1. Домашний персонал
  2. Кошелева Ольга Владимировна
  3. Отзывы: Кошелева Ольга Владимировна

Ольга Кошелева

Декоратор, прокат и аренда, логист

Отзывы: Ольга Кошелева

Прекрасно подобрала и сделала новые кисти, дала ковру вторую жизнь. Спасибо большое!
Реставрация ковров
Отличная работа. Все выполнено в срок.
Были всегда на связи со специалистом, обговаривали цвет, краску.
42000
Оперативный специалист!Спасибо.
Юлия Георгиевна
Пошив мебельных чехлов
Благодарю Ольгу за кропотливую работу. Всегда была на связи, все сделала вовремя и старательно
Обработка шторПошив портьер
Ольга, очень ответственный, приятный и добросовестный мастер своего дела. Приехала на подшив штор в глубокое Подмосковье в СНТ (3 часа на дорогу), за один день успела подшить 19 штор (!!!) и 4 погладить. Все делала быстро и качественно, свое дело знает, помогала советами. Работали практически без перерывов 11 часов. Очень благодарна за проделанную работу и невероятно счастлива, что мне попался такой хороший мастер. Спасибо большое!!!
Ольга Кошелева
Спасибо большое вам и вашей маме за бригадную работу!
Каждый был занят своим делом и нам удалось выполнить большой объем работ за день.
Рада, что познакомилась с вами.
Всего вам хорошего сейчас и в новом 2024 году!

Обработка шторПошив портьер
Очень ответственная женщина. Все сделала прекрасно. Подшивали шторы. Результатом довольна.
Варвара

Ремонт брюк
Очень понравилось! Качественное и быстрое исполнение! Рада, что нашла такого мастера! Спасибо

Отличная работа
Ольга Кошелева

Чехол сел идеально, спасибо, огромное Ольге. Всегда была на связи, встречались в очень удобном месте. Отличный специалист.
Ольга Кошелева
отлично сидит на вашем коробе, правда!) спасибо за заказ и чаевые.
получились 4 красивенных чехла)

Реставрация ковров
Большое спасибо за внимательное отношение и превосходную работу!

Очень качественно выполнена работа
Ольга Кошелева
спасибо за интересный и необычный заказ)
Александр Яковлевич

Ольга сделала все на высшем уровне, максимально из того - что вообще возможно. Очень внимательная к деталям, очень тщательная. Однозначно рекомендую. Уже запланированы новые заказы с Ольгой. Интересуйтесь, она многое умеет! Отличный специалист!
Анастасия Казакова
Пошив портьер
Быстро договорись, работа была выполнена качественно. Всё хорошо

Реставрация ковров
Отлично выполненная работа. От себя рекомендую данного мастера.
Тамила

Обработка шторПошив портьер
Не представляю мастера, знающего лучше свою работу! Качество на высоте! Мастер лучший! Приехала отмерила, сделала больше, чем договаривались, очень удобно, что мастер приезжает и отшивает на месте! Рекомендую!
Рика Ли
Специалист выполнил задание без каких-либо нареканий, всё было чётко и вовремя. Благодарю за оказанную услугу.
Ольга Кошелева
Спасибо за интересный заказ и новые впечатления! Внимательный и ответственный заказчик!

Все супер ,уже втрой заказ в силе )
Ольга выполнила свою работу на отлично, всем советую этого специалиста
быстро и качественно
Надежда Алексеевна Модина

Ремонт куртокЗамена молний на одежде
Мастер своего дела! Я очень довольна, что обратилась имеено к ней!
Спасибо Вам!
Работа выполнена качественно. Спасибо

Обработка шторПошив портьер
Спасибо Ольге за уют и красоту в моем доме🙏 Необходимо было подшить шторы. Обсудили работу, договорились, Ольга приехала со всем необходимым. Всё четко, красиво, аккуратно. Швы все ровненькие.
Огромное спасибо!
Однозначно рекомендую мастера!

Благоустройство могил
Хотелось оставить хороший отзыв о Ольге. Долго ждал специалистов по покраске ограды на кладбище, думал уже не получится найти. Ольга отозвалась, выполнена работу быстро и качественно. Нареканий с моей стороны нет. Спасибо ей за работу, всем рекомендую.
Ольга Кошелева
Спасибо Александру за отзыв о моей работе. ответственный, внимательный заказчик. Проверка и оплата работы - все четко.
Пошив блузокПошив трикотажа
Отдавали в работу текстильные изделия. сделала неплохо. Но немного была не готова к заказу. Хотя по фото трудно определить степень тяжести заказа. Надеемся в след. раз будем более дотошнее к подготовке к работе. В любом случае ответственная,старательная. Будем работать и дальше.Рекомендуем.
Ольга Кошелева
Спасибо. Мы вчера это обсуждали.
Нельзя быть готовой к заказу или не готовой, конкретно по вашему заказу. Пока не начнёшь делать заказ, не знаешь сколько времени точно он займет и какие будут трудности.
По фото нельзя определить расстояние на ленте с кнопками до ее краев. По факту вышло, что пришлось шить не на электронной машине (так как она запускается с кнопки и также не останавливать), а на механической, прокручивая вал руками.
И шить совсем без лапки (к этому никто не готов).

Так как ширина ленты и расстояние вокруг кнопок на ленте не предполагают обычный пошив. Даже лапка для потайной молнии не подходит.

В срок 2 дня я уложилась.
Заказчик вежливый,внимательный, готовый к диалогу, на связи. Рекомендую.
сшито качественно
Ольга Кошелева

Все супер сшито, очень аккуратно) спасибо большое))))
Ольга Кошелева
спасибо вам за заказ и отзыв!

