2. Коротков Никита Игоревич
  3. Отзывы: Коротков Никита Игоревич

Никита Игоревич Коротков

Химия, неорганическая химия, органическая химия

Отзывы: Никита Игоревич Коротков

ОГЭ по химии
Никита Игоревич легко нашел контакт с ребенком. Занятия проходят с интересом и с хорошей подачей новых тем. Спасибо!

Химия
Искала репетитора, что бы со среднего балла два подтянуть средний бал до оценки три. Лицей физ-мат (9-й класс) , основной упор на профильные предметы и поднять оценку по химии нужно было только для отсутствия академической задолженности по предмету. Занимались с Никитой два месяца. За этот период средний бал вырос с 2 до 3,7, то есть на оценку 4.Учитель в школе в глубоком удивлении, склоняет сына поступать в 10-й класс на хим био.
Не ожидала такого быстрого результата.
Спасибо большое Никите!

ХимияЕГЭ по химии
Долго выбирала дочери репетитора. Интуиция не подвела. Сильная подготовка к предмету. Спасибо, Никита Игоревич!
Зарема Раисовна Еникеева

ХимияОГЭ по химии
Сын занимался с Никитой для подготовки к ОГЭ. Занятия проходили в очень доброжелательной атмосфере. Материал преподносит очень доходчиво . Сыну занятия очень нравятся , занимается с удовольствием. По ОГЭ получили отличные результаты . Продолжим дальше заниматься и готовиться к ЕГЭ .
Химия
Хороший преподаватель, объясняет хорошо. Приятная и комфортная атмосфера на уроке!
Юрий Мурник

ХимияЕГЭ по химии
Готовился с Никитой к ЕГЭ по химии. Поставленные на первом занятии цели были достигнуты. После окончания времени занятий Никита нередко задерживался на полчаса, чтобы дообъяснить мне тему - БЕСПЛАТНО; Помогал с апелляцией ЕГЭ, которая позволяет отбить пару баллов у злых экспертов - тоже БЕСПЛАТНО.
2 БЕСПЛАТНО = 2 огромных плюса. Сейчас выбираю вуз для поступления. С 6 по 11 класс я был уверен, что хочу стать врачом, но сейчас собираюсь поступать на Химию (по стопам своего учителя)🙏. К проведению занятий данный преподаватель подходит очень ответственно и подстраивает структуру занятий под потребности и возможности каждого ученика.
Добрый и приятный в общении человек. Каждую тему объясняет подробно и прививает «Химическое мышление», которое позволяет отвечать на некоторые вопросы ЕГЭ на основе ПРАВИЛЬНОГО логического рассуждения. Я поставил оценку этому преподавателю на профи 5+, но если бы это было возможно, без колебаний оценил бы на 6
Бону Одилова

ХимияОГЭ по химии
Плюсы: одни плюсы!
Минусы: нет
Описание: Ребёнок очень доволен учителем. Он смог действительно заинтересовать ребёнка к предмету! Лёгкое объяснение и интересные уроки, были бы в школе такие учителя, каждый ученик учился с интересом. спасибо огромное Никите Игоревичу! ❤️❤️❤️сдали экзамен на 5) ❤️

ХимияЕГЭ по химии
Хочу оставить отзыв о работе Никиты Игоревича! Очень его рекомендую!!! И ставлю 5 с большим плюсом! Мой сын стал с ним заниматься примерно за пол года до ЕГЭ, по химии. Сразу скажу что результат для нас 91 балл очень хороший, чему мы очень рады. При этом до занятий у Ребекка химия была на оценку 3-4. Выбрала я именно этого Репетитора из множества предложений по описанию, мне показалось, что он выгодно отличается от других. И я не ошиблась, молодой, талантливый. По времени легко перестраивается, если вдруг какой-то форс мажор. Сын говорит уроки проходили легко, и всегда с удовольствием занимался. Можно много писать, главное результат, а он хороший! За год твердая 4, ЕГЭ на 91 балл. Рекомендую!!!
Всё нормально.

ЕГЭ по химии
Прекрасный преподаватель!

ХимияЕГЭ по химии
Вполне довольна работой репетитора.

Химия
Большое спасибо Никите Игоревичу, вытянул мои знания на пятёрку, а вместе с ними и оценку за полугодие!
Благодарности нет границ
Вита
Химия
Ребёнок доволен. Результаты хорошие.

Репетитор очень понравился! Объяснил все понятно. Планируем заниматься дальше

Химия
Никита Игоревич очень понравился дочери как педагог.Простое и доступное объяснение темы!Внимательный и если видит что что-то не понятно,объясняет еще и еще раз.Главное-что ему удалось заинтересовать,увлечь и дать полную картину предмета.Провели несколько уроков и решили заниматься на постоянной основе.Впереди ЕГЭ и поступление в мед .вуз.Предстоит долгая подготовка.