2. Коршиков Александр Станиславович

Александр Станиславович Коршиков

Отзывы: Александр Станиславович Коршиков

Спасибо все доступно объясняет . Хорошо готовит к ЕГЭ . Советую

ДВИ по математике
Провели пробное занятие, все отлично. Продолжаем подготовку.

МатематикаДВИ по математике
Готовимся к ДВИ, все ВОСХИТИТЕЛЬНО! Спасибо за предоставление качественного материала и отличной подготовки! Очень нравится💯

Алла Олеговна
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Отличная работа. Александр сразу нашел подход к ученикам. В краткий срок (за один месяц) он подготовил двоих одиннадцатиклассников к ЕГЭ по математике, базовый уровень. Оба чувствовали себя на экзамене уверенно и сдали на пятерки.
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Александр очень сыну понравился, смогли поднять наш уровень практически с нулевого., в школе были одни 2 за последние несколько месяцев, после занятий с Александром появились 3 и даже несколько 4)))! У нас было очень мало времени до ЕГЭ, но думаю, мы достигли нужного результата, благодаря работе с Александром. Рекомендую однозначно!
Маркова Марина
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Александр прекрасно объяснил сложные вопросы сыну. Провел экспресс-подготовку к сдаче ЕГЭ по математике накануне экзамена. Занятие было очень продуктивным и полезным. Надеемся, что результаты экзамена будут хорошими! Рекомендуем Александра как отличного репетитора при подготовке к ЕГЭ!
ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Отличный репетитор.Умеет находить общий язык и объяснять.Ответственно относится к работе.Дал ценные рекомендации для успешной сдачи ЕГЭ.
Жанета
МатематикаОГЭ по математике
Александр безупречно справился со своей задачей. Прекрасно подобрал к каждому моему ребёнку (их трое) индивидуальный педагогический подход, чему мы очень благодарны
Старшая дочь сдала ОГЭ по русскому и математике на 5 (с высокими баллами), занимаясь с Александром год по математике и русскому)
Очень воспитанный, добрый, веселый и чуткий педагог, который сможет дать не только знания, но и замечательные впечатления после занятий
Будем продолжать работать и приобретать новые знания с Александром.

Я благодарю Александра за результативное взаимодействие, которое привело к сдаче ЕГЭ по русскому и математике на высокие баллы. Задача была за короткий срок ( с января 2022г) подготовить сына к сдаче пробного ЕГЭ по русскому и математике в марте и основного ЕГЭ в мае. (до этого учились в спортшколе, где все время отдавалось спорту) С этой задачей справились, получилось даже лучше, чем думали! Уроки проходили онлайн.Александр всегда находил удобное для сына время.Он умеет объяснять сложные темы простыми словами с добавлением своих лайфхаков. Александр профессионал в своем деле. Рекомендую!!!
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Александр оперативно отреагировал на запрос и подключился к работе с сыном для подготовке к пересдаче экзамена по математике.

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Отличный репетитор, очень внимательный, терпеливый, подготовил детей к ЕГЭ за год практически с нуля. Очень рекомендую

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Очень хороший и сильный репетитор! За недолгое время до сдачи ЕГЭ по математике Александр смог закрепить знания сына по предмету, доходчиво объяснял сложные темы. Благодаря усиленным занятиям, сын получил хороший балл. И после получения результатов по экзамену, Александр звонил и интересовался полученными баллами. Очень рекомендую данного преподавателя, если хотите получить отличный результат.

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Александр занимался с моим сыном по математике, готовились к ЕГЕ. Это очень обаятельный, позитивный молодой человек. За короткий срок они проделали большую работу, решили огромное количество задач. Небольшая разница в возрасте является плюсом Александра. Ребятам комфортно с ним общаться. С первого занятия они нашли общий язык. Александр всегда подстраивал свои занятия по времени под сына. Мне кажется, что такой репетитор находка для родителей. Выбирайте, не пожалеете!
Александр готовил старшего сына к ЕГЭ. Подготовка началась достаточно поздно, после Нового года. За короткое время Александр сумел в доступной и понятной форме объяснить ребенку где у него есть провалы и расписать план учебы для достижения поставленной задачи. Занятия проходили в дистанционном формате. Информация доносилась до ребенка профессионально, доходчиво и постепенно. Преподаватель задавал обязательное домашнее задание и что главное, обязательно проверял и разбирал с ребенком те примеры, где он не все понимал. Александр всегда контролировал процесс обучения - проверочные работы, вопросы и т.д. Сын написал ЕГЭ почти на 70 баллов. За такой короткий срок обучения - это очень хороший результат. Рекомендую Александра, как замечательного и грамотного преподавателя. Спасибо за проделанную работу

ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Александру Станиславовичу огромное спасибо! 10 занятий за 20 дней до егэ и 69 баллов пробных экзаменов превратились в 82 балла на егэ. Хочу отметить профессиональный подход как педагога. Он не только разобрал проблемные задачи и довёл их до автоматизма, но и психологически настроил ребёнка перед экзаменом( этот момент стоял очень остро для нас). Также взяли одно занятие за день до егэ по русскому языку. Итог:89 баллов. Пробники были 75-83.
До этого ребёнок готовился к экзаменам сам. Других репетиторов не было.
Считаю, что у нас за такой короткий период достигнут хороший результат.

