1. Спортивные тренеры

Плавание, ОФП, фитнес

Отзывы: Ольга Коровина

Оля

Плавание грудничковое
Ольга- профессионал своего дела . Очень бережно занималась с малышом, все объясняла и рассказывала, ответила на все волнующие вопросы о ребенке.
Больше всего понравилось, как общается с ребенком, как слушает его и откликается.
Занятие состоит из трех частей: массаж, плавание и гимнастика. Занималась больше часа , если ребенок выдерживает занятие , то продолжает несмотря на время. Обязательно возобновим занятия после приезда !
Плавание грудничковое
Замечательный специалист. Находит подход в общении с маленькими детьми
Плавание
Ольга - отзывчивая, контактная, профессионал своего дела.
Pavel

ОФП
Ольга отличный тренер для ребёнка с задержкой в развитии. Мы встретились с ней ещё весной, с начала начали сниматься ЛФК, но она говорила, что бассейн ребёнку будет очень полезен , я её послушал и мы стали ходить в бассейн( сначала ребёнок боялся нырять и был очень напряжен в воде, не мог даже просто вытянуть руку) уже на 2 занятие он держался за доску с вытянутыми руками и грёб ногами, а на 5 занятие от уже с радостью нырял и просил ещё)))) я благодарен Ольге за её профессионализм, упорство и веру в моего (непростого) сына.
Василиса

Плавание
Хочу поблагодарить тренера за замечательную работу. За два занятия я вспомнила технику и самостаятельно уже улучшаю навыки.
Замечательный тренер. Приходите учиться плавать с ней и вы ниразу не пожалеете!

Плавание
Беру индивидуальные занятия, занимаемся в лужниках.
Отличный тренер, все понятно и доступно объясняет.
По бортику не ходит, все время в воде с учеником. наблюдает и корректирует технику.
ТатьЯна

Вита
Плавание
Мы согласились заниматься по указанной стоимости, мы ее также обсуждали по телефону, как и указано у неё в анкете, пришли к тому, что проходы в бассейн оплачивает тренер. Тренер, поняв при встрече, что мы не собираемся оплачивать вход, назвала меня обманщицей и даже после моего согласия все оплатить, но хотя бы не терять время , отказала нам в тренировках и ушла в бассейн одна. Я неоднократно пыталась загладить конфликт, но с такими эгоцентристами как она это оказалось невозможно. Она постоянно в больших количествах говорит не про свои достижения , а про свои качества. Назвала себя мобильной и опоздала на 15 минут , если бы тренировка прошла, мы бы опоздали по своим делам не менее , чем на полчаса с учетом расписания бассейна. Она назвала себя клиническим психологом, но отнеслась к нам предвзято, психологический портрет составила неверно. Говорила всегда только про триатлон, ни про одно реальное достижение от неё не было слышно. Сомневаюсь, что с таким подходом вообще можно чему-то научить. Прошу опубликовать и настоятельно рекомендую проверять документы и досье тренера перед занятиями.