2. Королёва Ирина Николаевна
  3. Отзывы: Королёва Ирина Николаевна

Ирина Николаевна Королёва

Математика, английский язык, подготовка к экзаменам

Отзывы: Ирина Николаевна Королёва

МатематикаОГЭ по математике
Ирина Николаевна, сразу наладила контакт с ученицей . Доходчиво объясняет материал. Спасибо, будем работать и дальше

ЕГЭ по математике
Очень хороший репетитор! Понятно и структурированно объясняет материал.
Алина Черноиванова

Все очень понравилось👍Рекомендую!!!
Рита
Математика
Ирина Николаевна смогла найти подход к моему ребёнку, у которого сложный подростковый возраст.

Эния

ОГЭ по математике
Здравствуйте. Это больше похоже на рекомендацию, чем на отзыв.
Ирина Николаевна - профессионал своего дела. Ребенок математику не знала от слова "совсем". Ранее мы занимались с другим репетитором, откровенно скажу, выброшенные денежные средства на ветер. Выхлоп знаний, понимания математики были нулевыми.
Впереди нас ждет ОГЭ. Я возобновила поиски репетитора и знаете что?! БАМБОЛЕЙЛО! НАШЛА ОБАЛДЕННОГО, ТРЕБОВАТЕЛЬНОГО, СИЛЬНОГО ПЕДАГОГА! Ирина Николаевна НА ПЕРВОМ ЖЕ ЗАНЯТИИ показала ребенку, что математика интересный предмет, нужно только подумать и проявить внимательность!
С Ириной Николаевной мы занимаемся третью неделю и как говорил герой мультика: "Вот, что я скажу тебе птица", Дорогие родители - это фантастика! Девочка начала понимать математику, более того в рюкзаке принесла "4" и "5" по алгебре, геометрии.
Ирина Николаевна спасибо большое, что Вы нас взяли. за Ваш индивидуальный подход к ребенку, за искрометное чувство юмора и жизнерадостность!

МатематикаЕГЭ по математике
Добрый день! Ирина Николаевна занималась с моей дочерью на протяжении 9 месяцев - цель была подготовка к ЕГЭ. Показала себя как грамотный, требовательный специалист. Сразу нашла общий язык с ребенком. Дочка занималась с удовольствием. Педагог держала постоянную связь с родителями, за это отдельное спасибо! Экзамен сдали немного хуже чем рассчитывали, у нас 72 балла. Но полученные знания еще пригодятся, поступили в вуз куда хотели. Ирину Николаевну как педагога рекомендую!!!

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
За полгода удалось подтянуть знания ребёнка и получить хороший результат, на уровне озвученного преподавателем. Очень рекомендую Ирину Николаевна.

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Замечательный репетитор! Очень хорошо объясняет и чётко распределяет нужный материал!

Математика
Все понравилось. Преподаватель знающий, хорошо и понятно объясняет. Но возможно ли пока прервать сотрудничество? Дело в том, что по независящим от нас причинам у нас в Кадетском Корпусе изменилось расписание и в субботу мы не можем никак заниматься, отпускают очень поздно, а в воскресенье у нас английский и тоже не получается.

