2. Коровина Ирина Владимировна
  3. Отзывы: Коровина Ирина Владимировна

Литература, русский язык, РКИ

Отзывы: Ирина Владимировна Коровина

Старославянский язык
Занятия с Ириной Владимировной очень помогли мне при подготовке к сложному зачету! Она смогла объяснить мне легко и доступно то, что я не могла долго понять. При этом она приводила много разных примеров, чтобы я лучше усвоила материал.
Также Ирина Владимировна сумела найти ко мне тот подход, благодаря которому я с удовольствием проводили время на занятиях с ней!
Большое спасибо!
ОГЭ по русскому языку
Ирину Владимировну однозначно рекомендую, доступное разъяснение материала. Знание подтянули. Сразу выявили пробелы и акцентуировались на них. Дочь очень довольна. По устному русскому набрала максимальное количество баллов.
Сербский язык
Всё здорово! Результат обучения у Ирины становится заметным довольно быстро. Комфортно и интересно
Ирина Владимировна Коровина
Спасибо, Сергей! Рада работать с Вашей семьей!

Старославянский язык
Ирина Владимировна замечательный преподаватель! Очень точно и терпеливо объясняет темы столько раз, сколько нужно для понимания учеником, вежливая, пунктуальная. Всегда на связи, можно было задавать вопросы вне занятий и всегда получать на них ответ. За час занятий с Ириной Владимировной я узнавала больше, чем за 1,5-2 с другим, более опытным репетитором. Хорошо знает предмет, отвечала на все мои вопросы, чем очень помогла в подготовке к зачету. Его я сдала с первой попытки и даже получила похвалу от преподавателя за нашу с Ириной Владимировной работу. Перед экзаменом по старославянскому хочу снова возобновить наше сотрудничество!

Старославянский язык
С Ириной Владимировной быстро выбрали удобное время, чтобы провести урок. За 45 минут занятия разобрали все экзаменационные вопросы. Зачет сдала успешно, благодаря преподавателю. Спасибо большое!)

Старославянский язык
Ирина Владимировна очень сильно выручила, помогла с работой для зачёта. Указала все ошибки,подробно разобрала их,ответила на все интересующие вопросы. Очень приятно было общаться, обращусь за помощью снова, спасибо большое!!
Черногорский язык
Приятный и грамотный преподаватель. Ирина, спасибо!

Сербский язык
Супер преподаватель. Добрая и веселая. Может подстроить обучение под запросы ученика.
Олимпиады по русскому языку
Успешно разобрали олимпиаду по русскому языку .
Саша

Древнерусский язык
Отличный специалист, доходчиво объясняет материал.
Лара

РКИ
Ирина - солнечный и очень добрый преподаватель. во время уроков она много внимания уделяет изучению новых слов и выражений, а также практике. Она не говорит за ученика и ждет, пока тот выразит свои мысли в своем темпе. и, таким образом, это полноценный урок, на котором ученик действительно может изучать и практиковать русский язык.

Русский язык
Занятия прошли отлично. Разобрались с древнерусскими задачами по олимпиаде. Дали много материалов "с собой". Думаем, что ещё будем сотрудничать, когда начнётся сезон олимпиад.

ЕГЭ по русскому языку
Очень благодарны Ирине за помощь в подготовке к ЕГЭ. За новый пробник брат получил 22 из 24. Ирина очень доступно объясняет, за несколько занятий брат получил всю нужную информацию и отработал теорию на практике, написав несколько работ разного уровня.
Уроки с Ириной лёгкие и интересные. Даже несмотря на всю нервозность перед экзаменами и замученность учёбой, после этих занятий Василий выглядел скорее воодушевлённым, чем уставшим. Эти бережность и способность заинтересовать были для нас особенно важны.