2. Костикова Юлия Вячеславовна
  3. Отзывы: Костикова Юлия Вячеславовна

Психология, психолог, коуч

Отзывы: Юлия Вячеславовна Костикова

Помощь психолога
Все отлично! Юлия помогла мне справиться с трудным моментом в жизни, очень благодарен ей!
Юлия Вячеславовна Костикова
Егор, спасибо за отзыв! Желаю вам удачи!
Эльвира
Психология
Все было отлично. Юлия быстро располагает к себе. И очень быстро понимает все твои эмоции. Помогает понять что ты чувствуешь и почему это происходит.
Юлия Вячеславовна Костикова
Эльвира, благодарю за отзыв! Успехов и процветания вам!

Психология
Очень понравилась как специалист. Проходила курс 10 сеансов.Помогла выйти из кризисной ситуации. Продолжаю работать сама, благодаря Юлии Вячеславовне.
Юлия Вячеславовна Костикова
Евгения, спасибо за отзыв!

Психология
Прекрасный специалист! Ни на секунду не пожалела, что обратилась к Юлии Вячеславовне.
За короткое время помогла разобраться с личными проблемами и решить все вопросы, касаемые проблем с мужем.
Психология
Благодарю за оказанную услугу, ожидание совпало с реальностью! При необходимости буду ещё обращаться!

Психологи по депрессиямПсихологи по стрессам
Профи!
Борис Храбров

Поиск решения проблем взаимоотношенийПсихологи при расставанииПсихологи при панических атаках
Юлия,очень хороший специалист
Вежливая и добрая
Помогает мне выбраться из всех моих проблем
И очень успешно
С ней приятно общаться и делиться всем сокровенным
Психология
Юлия, благодарю за помощь!
Буду обращаться по мере необходимости
Равиль

Психология
Юлия Вячеславовна это профессионал своего дела. Понимает всю проблему и находит выходы из сложившейся ситуации. Этот специалист выведет из сложного лабиринта и укажет на проблемы и расскажет как с ними бороться. Рекомендую данного специалиста всем.
Хочу лично поблагодарить Юлию Вячеславовну за помощь и профессионализм используемый в работе и в решении проблем личного характера!
Elena

Коучинг
Спасибо за помощь
Оля

Психология
Юлия, помогла мне разобраться в моей ситуации. Благодарю за вашу работу!
Рекомендую 👍🏼
Ольга, спасибо за отзыв!
Даниил Переверзев

Психология
Прекрасный специалист, очень легко и непринужденно проходят сессии, Юлия чувствует вас и аккуратно помогает вам самим разобраться с чем-либо вы сталкиваетесь или столкнулись.

Я очень рад, что нашел такого специалиста как Юлия.

Эльвира
Психологи по самооценкеПсихологи по стрессамПсихологи для взрослых
Мне помогает работа с Юлией. Надеюсь, мы дойдем до конца и мои проблемы исчезнут.
Юлия Вячеславовна Костикова
Благодарю, за отзыв и желаю вам успехов!

Психология
Юлия замечательный специалист с которым приятно иметь дело. Чувствую динамику и улучшение жизни при проработке запросов.
Однозначно рекомендую.
Юлия Вячеславовна Костикова
Ксения, благодарю за отзыв!
Наркас
Психология
Юлия помогла мне разобраться в моей сложной и запутанной для меня ситуации, я очень это ценю! До этого я не была на сеансе у психолога, не знала как все получится, но мне очень понравилось взаимодействовать с Юлией, мне было очень комфортно))))
Юлия Вячеславовна Костикова
Наркас, спасибо за отзыв. Желаю вам успехов!
Снежана
Помощь психолога
Хороший психолог, выслушала, дала несколько достойных советов. Помогла посмотреть на ситуацию с другой стороны, и найти выход. Принимает как оффлайн, так и онлайн, что очень удобно. Рекомендую!
Помощь психолога
Поговорили, Юлия послушала меня, пока что стало легче
Юлия Вячеславовна Костикова
Кристина, спасибо большое за отзыв. Желаю вам дачи!

Психология
Добрый вечер! Пройдя курс сессий у Юлии Вячеславовны , победила свою тревогу, получила ключ понимания себя. Теперь вижу в каком направлении развиваться и как искать опору в себе. Спасибо, что помогли справиться с моими переживаниями. Благодарю за оказанную помощь
Дарья, спасибо за отзыв!
Elena Ivanova

Психология
Обратилась к Юлии в очень тяжёлой для себя ситуации - переезд в другую страну, смену работы и расставание с близким человеком. Была поражена тем, насколько быстро она помогла мне прожить тревогу и страхи, и самое важное - найти опору.
Наши встречи всегда проходили в очень комфортной атмосфере, что давало возможность говорить на любые темы.
Уже вижу эффект всего от нескольких сессий, намерена продолжать работу с этим специалистом.
Юлия Вячеславовна Костикова
Лена, благодарю вас за отзыв!