МатематикаОГЭ по математике
Ирина Николаевна отличный репетитор, пунктуальный, умеющий увлечь предметом и правильно расставить приоритеты! Моя дочь, которая алгебру и геометрию просто не понимала, сдала на ГИА на твердую четверку! Будем и дальше заниматься и готовиться к ОГЭ с Ириной Николаевной!всем рекомендую
МатематикаЕГЭ по математике
Егэ математика (профиль) .Дочь занималась с Ириной Николаевной с середины лета. Нам очень понравилось . Егэ сдали на 70 балов ( для нас это очень хорошо). Преподователь очень хороший, материал доносит хорошо.
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Трудно оценить. Во время занятий по профильной математике не решали многие задачи из второй части. Либо считала, что дочери это не нужно, либо сама не знает как решать... Это мое мнение и мнение ребенка. 70 баллов и готовность решать только 13 и 15 номер?.. остальные номера практически не трогались: "Посмотри сама как их решать..."
Ирина Николаевна Королёва
При низком уровне знаний базовой (школьной) математики, Юля сдала экзамен по профильной математике на 70 баллов, которые были заявлены мамой Еленой при первом телефонном разговоре. Результатом экзамена я довольна, так как, начиная с первого занятия, которое состоялось 23 сентября, при регламенте одно занятие в неделю (90 минут) и перерывами на каникулы и праздники, нам с Юле в итоге удалось справится с тестовой частью, а так же с номерами 13, 14, 15 и 17 письменной части. На пункты 16, 18 и 19 просто физически не хватило времени. Допускаю, что результат ЕГЭ мог быть лучше, при более добросовестном отношении Юли к домашнему заданию, она была уличена в списывании ответов из интернета, о чем я оповещала маму Елену.

МатематикаОГЭ по математике
Очень хороший педагог, все доступно объясняет, но мы нашли другого ближе к дому
Екатерина Георгиевна
Галина Владимировна

МатематикаЕГЭ
Ирина Николаевна отличный специалист, за 8 месяцев занятий, по два занятия в неделю ей удалось вытянуть моего сына на 5 баллов по Базе и на 70 баллов по Профильной математике! Считаю данный результат вполне адекватным, учитывая то что мы не занимались больше нигде, не ходили на доп курсы, только 8 месяцев из 9 (1 месяц вылетел по причине болезней и поездок в отпуск) подготовки у Ирины Николаевны, ну и конечно самостоятельных занятий дома.
Одноклассники моего сына, которые участвовали в олимпиадах и занимались по два года в колледже МЭИ плюс занимались у репетиторов сдали профиль на 76, очень сложный был экзамен в этом году. Поэтому результатом мы довольны, большое спасибо Ирине Николаевне! Стоимость обучения вполне адекватная, конечно будем рекомендовать друзьям!

Гюльшан

Галина Владимировна

Екатерина Георгиевна
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Только положительный отзыв об Ирине Николаевне. Мне все понравилось. Она человек именно дела – не распыляется на разговоры, четко выполняет свою работу. У меня такой ребенок, что к ней нужен особый подход, она не перед всеми раскрывается. Ирина Николаевна смогла и донести материал, и чтобы ей было понятно – ну мне очень понравилась она. ЕГЭ по математике мы сдали на 70 баллов. Результат нас устроил, думали даже, будет меньше, но Ирина Николаевна за год сделала так много. Пользуемся услугами ПРОФИ.РУ не первый раз, но она – отдельный случай. Кто к ней попадет, тот обязательно сдаст экзамен. На занятиях если даже вдруг она не успела рассказать, никогда не уйдет. Очень требовательная в работе, всегда проверяет домашние задания.

Марьяна

Елена Владимировна

Математика
Ирина Николаевна - очень хороший репетитор математики, профессионал своего дела! Она очень энергично проводит уроки, лаконично подает информацию, успевает дать за урок большой объем информации, объясняет материал четко по существу, не отвлекаясь на посторонние темы, умеет найти правильный подход к ученику, знает, когда надо проявить строгость, а когда похвалить ребенка. Сыну заниматься с репетитором нравится, он хорошо понимает и усваивает объяснения преподавателя, одним словом, все хорошо! Продолжаем работать!
МатематикаОГЭ по математике
С Ириной Николаевной мы продолжаем заниматься до сих пор, и преподаватель нас полностью устраивает! Педагог быстро поладила с ученицей, нашла с ней контакт, девочке заниматься с преподавателем очень нравится! С репетитором они работают над подготовкой к ГИА по математике, и занятия проходят успешно! Материал преподносится хорошо, в простой и доступной форме, никаких проблем с пониманием и усваиванием информации у ребенка нет, занятия проходят вовремя, одним словом, все хорошо! Работаем!

Алла Александровна

Евгения Владимировна