Пошив гардинПошив портьер
Тот самый случай, когда не нужно подробно объяснять, что нужно сделать. Тонкости и нюансы Ольга прекрасно знает сама. Я озвучил только размеры. Всем настоятельно рекомендую.
Пошив мебельных чехлов
Очень хороший специалист, работу выполнила качественно и цена приемлема. Спасибо
Tanya
Подшив брюк
Очень качественная работа, и подшив брюк и замена молнии на джинсах - идеально, спасибо!
Ольга Кошелева
Спасибо за отзыв, обращайтесь, помогу, чем смогу
Все отлично, работой довольна, в ходе работы Ольга предложила классные решения, мне всё понравилось
Быстро и качественно.
Ольга Кошелева
Спасибо за ваш заказ. Обращайтесь ещё.
Любые работы по ремонту, пошиву, реставрации. Одежда, шторы и другое.
При переходе на мой профиль можно оформить персональный заказ.
Пешие курьеры
Ольга супер! Все четко, аккуратно, приятное общение
Ольга Кошелева
И вам спасибо, рада помочь, увлекательная прогулка за город.

Обработка шторПошив гардин
Благодарна мастеру! Работа выполнена аккуратно и в срок. Быстрый отклик, доброжелательность и ориентир на Заказчика.
Ольга Кошелева
Благодарю за доверие. ответственный пунктуальный заказчик. Спасибо, приходите ещё)
Анжела

Курьеры
Всё отлично. У девушки много терпения))) внимательная и доброжелательная. Спасибо
Ольга Кошелева
Спасибо за доверие. Рада, что смогла вам помочь
Обработка шторПошив французских штор
Прекрасная и аккуратная работа! Специалист приехала на дом, по месту замерила и подрезала шторы, тут же всё подшила. Посоветовала, как сделать, чтобы смотрелось лучше.
Могу искренне порекомендовать мастера!
Ольга Кошелева
Спасибо за доверие и ваш заказ!
Курьеры
Очень рад сотрудничеству. Нужна была срочная доставка. Все было доставлено во время и без задержек. Рекомендую специалиста!
Ольга Кошелева
спасибо за заказ! ответственный заказчик.

Ремонт пальто
Ольга сделала все замечательно!
Очень внимательна к работе, дополнительно к укорачиванию пальто исправила другие недостатки. Также, любезно лично забрала из дома и привезла готовое пальто.
Большое спасибо за работу, рекомендую Ольгу!
Ольга Кошелева
Спасибо за доверие и ваш заказ!

Пошив одежды
Вся работа выполнена профессионально, Очень понравилось что договорились и удобно график работ распланировали. РЕКОМЕНДУЮ.

Обработка шторПошив гардин
Добрый день! Специалист приехал к нам домой. Все оборудование с собой. Работа выполнена на 5 +. Предложила решение, которое нам позволило сильно сэкономить. Профессионал.
Благодарю за заказ!

Штопка одеждыРемонт джинсовой одеждыРемонт брюк
Отличная профессиональная работа! Выше ожиданий!
Джинсы получили вторую жизнь.
Ольга Кошелева
Спасибо за заказ! Обращайтесь, буду рада помочь.
Пошив одежды
Очень понравился результат ! Мастер сшила отличные лежачки:)
Спасибо! Муррр)
Пошив
Работа была выполнена в срок и качественно. На этапе реализации проекта была удобная коммуникация. Понравилась работа Ольги на всех этапах, обращусь ещё!
Благодарю за заказ!
Анна Глушкова
Обработка шторПошив портьер
Сделано все хорошо и быстро, что было важно. Были логистические сложности, но это исключительно особенности географии, мастера рекомендую.
Спасибо за заказ!

Все хорошо.
Пошив портьер
Работа выполнена аккуратно.

Пошив одежды
Да, очень понравилась! Без лишних обсуждений: четко и профессионально, по стоимости тоже более чем адекватно. Все вовремя. Как и было обещано. Побольше бы именно таких специалистов, они являются украшением сервиса. Найдя такого, будешь доверять и другим. Др этого нашла мастера по другому заказу, кроме матерных слов, другие не подберёшь. Ольге пять с плюсом !

Подшив брюк
Огромное спасибо Ольге за проделанную работу, все быстро и очень качественно, обязательно буду обращаться . Всем рекомендую
вадим

Пошив подушек
Супер
Данила

Реставрация ковровРеставрация предметов интерьера
Отличная работа! Реставрация ковра сделана на 5+
Готов был Выбрасывать прожжённый ковёр, но Ольга все исправила. Спасибо большое
Ольга Кошелева
Большое спасибо за отзыв!
Igor_sirotinin
Другие услуги
Все Супер! Очень ответственный и пунктуальный человек!
спасибо

Пошив скатертей
Работа выполнена на отлично. Спасибо за оперативность.
Ольга Кошелева
спасибо за доверие! обращайтесь снова.

ПошивПошив штор на лентах
Огромное спасибо!!
Забрала сама привезла тоже
Работа очень аккуратная, красивая!
Теперь знаю к кому обратиться в следующий раз
Всем рекомендую!!
Спс ещё раз!!!
Пошив платьев
Отличный мастер. Умеет кроить и шить. Понимает пожелания. Справилась со сложной тканью - сетка с пайетками. Выдерживает сроки. Ставим твердую пятерку
Ольга Кошелева
Ураааа! Я тут недавно совсем.
Благодарю за первый отзыв мне на этом сайте!!
Уверена, что вы блистали на торжестве.
Приятный заказчик, знает, что именно хочет.
Как говорится "с вами приятно работать"!)