1. Домашний персонал
  2. Костерева Елена Владимировна
  3. Отзывы: Костерева Елена Владимировна

Елена Костерева

Уборка, уборка однокомнатной квартиры, уборка двухкомнатной квартиры

Отзывы: Елена Костерева

Роберт

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Девушки приехали вовремя, даже раньше. Убрались отлично, быстро. Все идеально! Однозначно советую!
Настя
***
В частности после их уборки чисто, но в целом грязно)
Например шкаф сверху - это шкаф, его протираем (но только если на нём менее 15 предметов), а шкаф сбоку - уже не шкаф! В стоимость работ не входит. Коврик входной полесосим, но не моем. Высолы убирайте сами, или плати +2 тыс. Вытяжку над плитой протрём, но не обезжирим снизу... Это сама делай или +1 тыс вноси.

То есть по сути ты должен прибраться перед ними, потом после них в тех местах, что не были включены "по умолчанию", а где-то посередине ещё заплати за их работу. Но ведь уборку нанимают, чтобы больше не думать о ней!

Как итог, через пол-года была изгнана из числа клиентов ещё нахамили.
Елена Костерева
Уважаемый клиент, с которым было расторгнуто сотрудничество 25.03.24 по инициативе стороны предоставления услуг. На протяжении нескольких месяцев Вы пользовались услугой по поддерживающей уборке, которая предоставлялась Вам четко в оговоренные даты и время и исполнялась в присутствии Вашего супруга. На все вопросы о предоставлении дополнительных услуг Вам и супругу были даны исчерпывающие консультации. В какой то момент сотрудничества Вы решили, что можете себе позволить общаться со мной в некорректной манере, после чего я отказалась от сотрудничества. Получается, что Вы пол года терпели ужасную уборку и даже оставили положительный отзыв на профи.ру. В таком случае, я решила избавить Вас от страданий и сберечь Ваши финансы. За оценку длительного сотрудничества Вас благодарю 😊
Эльвира

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень понравилась уборка, все было выполнено как и договаривались. Мы остались довольны.
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Приехали в тот же день. Оперативно отреагировали
Все отлично, цена качество!
Благодарю )
Владимир Анатольевич

Добросовестность
Благодарю

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Чище чем теперь эта квартира никогда не была
Благодарю
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Встреча началась на опоздание в час. Но это не страшно. Страшно, что полы остались грязными, на столе у ребёнка фантик, пуль около тумбы на полу, комод как был с пятном лишним, так и остался. Я пользуюсь клинингом 6лет. И Елена,вместо извинений и исправления ошибки,сказала, что это генеральная убока....,при том ,что за эту сумму я ВСЕГДА ПОЛУЧАЛА,чистые полы и запрвленные кровати.,плед на диване был весь смят...я получила это низкое качество уборки.
Елена Костерева
Уважаемый клиент, Ваш отзыв, как и Вами сформированный заказ не имеет ничего общего с реальностью: 1. Вы намеренно указали площадь квартиры в два раза меньше, чем есть. 2. Вы позвонили мне накануне и сообщили, что Вам срочно нужна уборка в любое удобное специалистам время. О задержке, связанной с ДТП на Ярославском шоссе Вы были предупреждены и мной предложено было перенести визит. 3. Перед выполнением работ я с Вами обошла всю Вашу квартиру и подробно рассказала-какие работы будут выполнены в сумму 2500р. 4. В момент выполнения заказа Вы находились дома и видели выполнение работ своими глазами.5. По окончании работ Вы обошли всю свою квартиру, никаких фантиков и пр.мусора не обнаружили, про полы Вы сообщили: «Давно они не были такими чистыми»(цитата). Вы расплатились и поблагодарили за услугу. Когда специалисты уехали, Вы начали писать сообщения о своем недовольстве и требовать выполнение работ по генеральной уборке всей квартиры в 70 кв.м с помывкой всех стен и труднодоступных мест бесплатно, либо вернуть Вам 2500р. Получив от меня отказ в возврате суммы и раз’яснений по стоимости работ по генеральной уборке, которую мы готовы конечно выполнить за оплату, Вы написали мне некорректные комментарии, не стесняясь в выражениях и заблокировали мой номер. Вот это реальная история наших взаимоотношений. Могу сказать только одно: если клиент хочет получить качественную услугу и хорошее настроение , то не следует искажать информацию об об’екте, прибегать к манипуляциям и некорректному поведению. У меня не было бы такого количества хороших отзывов и постоянных клиентов, если бы описанная Вами ситуация имела ко мне хоть какое то отношение. За отзыв Вас благодарю.
Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Работа очень понравилась. В детской комнате был беспорядок, я не знал как правильно разложить ученические принадлежности и личные вещи, а Елена с помощницей навели красоту и порядок. Теперь дочери будет проще поддерживать порядок.
Уборка кухниУборка санузлаПоддерживающая уборка
Вовремя, быстро, чисто и аккуратно. Вежливо к котам и к хозяину) Спасибо!
Благодарю :)

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Встреча состоялась во время, девочки приехали заранее и с хорошим настроем. Перед уборкой все объяснили. Работу выполнили качественно.
Благодарю :)
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все было сделано на высшем уровне!
Девушки пунктуальны, приехали даже раньше запланированного времени.
По уборке - убрались быстро и качественно.

Однозначно рекомендую
Елена Костерева
Благодарю! Хочу сделать небольшой комментарий: когда клиент предоставляет об’ективную и достоверную информацию о состоянии об’екта, он однозначно получает качественную услугу и хорошее настроение!

