2. Косматова Елена Валерьевна

Английский язык, ЕГЭ по английскому языку, ОГЭ по английскому языку

Отзывы: Елена Валерьевна Косматова

Лана Бондарук

Английский язык
Плюсы: Гибкость, игровой формат обучения, быстро находит контакт с ребенком, умеет заинтересовать
Минусы: Нет
Описание: Хочу поблагодарить Елену Валерьевну, учимся у нее уже второй год, и прогресс в языке у ребенка пошел именно с новым форматом обучения в игровой форме, ребенок учит песни, сочиняет рассказы и практикует язык в разных областях. И ребенок сам активно проявляет интерес и старается применять свои знания в любых бытовых ситуациях. Спасибо большое преподавателю.

Английский язык
Занимаемся с 2-мя детьми 2-й и 5 классы.
Оба ребенка учатся в спец школе с углубленным изучением английского языка.
По результату работы, появились не только твердые знания школьного материала, но и расширился кругозор у детей, т. к. преподаватель обладает разносторонней информацией. У сына появился реальный интерес к языку. К окончанию пятого класса у него по предмету 5-ка! Отлично им написана и итоговая проверочная работа. Считаю, что это большая заслуга Елены В!
На занятиях использует также и игровая форма общения с детьми. Что позволяет лучше освоить материал и интересно провести занятие. От нее всегда получаю обратную связь с отчетом о проделанной работе и рекомендациями. Всегда оставляет интересные домашние задания.
Мы можем обратиться к Елена В за помощью при выполнении домашнего задания. Она консультирует и бросает. Всегда можем договориться о отмене или переносе занятий по необходимым причинам.
Преподавателю доверяю полностью! Планируем продолжать заниматься дальше!
Ригина

Английский языкРазговорный английский язык
Английский язык
Сын занимался с Еленой Валерьевной, ему нравились занятия .Но у него напряжённые тренировки , поэтому не смогли назначать чаще.Я очень благодарна преподавателю, что она не отказывала когда могли заниматься. Огромное вам спасибо.
Глеб