2. Коротина Дарья Николаевна
  3. Отзывы: Коротина Дарья Николаевна

Дарья Николаевна Коротина

Русский язык, английский язык, немецкий язык

Отзывы: Дарья Николаевна Коротина

Русский языкАнглийский язык

Английский язык
Все Отлично, спасибо за занятия!!!!

Английский языкМедицинский английский
Занятия проходили в очень приятной и тёплой обстановке. Дарья Николаевна объясняла все чётко, информация подавалась парциально. Разобранная тема не оставалась никогда недоработанной.

Культура речи
Английский язык
Дарья Николаевна строит занятие так, что время пролетает незаметно - очень интересно и продуктивно. Кроме того, чувствуется индивидуальный подход к обучению.
Разговорной практике преподаватель уделяет большое внимание. Грамматика также излагается в понятной и доступной форме.
За несколько занятий с Дарьей Николаевной я сильно продвинулась в изучении английского языка, за что хочу сказать огромное спасибо преподавателю.
Изольда Романовна

Русский язык

Английский язык

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Плюсы: Хороший человек! Занимались иногда больше положеного! Очень комфортно обучаться.
Минусы: -
Описание: С удовольствием готовился с ней к ЕГЭ 2017!
Английский язык
Очень приятная девушка! Помогает мне вернуть прежние знания английского языка. На занятия всегда хожу с удовольствием :)
Занимались пока не так долго,но результат уже ощущается,стала более уверенно себя чувствовать разговаривая на английском.
Большое спасибо! Рекомендую этого репетитора.

Русский языкАнглийский язык
Динара