2. Сукиасян Гаяне Вачагановна
  3. Отзывы: Сукиасян Гаяне Вачагановна

Гаяне Вачагановна Сукиасян

Отзывы: Гаяне Вачагановна Сукиасян

Английский язык
Заслуживающий наилучшей похвалы преподаватель! Дочь просто влюбилась в предмет! Гаяне Вачагановна все спокойно и грамотно объясняет, всегда пунктуальна. У нее своя программа, с ребенком они намного вперед ушли от школьной программы. Оценки в школе только 5. Дочь с удовольствием выполняет домашние задания, которые задает репетирор.

Английский язык
Да, результат полностью соответствует ожиданиям. Стоимость соответствует результату. Да, обязательно порекомендую друзьям и знакомым.

Английский язык
С Гаяне Вачагановной занимаемся недавно, но очень довольны!!! Отличный педагог, спокойная,пунктуальная,знает своё дело!!

Английский язык
Продолжаем заниматься английским языком с Гаяне Вачагановной.
За такой короткий срок (около 2-х месяцев) даже и не думала, что "язык" у ребенка сдвинется с мертвой точки. Ребенок заинтересовался предметом, хотя до этого был очень большой пробел по школьной программе.

Юлия, Ирина

Английский язык
Дочка пропускала очень много уроков английского, потому что готовилась к соревнованиям, даже двойки были. До этого дочь занимались со школьным педагогом, не было результата никакого. А у Гаяне прошло буквально одно-два занятия, и дочь сразу стала пятерки получать. Так быстро – я не ожидал. Даже учительница сказала: «Вы просто молодцы, отставал ребенок, а сейчас даже пятерка». Учительница отметила, похвалила, а до этого ругалась. У нас школа с уклоном в английский язык, занимаются они со второго класса. А у нас как раз тренировки накладываются на английский. Для меня такой результат был неожиданный. Девочка молодая, может, они подошли друг другу. Но я сужу по факту: два-три занятия – и сразу пятерки.