ОГЭ по математике
Профессионализм, оперативность, доступность в объяснении, Александр помог вставить мозги сыну, который за месяц до ОГЭ как оказалось написал пробники на 2 балла. С помощью Александра сын успешно всё сдал, 1 балла до 4 не хватило. Спасибо большое!
Спасибо, все понравилось!

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Бдагодаря Александру, моя подготовка к егэ шла очень продуктивно и с большим объемом домашних заданий для закрепления пройденного, что меня очень сильно радовало. Я начала заниматься с Александром в январе,но это не помешало мне сдать егэ на хороший для меня балл.

МатематикаЕГЭ по математике
Александр занимался с сыном математикой в течение года. Занятия проходили в дистанционном формате. Александр быстро нашел общий язык с сыном, проявил себя как знающий, общительный, дружелюбный, пунктуальный преподаватель. Объяснял все терпеливо и доходчиво. Результат ЕГЭ по математике 90 баллов. Сын очень доволен результатом.Спасибо Александру. Рекомендуем его как отличного специалиста.
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Добрый день, Александр готовил моего сына к ЕГЭ по математике. Очень довольны своим выбором. Быстро нашел общий язык с сыном, объяснял доступно, находил пробелы в знаниях. Понравилось его отношение к работе - ответственность за конечный результат, неравнодушие, качество даваемых знаний. Рекомендую.

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Отличный учитель и человек в целом. Прекрасно объясняет и всегда готов помочь. Без Александра у меня не получилось бы сдать ЕГЭ по математике.

Отличный преподаватель , сыну очень нравится . Обьясняет доступно , понятно и спокойно. Ответственный и пунктуальный. Продолжаем заниматься дальше!
Петр

Экономическая статистика
Помог подготовиться к экзамену по математике
Екатерина Юмашева
ОГЭ по русскому языку
Александр очень ответственный и пунктуальный преподаватель, общий язык с ребенком нашел сразу. Обладает уверенными знаниями, у него своя собственная методика. Требовательный.. Видно, что ему нравится преподавать, и он очень переживает за результат. Всячески рекомендую
Варвара
Математическая статистика
Александр очень понятно и доступно объясняет материал, наглядно и с примерами. Пунктуальный и приятный в общении, может ответить на любой вопрос по предмету.
Александр нашёл общий язык с моим сыном,объясняет доступным языком,обязателен,приятен в общении.Продолжаем заниматься.Спасибо!
Родион

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Здравствуйте. Александр грамотно расставил приоритеты при подготовки моего сына к ЕГЭ и поэтому потраченное время ( которого было очень мало) на работу с ним было очень эффективно. Все подготовленные задания сын решил без ошибок и получил максимальный балл. Спасибо Александр!

Русский языкИтоговое сочинение
Все быстро, толково и по делу

МатематикаДВИ по математике
Очень благодарны Александру. За короткий срок смог подготовить мою дочь к ДВИ по математике в МГУ на высокий балл. Очень интересные занятия. Мы занимались дистанционно, было очень удобно. Понятно и доступно объясняет. Рекомендую всем, кто хочет получить высокие баллы за ЕГЭ по математике и за ДВИ по этому предмету.

МатематикаДВИ по математике
Плюсы: Хорошо организован план подготовки к экзамену, профессионализм, коммуникабельность, акцент на пробелах в знаниях ученика, качественный выбор учебников и пособий для подготовки к ЕГЭ, удобное совмещение на уроках сразу нескольких видов работы (проверка домашнего задания по необходимости, обсуждение ошибок, закрепление материала путём прорешивания, прохождение новых тем и объяснение преподавателем теории), Александр даёт ровно столько домашнего задания, чтобы ученик смог успеть его выполнить.

Минусы: Нет
Описание: Александр Станиславович умеет находить общий язык с учеником, заинтересовать его предметом. Необходимо прислушиваться советов преподавателя и выполнять все ее требования, чтобы успешно сдать ЕГЭ. Советую обращаться за помощью к Александру Коршикову, если вы рассчитываете сдать экзамен на приличные баллы, в том случае если у вас нет базовых знаний по математике. За довольно короткий промежуток времени Александр смог подтянуть мой уровень знаний. Спасибо вам за помощь!!
Русский языкЕГЭ по русскому языку
Очень благодарен Александру за подготовку к ЕГЭ по русскому языку. Занимались дистанционно, это было очень удобно, качество подготовки, на мой взгляд, не пострадало. Научил меня правильно писать сочинение. Благодаря этому получил высокий балл.

Русский языкОГЭ по русскому языку

Русский языкОГЭ по русскому языку
Очень компетентный и знающий репетитор. За несколько занятий научил моего сына писать сочинения. Рекомендую.

МатематикаРусский языкАнглийский язык
Занимались с Александром с сентября 2019 года . Сын в 9 классе, но на домашнем обучении. Очень удобно было, что приезжал на дом в те часы, когда назначали мы. Александр подготавливал ребёнка по 3 предметам для сдачи ОГЭ ( математика, русский и английский ) . Даже успели перейти на дистанционные занятия в режиме самоизоляции. Пунктуальный, вежливый молодой человек с отличными знаниями предметов и подготовки к экзаменам . Рекомендую !!! Спасибо вам !!!!
Английский язык

Русский языкЕГЭ по русскому языку
За апрель - май месяц подготовил сына к ЕГЭ по русскому языку на 82 балла. Обязательно советую!

Английский язык