2. Космачев Алексей Владимирович
  3. Отзывы: Космачев Алексей Владимирович

Алексей Владимирович Космачев

Медитативные практики, обучение психологии личности, обучение психологии развития

Отзывы: Алексей Владимирович Космачев

Обучение психологии
Алексей Владимирович талантливый, замотивированный и преданный своему делу преподаватель. Меня до глубины души тронула та степень участия, которую Алексей проявил в работе со мной. А вкупе с обширными познаниями и искренним стремлением их передать, я никогда еще не был столь уверен в своем выборе репетитора. Буду заниматься и дальше!

Коучинг
Благодарна Алексею! Очень большая и емкая была сессия, я не ожидала, я в восторге!! Обращусь ещё !!!

Прекрасный специалист, спасибо.

КоучингФинансовый коучинг
Спасибо большое Алексею! Подсветил корни моих переживаний и ощущений, дал инструменты и полезные практики, прямо во время сессии проработали одну травмирующую ситуацию.

Специалист и человек с большой буквы. Сразу чувствуется, что очень любит свою работу и людей.
Liora Goldenblatt
Медитативные практики
Проработали поставленную задачу, профессионально

Профориентация
Алексей Владимирович очень добрый и чуткий специалист. Помог мне с решением моего запроса. Буду обращаться к нему ещё.

Обучение психологии
Алексей Владимирович, очень интересно рассказывает, его очень интересно слушать и видно, что человек горит делом. Рекомендую этого специалиста!
Рикардо

Обучение психологии
Огромное спасибо, Алексей Владимирович! Настоящий профессионал своего дела. Очень открытый и располагающий к себе специалист, чувствующий других людей. Мне было очень комфортно и вы мне очень помогли!

Собеседники на час
Спасибо. Спокойно и точно.
Елена Качула

Собеседники на час
Алексей- это волшебник, который показал мне, как я снова могу начать радоваться жизни, видеть краски жизни, зарядил меня позитивными эмоциями и энергией.
Лайф-коучинг
Елена Князева
Психология
Благодарна психологу Алексею. Психолог быстро понял задачу и помог справиться. Спасибо
Ильнара

Поиск решения проблем взаимоотношенийПсихологи для взрослых
Большое спасибо Алексею Владимировичу за работу!
Всё было чётко и понятно, разобрали суть проблемы, применили практики, которые помогли расслабиться и посмотреть на ситуацию под другим углом.
Встреча оставила очень приятное впечатление!

Психологи для взрослых
Замечаний нет, встреча прошла отлично.
Долженко Александра Георгиевна

Психологи по психосоматикеПсихологи для взрослых
Обратилась к Алексею Владимировичу с психосоматической проблемой. Несколько лет назад работала с психологом, но результата особо не было, хотя на момент терапии казалось, что он есть. После сессии с Алексеем, поняла, что терапия ранее была пустой тратой денег. Алексей Владимирович вник в суть проблемы в первые 10 минут нашего общения, понимал без слов. Сразу перешли к терапии, в процессе я поняла, что попала к профессионалу, и он четко понимает, что делает. За одну сессию мы решили ряд проблем, которые запускали психосоматические механизмы.
Очень благодарна Алексею за помощь в решении проблемы!
Страх ушёл и исчезло ощущение тупика!
Очень рекомендую специалиста!
Психотерапевты при стрессе
Хорошо

Большое спасибо, Алексей Владимирович! Очень добрый и приятный человечек. Заряд положительной энергии дал. Всё четко и по делу, без воды.
Leisan Galimova

Всё понравилось очень !

Психотерапевты при стрессе
Алексей -- прекрасный специалист. Очень помог мне справиться с моей проблемой.
Психология
С Алексеем приятно работать. Сеанс прошёл мягко,комфортно, что в моем случае было важно. Интересный подход к решению проблемы. Специалиста рекомендую.
Алексей Владимирович Космачев
Елизавета спасибо и вам. Прежде всего за серьезное отношение к работе над собой, за понимание, что главное в психокоррекции начинается с изменения автоматизмов и каждодневной наработке конструктивных навыков реагирования на то, что вызывало переживания и мешало жить полной жизнью.
Соловьева Светлана Валентиновна

Психология
Добрый день! Мне очень понравилась лёгкость Алексея, позитивный настрой, желание помочь и сам процесс построения консультации (беседа и практика). Осталась очень довольна! Рекомендую

Психология
Алексей Владимирович имеет отличное сочетание внутренней силы и мягкости, контакт очень комфортен. Большое спасибо. Буду обращаться.

Психология
Все понравилось. Искала специалиста для сына. Провели одну консультацию. Сын остался очень доволен. Всем рекомендую Алексея Владимировича
Кризисные психологи
Огромное спасибо за своевременную помощь Алексею!!!можно сказать,появились " крылышки"

Психологи-сексологи
Отличный специалист!

Психологи по пищевым расстройствам
Работой психолога очень довольны, я заказывала по просьбе сестры, она в восторге! Хватило одной консультации.
Вика

Собеседники на час
Огромное спасибо за Вашу работу. Квалифицированный и клиентоориентированй специалист. Мягко и бережно подталкнет Вас к решению возникших трудностей.
Гипнотерапия
Прекрасный человек, очень внимательный и тактичный

Когнитивно-поведенческая терапия
Алексей Владимирович внимательно выслушал, рассказал про ситуации и про лечение на уровне медикаментов. С первого же занятия провел и применил некоторые техники и терапию. Стало легче и как-то радостнее даже жить! Спасибо большое, Алексей Владимирович!
Помощь психолога
Хороший специалист. Легко определяет проблему и устраняет её. Рекомендую.

Психология
Отличный специалист. После беседы- сеанса стало легче. Видно, что специалисту не все равно. Нашёл как поддержать и успокоить. Понял все проблемы и нащупал то, что беспокоило.

Психология
Очень понравился психолог. Не знаю как так получилось, но с первых слов как будто на одной волне. Откликнулся, скорее, не на как заказ, где можно заработать, а именно на зов о помощи, это говорит о нём как о Человеке с большой буквы. Понравилось, что он действительно прочитал мой заказ, а не просто не глядя прислал отклик, который не соответствует моим пожеланиям, как это сделали другие психологи с высоким рейтингом и морем отличных отзывов. У меня после встречи с ним выросли крылья. Я приняла решение и у меня просто гора с плеч упала. Приняла я сама, он просто направлял, как добрый ангел. У него прекрасный успокаивающий голос, очень приятный человек! Спасибо вам за помощь, дай бог вам здоровья!

Гештальт-терапия
Имя скрыто по желанию клиента
Помощь психолога
Изначально шел на диагностику в процессе консультации плавно перешли к терапии. В лице Алексея я увидел грамотного специалиста, которому можно довериться. Одним словах - спасибо за помощь.

Спортивные психологи
Психология
Помог прочитать внутреннее состояние души.
Алсу

Я ставлю 5+
Очень хорошо помог мне

Психология
Отличный специалист. Внимательный и чуткий! Рекомендую!
Хочу поблагодарить Алексея за оказанную помощь и поддержку. Мне удалось с его помощью разрешить сложную конфликтную ситуацию.

Психология
С Алексеем очень просто, расплогает к себе. Помог на первом же сеансе, стало намного легче. На лице улыбка, а в душе лёгкость. Спасибо, большое.