2. Корсакова Наталия Викторовна
  3. Отзывы: Корсакова Наталия Викторовна

Наталия Викторовна Корсакова

Музыка, сольфеджио, обучение игре на гитаре

Отзывы: Наталия Викторовна Корсакова

Обучение игре на гитаре
Ребенок 9 лет занимается с Наталией несколько месяцев. Дочка играет для себя, говорит, что занятия ей нравятся. А мне нравится подход преподавателя, она доброжелательная, терпеливая и в меру строгая, помогает подобрать репертуар, чтобы было интересно. Еще отмечу, что Наталия ни разу не опоздала и не "прогуляла" занятия.
Обучение игре на гитаре
Наталия Викторовна- отличный преподаватель, умеет заинтересовать и найти взаимопонимание с ребёнком. Дочь с удовольствием занимается, быстро осваивает навыки.

Обучение игре на гитаре
Хорошо коммуницирует с детьми, сжато и эффективно дает учебный материал, что очень важно при большой загрузке ребенка доп. занятиями.
Обучение игре на гитаре
Начали заниматься с Наталией. Чудесный педагог, спокойная, аккуратная, дочке очень понравились занятия!

Обучение игре на гитаре
Все хорошо! Качеством уроков очень довольна :)
Обучение игре на гитаре
Наталия отличный педагог, сразу нашла подход к дочери- подростку, не имеющей никакого музыкального образования. Проконсультировала по вопросу приобретения гитары. Сейчас у нас перерыв на лето, но дочь планирует продолжить заниматься осенью.
Обучение игре на гитаре
Приятная девушка и хороший преподаватель . Сразу нашла контакт с ребёнком и час занятий прошёл мгновенно . Виден профессионализм .
Рекомендую .
Добрянская Елена
Обучение игре на гитаре
Работа была выполнена четко, с учетом пожеланий.
Сольфеджио
Наталия приветливая, улыбчивая девушка, с нашей задачей прекрасно справилась! Дочка занятиями довольна, мы родители тем более :))
Обучение игре на укулеле
Пунктуальность. Наличие своих распечатанных материалов.

Обучение игре на гитаре
Наталия Викторовна прекрасный педагог. Быстро нашла общий язык с ребёнком. Дочь с удовольствием заниматься гитарой и ждёт уроков с Наталией Викторовной.

Обучение игре на укулеле
Дочке 11 лет, занимается с Наталией Викторовной уже второй месяц на укулеле.
Наталия Викторовна настоящий профессионал, сразу нашла подход к ребенку разучивают композиции опираясь на музыкальные предпочтения дочки. Обучение идет очень бойко, не топчутся на месте постоянно разучивают новые композиции, повторяют старые. Ребенок благодаря такому подходу не теряет интерес к игре на укулеле. Уже очень хорошо играет много композиций. Устраивает нам музыкальные вечера 🤗
Дочка с нетерпением ждет каждое занятие и много репетирует сама.
Я очень благодарна Наталии Викторовне за ее труд. И в дальнейшем мы будем продолжать обучение. Преподавателя рекомендую ❤️
Ирина Радомская

Обучение игре на гитаре
Очень хороший преподаватель,грамотно объясняет.Спасибо ей за уроки.

Обучение игре на гитаре
Грамотный подход к ребёнку. Занятия проходили с удовольствием. Спасибо огромное за уроки!!!

Обучение игре на гитаре
Наталия , спасибо вам огромное за профессионализм! Ребята быстро выучили песню к дню рождения и смогли чисто сыграть мелодию и порадовали папу!!
Обучение игре на гитаре
Отличный педагог, для подростков рекомендую! Дочка очень быстро осваивает инструмент, уже набрался приличный репертуар. Занимается с удовольствием!

Обучение игре на гитаре
Дочка берет уроки игры на гитаре у Наталии с октября 2022. Наталия отличный педагог, умеет найти подход и заинтересовать ребёнка, научила нас играть на гитаре с нуля. С удовольствием продолжаем с ней заниматься

Обучение игре на гитаре
Замечательный преподаватель, умеет заинтересовать и мотивировать на дальнейшее развитие, доступные и понятные объяснения, отличные результаты!!!

