала в процесс занятия. У них был какой-то план занятий, он оставлял домашние задания. Прогресс был. Ребёнку нравились занятия. Дочь научилась играть на гитаре.
МузыкаОбучение игре на гитаре
Данила Сергеевич сумел заинтересовать моего ребенка (11 лет) игрой на гитаре. При минимальном усердии со стороны моего сына, я увидела хороший результат. Данила Сергеевич ответственный, доброжелательный; мне очень приятно, что мой ребенок познакомился с таким учителем. После каникул надеюсь на продолжение общения.

Иля

Обучение игре на гитаре
Сын берет уроки гитары у Данилы Сергеевича. Репетитор произвел положительное впечатление, он довольно общительный, быстро нашел подход к сыну, преподает интересно и в доступной форме. Мальчик с нуля начинал обучаться и за месяц у него уже появились базовые навыки. Мы довольны подбором специалиста.
Наталья Дмитриевна

Алла Анатольевна