2. Короткая Любовь Станиславовна
  3. Отзывы: Короткая Любовь Станиславовна

Любовь Станиславовна Короткая

Математика, начальная школа, русский язык

Отзывы: Любовь Станиславовна Короткая

Начальная школа
Работаем с Любовь Станиславовной уже на протяжении полутора месяцев онлайн, так как ребенок находится пока на домашнем обучении. Занимаемся математикой и русским языком.
Все темы педагог всегда доносит понятно, есть структура и последовательность в работе. Если возникают вопросы, обязательно разбирают, прорабатывают и все закрепляют.
Планируем сотрудничать и дальше 🙌
Любовь Станиславовна Короткая
Благодарю, Светлана! Очень рада успехам Леона! Каждый раз с удовольствием провожу занятие с таким прилежным и воспитанным учеником!

Первое занятие понравилось. Начнём работать на постоянной основе.

Начальная школа
Дочка занималась с Любовь Станиславовной целый учебный год. Нужно было заинтересовать ребенка и научить читать, писать, освоить базовые навыки. Все прошло на ура! Любовь Станиславовна легко нашла подход, смогла и заинтересовать и простимулировать интерес. Очень благодарна, проделали огромнейшую работу!
Любовь Станиславовна Короткая
Виктория, благодарю за высокую оценку моего профессионализма! Очень рада успехам Ульяны! Буду рада продолжить сотрудничество с вами!

Хочу сказать огромное спасибо репетитору, Любови Станиславовне за работу, за знания моего сына, за терпение, понимание, грамотное изложение материала. Ребенок рад каждому занятию. Рекомендую!!!!!!
Любовь Станиславовна Короткая
Ольга, благодарю за высокую оценку моей работы! С удовольствием продолжу заниматься со Стёпой далее.
Любовь Станиславовна опытный преподаватель, с дочкой быстро нашла общий язык, нашли пробелы в знаниях, подтянули общий уровень по математике. Смело рекомендую! Спасибо.
Любовь Станиславовна Короткая
Спасибо, Екатерина! Желаю Марии успехов в учёбе!

Начальная школа
Любовь Станиславовна специалист очень квалифицированный ! Мой сын занимается с ней математикой и русским языком! Всегда пунктуальна, всегда рассмотрит то, что дети проходят на уроке и как им это преподносят , чтобы это не разнилось с их учебной программой ! В первое занятие я сидела рядом, остальное все равно слышу! Преподаватель настроен на то, чтобы ребенок понял тему, а не на отрабатывание часов! Мой сын, благодаря данному преподавателю, даже влюбился в темы, с гордостью говорит, как ему все объяснили и он понял! Мои ожидания и просьбы все выполняются! Большая благодарность вам, Любовь Станиславовна ❤️
Любовь Станиславовна Короткая
Екатерина, спасибо за высокую оценку моей работы! Буду стараться и дальше быть максимально полезной Филиппу.
Гоменюк Мария

МатематикаНачальная математика
Очень внимательный и отзывчивый педагог! Ребенку было очень комфортно заниматься. Любовь Станиславовна без труда вовлекала в процесс учебы, за лето повторили программу 3 класса по русскому и математике!
МатематикаНачальная математика
Странная ситуация, договорились на определённое время для урока, я оставила свой телефон для связи и попросила оставить специалиста свой телефон, но вопрос так и не получил ответа, непонятно такое отношение, если нет времени -напишите, на Вас же рассчитывают.
Любовь Станиславовна Короткая
Ольга, по причине болезни я сразу не ответила Вам, но наша договоренность была на 25 августа - это видно в переписке. Вы ошиблись датой и написали отзыв 24 августа.
Тапдыг
Русский язык
Любовь Станиславовна преподаёт очень доступно. Сложный материал становится простым для восприятия моему ребёнку. Мы выучили словарные слова и состав числа, благодаря мнемотехнике, которую педагог использует на онлайн-занятиях. Мы научились писать диктанты и решать задачи. Ребёнок с удовольствием стал выполнять задания самостоятельно. Теперь мы смело можем переходить во второй класс! Спасибо Вам! Будем и дальше продолжать сотрудничать!

Скорочтение
С Любовь Станиславовной мы занимались скорочтением и получили отличный результат! Моя дочь улучшила свою технику чтения в 2 раза ( до занятий - 52 сл/мин, в конце курса - 105 сл/мин). При этом получили массу положительных "побочных эффектов" в виде повышения концентрации внимания, развития памяти, мышления. Формат онлайн, который использует Любовь Станиславовна, очень удобен и продуктивен. Работа с тренажёрами в личном кабинете дала положительный результат по всем предметам в школе.
Любовь Станиславовна - квалифицированный, профессиональный педагог и доброжелательный человек, который всегда готов помочь во всех сложных вопросах. Благодарю Вас! Отличный репетитор! Рекомендую!
Любовь Станиславовна Короткая
Ольга, благодарю Вас за отзыв и за сотрудничество! Занятия с Машей мне всегда приносили большое удовлетворение! Успеха ей в дальнейшем обучении!

Русский языкВПР по русскому языку
Любовь Станиславовна - преподаватель с отличными знаниями своего дела. Вежлива, в меру строга, но при этом очень терпелива. Доходчиво и понятно объясняет сложный материал. После перехода в другую школу у моего сына был пробел в знаниях по русскому языку. Наша цель была не просто оценки, а знания! И мы их получили! Я очень рада результатам работы с нашим педагогом. Спасибо Вам огромное за знания, труд и силы, которые Вы вкладываете в Савелия!
Рекомендую всем Любовь Станиславовну, как профессионального репетитора!
Любовь Станиславовна Короткая
Юлия, благодарю за высокую оценку моего труда и за старательного, воспитанного ученика!

Русский язык
Хочу выразить своё уважение и благодарность Любови Станиславовне Короткой. Её заслуги Свыше, настоящий дар учителя. Моя дочь Вика полюбила сразу из немногих учителей. Ее доброта, внимательность и профессионализм сразу заметны. Любовь Станиславовна всегда внимательно и профессионально учит. Владеет знаниями обучения, имеет безграничное терпение и способность найти самый короткий путь, чтобы ученик овладел сутью. Верный друг и никогда не забывает о просьбе и помогает ученику. Больше таких учителей и просто хороших людей в жизнь!

Развивающие методики
Любовь Станиславовна - опытный и профессиональный репетитор. Она проводила занятия по подготовке к школе, используя различные методики. Уже через месяц дети читали целыми словами. По математике в игровой форме ребята выучили состав числа с помощью мнемотехники. Её педагогический подход позволил всем деткам достичь высоких результатов. Это лучший педагог из тех, которых мы встречали. Рекомендуем всем!
МатематикаПодготовка к школе
Хороший репетитор.
Вера Владимировна Гайдерова
Скорочтение
Прошло первое занятие. Все понравилось. Ребёнок заинтересовался процессом хочет познавать дальше. Преподаватель четкий локаничный.
Любовь Станиславовна Короткая
Благодарю, Вера Владимировна! Успеха Якову в дальнейшем обучении! Способный мальчик! У него все получится!

Подготовка к школе

Подготовка к школе