Обучение игре на гитаре
Дочка занимается с большим удовольствием. С интересом рассказывает и показывает,что нового прошли на каждом уроке. Видно, что занятия ей нравятся. Будем дальше продолжать учиться играть на гитаре

Обучение игре на укулеле
Дочке 7 лет, Наталия Викторовна приезжает раз в неделю к нам домой больше 2х месяцев заниматься на укулеле. По факту не просто учит играть на укулеле: там и пение, и аккорды, и ноты на синтезаторе. Хотя дочка занималась всегда с удовольствием, сначала редко брала инструмент между занятиями; сейчас она приобрела какие-то навыки (играет 1-2песни, знает разные способы игры, аккорды) и почувствовала инструмент: играет для бабушек, снимает видео, пробует творчество - сама сочиняет. Я думаю, здесь точно заслуга педагога:)
Елена Комаренко
Обучение игре на укулеле
Отзывчивая, пунктуальная, прекрасно ладит с детьми. Сын очень доволен занятиями

Обучение игре на классической гитаре
Наталия,спасибо Вам огромное за доброе и внимательное отношение к сыну!!! Вы так прекрасно играете на гитаре!! Вся семья в восторге!!!
Благодарим Вас за профессионализм и добрую энергетику, очень легко и приятно с Вами общаться. Сейчас взяли перерыв, нагрузка в школе большая, но обязательно скоро возобновим зантия и только с Вами!!
Обучение игре на укулеле
Наталия Викторовна занималась с дочкой удаленно с 0. Очень внимательно, все понятно объясняла, приятно общалась на занятии. За время обучения дочка научилась играть несложные мелодии, аккорды, напевать песни. Спасибо большое!!!

Обучение игре на гитаре
Наталия Викторовна проводит занятия весело, увлекательно, рассчитывает нагрузку, исходя из возможностей ученика. Всем рекомендую. Ребенок 10 лет занимается 4 месяца.
Обучение игре на классической гитаре
Дочке Наталия понравилась. Хоть и было мало занятий, но первые мелодии играем и это здорово)))) Надеюсь после лета вновь встретимся )))))

Отличный репетитор
Обучение игре на классической гитаре
Не приехала педагог. Прождали и отменили свои планы. Потом вообще пропала.

Сольфеджио
Все замечательно

Обучение игре на классической гитаре
Наталия Викторовна прекрасный педагог и хороший наставник , способный развить у ребёнка интерес к музыке . Занимаемся 3 месяца ,очень довольны ,наш юный музыкант воспрял и поднялся над собой , музыка полилась , что раньше казалось сложным теперь даётся легко
Беседина Екатерина Александровна
Обучение игре на гитаре
Очень нравится, всем довольны!
Обучение игре на гитаре
Ничего плохого, кроме хорошего сказать не могу. Не могу сказать детали. Просто интерес у ребёнка пропал. Ребёнок избалованный. А так всё было хорошо: и любезно, и вовремя.

МузыкаПодготовка в музыкальную школу
Моему сыну 9 лет очень нравится Наталия Викторовна!!! Она замечательный человек и очень помогает с программой музыкальной школы!

Обучение игре на гитаре
Первое занятие прошло на отлично. Будем заниматься дальше.
Музыка

Елена Александровна

Обучение игре на укулеле
Замечательный преподаватель! Занятия завершены.
Обучение игре на укулеле
Наталья, репетитор хороший. Пунктуальна, приятна в общении.

Маша

Обучение игре на акустической гитаре
Хотела научится играть на гитаре. Наталия замечательный преподаватель!! Всему научила

Обучение игре на классической гитаре
С Натальей у нас было пока только одно занятие, но на нем было сделано всё, что только можно: повторили расположение рук на гитаре, повторили и проиграли с ребенком всё, что проходили в музыкальной школе, Наталья обращала внимание на посадку, манеру держать гитару правильно и красиво, советовала, как удобнее ставить пальцы, что мне очень понравилось. Мне показалось, что занятие было результативным. Планируем к игре на гитаре подключить музыкальную грамоту. Однозначно будем продолжать.