2. Королева Сундгрен Евгения Дженнифер Владимировна
  3. Отзывы: Королева Сундгрен Евгения Дженнифер Владимировна

Королева Сундгрен Евгения Дженнифер Владимировна

Английский язык, подготовка к экзаменам, шведский язык

Отзывы: Королева Сундгрен Евгения Дженнифер Владимировна

Шведский язык
Репетитор понравилась. Было комфортно и интересно с ней работать.
Maria
Шведский язык
Отличный Грамотный репетитор ! Спокойно обьясняет и терпеливо ждёт ответа. Хорошо подготовленный, доступный материал. Продолжаем заниматься 👍
Варвара

Шведский язык
Очень подробное объяснение на уроках, каждый из которых посвящён какой-то теме, что позволяет эффективно изучать новые слова и грамматику. Евгения Владимировна также открыта для любых вопросов по шведскому языку за пределами занятий. Очень рекомендую

Шведский язык
Отличный педагог! Сумела заинтересовать мальчишку нашего и увлечь занятиями. Обьясняет очень понятно!
Мари
Шведский язык
Евгения быстро нашла контакт с ребенком, интересная подача материала. Рекомендую данного репетитора!

SwedexШведский язык

Шведский язык
Плюсы: +Эффективно
+комфортно
+выгодно
Минусы: Нет
Описание: Здравствуйте!
Я начал заниматься у Евгении 1 месяц назад и уже чувствую, что мой уровень растёт.
При том что я не трачу много времени на домашнюю работу, по причине того что у меня не так много на это времени.
Все пройденные темы актуальны и уроки проходят так, что из урока в урок ты закрепляешь пройденный материал.
Тонко подобрана оптимальная грань, в изучении грамматики,лексики и других аспектов.
В конце каждого урока отправляется файл по пройденному уроку, где записаны все слова,предложения,грамматические ошибки на которые стоило бы обратить внимание и повторить.
Это очень удобно.
Презентация выполнена великолепна.
Звук эфира чистый,что очень важно в онлайн образовании.
Спасибо за прошедший месяц,рекомендую всем Королеву Сундгрен✨💫✨

Шведский язык
Мы с Евгенией занимаемся шведским языком уже месяц и я очень довольна нашими занятиями. Во-первых, Евгения прекрасно владеет языком и обладает потрясающим произношением. Во-вторых, Евгения умеет интересно организовать урок и удерживать внимание ученика на протяжении всего занятия. Она не просто идёт по учебнику подряд по всем упражнениям, как делает большинство преподавателей, а организовывает урок в зависимости от уровня и потребностей конкретного ученика. На уроках мы занимаемся по заранее подготовленным презентациям с различными темами и заданиями. За этим видна тщательная подготовка Евгении к занятиям, требующая много личного времени преподавателя. Домашнее задание проверяется Евгенией также вне урока. Меня восхищает такой ответственный подход к занятиям. На уроках царит дружелюбная атмосфера, а общение с Евгенией на страноведческие темы мотивирует меня на дальнейшую работу дома. С Евгенией действительно хочется учить язык!

Шведский язык
Прекрасный профессиональный преподаватель, отличная подготовка к уроку, очень информативная презентация и подача материала.

Шведский язык
Готовность ответить на любые вопросы, разговор уже с первого урока, пунктуальность, доброжелательность. Просто лучший репетитор!
Антонина

Марина Евгеньевна