2. Королёва Ирина Владимировна

Ирина Владимировна Королёва

Математика, ЕГЭ по математике, ОГЭ по математике

Отзывы: Ирина Владимировна Королёва

Обучение Microsoft Office Word
Мне очень понравилось занятие с Ириной. Было интересно, информативно и понятно. Планирую обращаться в дальнейшем.
Алла Сергеевна

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Ирина Владимировна- преподаватель высококвалифицированный
Любит свой предмет и «заражает» этой любовью своих учеников!
Нашла подход к моей дочери и смогла увлечь ее математикой!
Пробелы по геометрии ,которых было не мало , свела до минимума
Требовательна! И это прекрасно! Дочь с удовольствием занималась и я считаю, что она прекрасна сдала экзамен по профильной математике -76!
Если бы у нас в школах все педагоги так ответственно и с любовью относились в тем предметам, которые ведут, дети получали бы только высший балл!!!
Уважаемая Ирина Владимировна! Спасибо огромное за знания, которыми смогли поделиться с моей дочерью и привить ей любовь к предмету! Я считаю, что Вы достойны самой высокой похвалы и признания! 5+!

Алгебра
Лидия Ананьевна
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Ольга Сергеевна

Алина Игоревна

Результат ученика на экзамене: 5
Надежда Викторовна

Занимаемся три месяца, результатом довольна. Ирина Владимировна сразу нашла общий язык с ребёнком, идёт активная подготовка к ОГЭ и заполнение пробелов по школьной программе. Будем продолжать заниматься и идти к успеху!

ирина
Нам понравилась Королева Ирина Владимировна,репетитор по математике.Мо дочь считает,что у неё не было репетитора,кот так понятно объясняет.Ирина Владимировна заранее подготовила дочь к контрольной работе,проработав огромный материал.Репетитором довольны.