2. Короткая Елена Николаевна
  3. Отзывы: Короткая Елена Николаевна

Елена Николаевна Короткая

Литература, русский язык, учебные экскурсии

Отзывы: Елена Николаевна Короткая

Шамиль
Рано
Русский язык
О результатах глобально говорить рано
Литература
Прекрасный преподаватель! Занимались около года, были результаты. Расстались т.к сложно было добираться.
Русский языкЕГЭ по русскому языку
Результат ученика на экзамене: 5 (балл=89).
Аслан
Элина
Русский язык
Елена Николаевна - Учитель с большой буквы. Такие преподаватели сейчас большая редкость. Ребёнку очень нравятся занятия. У ребёнка поменялось отношение к урокам русского языка, появилась уверенность. За месяц занятий с двойки перешли на твёрдую четверку. Со слов дочки, теперь она понимает все правила и не боится отвечать на уроке. Самое главное, Елена Николаевна учит детей анализировать и думать, приводит много примеров, дополняет уроки интересными историческими и культурными фактами. Все это существенно расширяет кругозор детей и делает возможным сделать скучный урок русского языка увлекательным и очень интересным. А если ребёнку интересно, значит он будет стараться и усваивать материал. Будем заниматься дальше. Елена Николаевна смогла дать за месяц с небольшим ребёнку знания которые она не могла усвоить за 2 года в школе. Елена Николаевна, спасибо Вам !!!!
Ульяна
ЛитератураРусский язык
Русский языкОГЭ
Понравился подход учителя к делу, подача информации, быстрый результат. Сами понимаете, что когда есть контакт учителя и ученика, то дело идет, тут это произошло, все получилось успешно. Педагог в то же время и много требовала, но дочь не обижалась, все выполняла. ОГЭ мы сдали на пятерку!
Русский языкОГЭ
Понравился подход учителя к делу, подача информации, быстрый результат. Сами понимаете, что когда есть контакт учителя и ученика тот дело идет, тут это произошло, все получилось успешно. Педагог в то же время и много требовала, но дочь не обижалась, все выполняла. ОГЭ мы сдали на пятерку!
ЛитератураЕГЭ по литературе
Русский язык
Наилучшее впечатление о педагоге. Занимались на протяжении года. Уровень знаний повысился у сына, возрос моральный дух. Оценки утвердились. У преподавателя свой очень богатый дополнительный материал, авторские какие-то вещи и большой опыт. Материал педагог объясняла доступно и творчески: подход в стихах, песнях, в плясках. Ребенок после нее был в очень хорошем настроении, не утомленный, не уставший. Преподаватель чрезвычайно интеллигентная, доброжелательная и очень корректная. Она ребенка учила еще ненавязчиво этикету – как встречать женщину, как прощаться, как с ней разговаривать. Занятия начинались от порога и порогом заканчивались. Русский и плюс полный воспитательный момент. Это происходило ненавязчиво, в игровой форме, и было принято ребенком. То, что я не могла объяснить сыну, объяснила педагог. Сервис ваш очень нравится. Пользуюсь им периодически, мне все нравится.
Екатерина, Александр
Русский язык
Елена Николаевна профессионально и грамотно подходит к уроку. Всегда собрана и спокойна. Нам подходит.
Эрик
Русский языкОГЭ по русскому языку
Очень хороший педагог, как раз сегодня у нас был урок. Мы сейчас занимаемся "тестиками", натаскиваемся к концу года. Она мне распечатки приносит, по ним делаем тесты, с текстами работаем, вводные слова, обороты, причастия. Она очень добрая, хорошо преподаёт, не очень требовательная, что нужно, то спрашивает строго.
Русский язык
Мой мальчик прям влюбился в учителя! Очень интересный и знающий человек. Ребенок, который ненавидет учебу, ходит с удовольствием!
История искусствИскусствоведение
Елена Николаевна провела для нас замечательную экскурсию по Третьяковской галерее.
Наталья Афанасьевна
Литература
Елена Николаевна - талантливая, умная, высокообразованная. Таких людей сейчас очень мало, но они нам очень нужны. Она дает детям знания, безумное количество информации для общего развития. Ребятам нравится ее слушать, они не пропускают занятий. Мы планируем длительное сотрудничество, выражаем Елене Николаевне огромную благодарность.
Русский язык
Елена Николаевна - высококвалифицированный педагог. Моя дочь учится в 8 классе, сначала занимались только по русскому языку, достигли определенных успехов - оценки стали на балл выше, появилась уверенность в себе, Вероника стала активнее на уроках в школе. Затем Елена Николаевна стала заниматься с ребенком по истории, по этому предмету у нас тоже отличные результаты. Дочь полюбила предмет, стала получать хорошие оценки. Мы планируем в дальнейшем еще занятия по литературе.
Алла Ивановна
Русский язык
Елена Николаевна не просто улучшает знания сына по русскому языку и разбирает правила, а и развивает его в целом, они ведут интересные диалоги и делают разные задания. Репетитор производит впечатление грамотного специалиста, который умеет работать с детьми. За короткий срок Илья стал прогрессировать в знаниях и почувствовал уверенность в себе.
Русский язык
Моим детям нужно было подготовиться к экзаменам, преподаватель русского языка Елена Николаевна хорошо нам помогла, за короткое время подготовила учеников к экзамену. Мы довольны полученным результатом: дети сдали положительно экзамен, поступили в вуз.
Русский язык
Мы ещё мало занимаемся с Еленой Николаевной, но могу сказать, что занятия проходят хорошо, мой ребёнок доволен. Она доступно объясняет материал, внимательна к сыну, делает перерывы. Я редко с ней встречаюсь, но мы прекрасно общаемся с ней по телефону.
Злата Борисовна
ЛитератураРусский язык
Русский язык
Выражаем благодарность Елене Николаевне. В наше время редко встретишь такого квалифицированного преподавателя. Ребенок с удовольствием ходит на занятия. Хорошо подтянулись по предмету. Будем продолжать заниматься дальше.
ЕГЭ
Русский язык
Педагог занималась со мной русским языком несколько раз. У меня так сложились обстоятельства, что сейчас нет время, но я надеюсь к февралю возобновить наши уроки. Мне требовалось вспомнить правила по русскому языку, научиться правильно и грамотно говорить, расширить словарный запас. С этой задачей репетитор прекрасно справлялась. Она очень грамотная, собранная, старательная. Мне специалист очень понравилась.
История искусств
Мария Леонидовна