2. Коробова Татьяна Михайловна
  3. Отзывы: Коробова Татьяна Михайловна

Татьяна Михайловна Коробова

Математика, физика, подготовка к экзаменам

Отзывы: Татьяна Михайловна Коробова

МатематикаОГЭ по математике
Я уже говорила, и мнение мое не поменялось: просто идеальный репетитор, прекрасный человек! Мы отлично позанимались, подготовились, сдали ОГЭ на четверку. Честно говоря, я даже такого результата не ожидала!

ФизикаЕГЭ по физике

МатематикаОГЭ по математике
Идеальная, лучше не бывает! За месяц, за два она уже дала столько знаний ребёнку, что у нас впервые в жизни появились хорошие оценки по математике. Они опережают школьную программу на урок вперёд, поэтому дочери очень легко сейчас в школе. Мне кажется, что она - идеальная женщина для репетиторства, жаль, что мы в школе последний год учимся! Всё быстро, оперативно, спасибо вам большое!

Марина Аксенова
Хороший педагог по математике. Она прекрасно владеет методикой подготовки к ЕГЭ. За отведенное время успеваем разобрать очень многое и закрепить пройденный материал. Репетитор обладает выдержанным, спокойным характером. Я с удовольствием продолжаю заниматься.
Светлана Анатольевна

Нина Михайловна