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все отлично ! Специалисты пунктуальные , аккуратные, оперативные и просто очень приятные девушки.
Будем сотрудничать на постоянной основе . Спасибо )
Благодарю ?

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Вежливое общение по телефону.
Специалист приехал вовремя с помощником, строго в оговоренное время.
Работа произведена БЫСТРО И КАЧЕСТВЕННО.
Все пожелания были выполнены как и договаривались до начала работы.
Приехали со своим инвентарем для уборки.
Благодарю ?
Лика Зыкова

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Все отлично 🙏🔥теперь постоянные клиенты. Советую 🤍
Уборка кухниПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Все как надо, спасибо
Гаспар

Уборка офисовУборка нежилых помещенийПоддерживающая уборка
Все выполнено качественно, четко и во время. Буду обращаться еще по мере необходимости.
Благодарю 😊
Уборка нежилых помещенийПоддерживающая уборкаВечерняя уборка офисов
Не рекомендую. Крайне безответственные люди. Договорились об уборке, и просто не приехали в назначенное время, не предупредив. Позвонил сам, сказали, ой, извините, вы нам не подходите.
Елена Костерева
Уважаемый клиент, чтобы избежать подобного рода ситуаций, необходимо в заказе верно указывать запрос на количество услуг и их стоимость. Достоверная информация позволит с’экономить средства исполнителя, затраченные на отклики, а клиенту-время и эмоции.
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Специалист приехала без опозданий, со своим инструментом и средствами для уборки. Уборку и глажку сделала быстро и очень качественно.
Филипп

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Елена, спасибо вам большое.
Всё сделали быстро и качественно, буду приглашать и дальше.
Елена приехала не одна, а с помощницей, что в итоге увеличило скорость работы, при этом всё что надо для уборки, привезла сама, то есть клиенту не требуется иметь при себе "инструменты" для уборки, в моём случае это был лучший вариант
Всём советую данного специалиста!
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Понравилось, что заранее обговорили все детали, приехали с напарницей вовремя , со своими моющими средствами, пылесосом, спокойно всё сделали что нужно. Спасибо огромное! Буду ещё обращаться ! Рекомендую
Уборка кухниПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Такой подставы от специалистов с профи Ру ,у меня не было не разу!вечером все обговорила со специалистом ,объяснила ,что мне нужна поддерживающая уборка ,для показа квартиры что там разбросаны вещи которые я буду собирать в мешки и выносить ,а мне надо только кухню ванны ,туалет,за доп деньги согласилась на фасады ,специалист приехал пофотографировал мою квартиру без спросу ,передал кому то и сказал что это на генеральную уборку и уехал,я могла бы кого то друго найти на этот день ! Просто хамство!
Елена Костерева
Уважаемый клиент, а также уважаемые арендаторы и арендодатели жилых помещений! Если в описании работ вы намеренно искажаете информацию о площади и степени загрязнения об’екта, рассчитывая получить услугу по генеральной уборке по стоимости поддерживающей, то в моем случае такие приемы не работают, чему и является подтверждением данный (второй) негативный отзыв клиента. Чтобы получить качественную услугу и остаться в хорошем настроении, необходимо адекватно оценивать соотношение работ и стоимости. Конкретно Ваша квартира по ее реальному состоянию не имеет ничего общего со словесным описанием, естественно фотоотчет о состоянии об’екта был сделан на месте. Я ни в коем случае никому своих услуг не навязываю, у меня имеются четкие критерии оценки своего труда. А расчитывать на то, что раз сотрудники потратили время на дорогу, деньги на бензин и труд на выгрузку оборудования и, как следствие, будут работать почти даром, с Вашей стороны опрометчиво. Не будут 😊. За отзыв о моих не выполненных работах Вас благодарю😊.

Идеальная уборка. Спасибо!
Игнат
Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Все по плану. Спокойно, в срок.

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Быстро и качественно убрались. Рекомендую!
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Выполнена была уборка квартиры. Было 3 сложных задачи. Накипь на плитке в ванне, грязь на паркете и сальные следы на стене. За это все меня попросили 6 тысяч. Я согласился. В итоге ничего из этих пунктов не было выполнено.
Пришлось самому все исправлять. У меня есть видео их работы как доказательство.
В углах и по плинтусам грязь и пыль.
Балкон не был убран совсем, мне сказали что это не часть квартиры и нужно договориться отдельно) но сказали об этом уже после уборки, перестали брать трубки(
Видео подвверждение на руках.
Елена Костерева
Уважаемый клиент, если бы Вы ставили изначально задачу правильно и об’ективно, без искажения информации об об’екте, то некорректной ситуации можно было избежать. Фронт работы и его стоимость были оценены только из предоставленной Вами информации, которая, к сожалению, не имела ничего общего с реальностью. По поводу оплаты: оплата была получена в размере 5 т. рублей(по предварительной договоренности), также 1 т. рублей была получена за оказание доп.услуги(по Вашей просьбе). Оплата была получена после выполнения заказа. Также мной был предложен вариант урегулирования конфликтной ситуации, но Вы отказались. А замечание по поводу отсутствия у Вас знаний ЖК РФ о том, что площадь балконов и лоджий не входит в общую площадь жилых помещений, считаю вовсе сомнительным. Всех неприятных ситуаций возможно избежать и получить качественную услугу вполне возможно, если не пользоваться приемами искажения информации для занижения стоимости работы специалистов. За отзыв Вас благодарю.

Всё
Благодарю😊