1. Спортивные тренеры

Наталия Кошель

ОФП, стретчинг, художественная гимнастика

Отзывы: Наталия Кошель

Художественная гимнастика
результат прекрасный, стоимость адекватная, друзьям уже порекомендовала
Любовь Леонидовна

Художественная гимнастика
Наталья Владимировна нашла общий язык с дочкой , было тяжело, но они старались , Наталья дала толчок , много нового узнали благодаря ей, очень благодарны спасибо большое!
Художественная гимнастика
Характер у дочки Юли сложный, но Наталия Владимировна нашла общий язык с ребенком, смогла выстроить доверительные отношения. Тренировки нас полностью устраивают, но посмотрим, что скажут в ДСШОР. Летом мы занимались, чтобы улучшить технику, не утратить навыки. Специалист учла все наши просьбы, в занятиях нам все нравится, замечаний нет.
Эмма

Стретчинг
Наталия Владимировна нам очень нравится! Она хорошо обучает. Тренер замечательный! У нас сложились хорошие взаимоотношения с Наталией Владимировной. У нас с ней плавающий график занятий. Мы нашли с ней общие точки соприкосновения. Тренер очень доброжелательный, приятный, вежливый. Наталия Владимировна хорошо ладит с ребенком. Ему нравится с ней заниматься. Результат положительный есть, это заметно. Наталия Владимировна хорошо проводит занятия по стретчингу. Она нам нравится и по человеческим качествам, и по профессиональным.

Художественная гимнастика
Тренер отличный! Обучением мы очень довольны! Негативных моментов в обучении нет. Наталия Владимировна - профессионал своего дела! Она смогла найти подход к ребенку. Тренер старается, занятия проводит качественно. Наталия Владимировна занимается с ребенком художественной гимнастикой. Она интересно проводит занятия, объясняет доходчиво. И личными, и профессиональными качествами тренера мы довольны!

Художественная гимнастика
Наталия Владимировна и мне, и дочке очень понравилась! Она замечательный тренер! Очень интересно она проводила занятия! Наталия Владимировна старалась, занятия проводила на высшем уровне. Никаких минусов в обучении не было. Тренер смог подход к ребенку найти, смог занятия хорошо организовать. Наталия Владимировна проводит занятия великолепно по художественной гимнастике! Спасибо ей большое!

Художественная гимнастика
Наталия просто молодец! Нам нравится заниматься с тренером художественной гимнастикой. Наталия очень приветливый и участливый человек. Она нашла общий язык с ребенком и внимательно относится к своей работе. Дочка после занятий приходит в хорошем настроении!

Художественная гимнастика
Наталия Владимировна нашла самый оптимальный подход к моему ребенку - не очень мягкий и не очень жесткий. Для меня важно, что тренер смог договориться с ребенком. Мы и раньше занимались художественной гимнастикой, поэтому на занятиях идет серьезная работа, нацеленная на достижение хороших результатов. Но моя дочь не теряет интерес к тренировкам, Наталия Владимировна умеет заинтересовать своего ученика, тактичная, требовательная с ним. Меня это полностью устраивает. Дисциплина должна быть. Результаты, конечно, есть.
Спортивная гимнастика
Самое важное для меня, что Наталия Владимировна добивается поставленной задачи. Она ставит перед ребенком задачу и добивается её исполнения. Это было самым основным моим требованием. Несмотря на то, что Наталия Владимировна - достаточно требовательный и строгий тренер, детям нравится с ней заниматься. Положительная динамика уже есть, у детей ручки стали крепче, на шпагат начали лучше садиться.