2. Коробова Светлана Владимировна
  3. Отзывы: Коробова Светлана Владимировна

Светлана Владимировна Коробова

Математика, подготовка к экзаменам, ЕГЭ по математике

Отзывы: Светлана Владимировна Коробова

Светлана Владимировна хочется выразить вам огромную благодарность за отличные знания и результаты по математике у моего сына . Это исключительно ваша заслуга . Вы профессионал с большой буквы . Самый трудный материал всегда сделаете понятным и доступным . Если раньше математика была самым нелюбимым предметом для сына , то теперь , благодаря вам , он с удовольствием бежит на урок и с легкостью справляется со всеми заданиями . Совсем недавно ,в конце учебного года мне на почту пришло письмо с результатами итоговой диагностической работы по математике . Сын набрал наивысшее количество баллов . Радовались и гордились успехами сына всей семьей . А ведь когда- то в далёком 4 классе ( сейчас сын ученик 8 класса ), перебиваясь с 3 на 4 , найдя вас , мы представить себе не могли , что сын достигнет успехов по данному предмету. Спасибо вам за знания, уверенность в себе и поддержку, которую вы даёте нашему ребёнку .
Светлана Владимировна Коробова
Наталья, спасибо! Я часто вспоминаю, эрудированность Арсения. Занимаясь летом, после 4 класса, мы выполняли задание, в котором решив правильно примеры, нужно было расшифровать фамилию писателя. Арсений правильно выполнил задание, а потом рассказал интересные сведения о жизни и творчестве Льва Николаевича Толстого. Побольше бы таких заинтересованных учеников!

Дочь учится в математическом лицее. Программа очень сложная. Со Светланой Владимировной занимается 2 года 1 раз в неделю. Изначально задача была помочь ребенку по программе лицея, чтобы хотя бы поставили 3, т.к. в лицее все очень строго и оценки никто просто так не получает.Светлана Владимировна заинтересовала ребенка алгеброй и геометрией, нашла подход к непростому характеру.Теперь у дочери твердая 4 и желание получить 5. Будем продолжать заниматься, т. к. впереди ОГЭ и ЕГЭ.Спасибо Вам большое, Светлана Владимировна!!!

Геометрия

Наталья Васильевна
Елена Юрьевна

Татьяна Владимировна
Ирина, Маргарита Сергеевна

Мы еще не так давно работаем с репетитором по математике, занимаемся только месяц, и об успехах говорить рано. Могу поделиться мнением по организации и ведению сотрудничества: все у нас вовремя, налажен график, оплата соответствует первоначальным договоренностям, очень устраивает подход репетитора к ребенку. Мы будем работать дальше, ведь в 9 классе у нас ГИА. Сейчас думаем и о других репетиторах, но пока не определились, поэтому обратимся сами чуть позже.
Максим Геннадьевич

Светлана Владимировна — потрясающий специалист, сильный, грамотный преподаватель математики. Она очень приятная в общении педагог, я бы даже сказала радужная, быстро наладила контакт с ученицей и создала комфортную атмосферу на занятиях. Никаких нареканий нет, Светлана Владимировна ответственна и пунктуальна. Мы очень довольны сотрудничеством с ней.
Светлана Владимировна - профессиональный преподаватель математики, хороший, отзывчивый человек, продолжаем с ней заниматься, очень довольны! Положительные результаты уже есть, по крайней мере, текущие оценки улучшились!

У меня очень хороший отзыв о работе Светланы Владимировны. Диме нравилось, и он был доволен занятиями. Что касается результатов, то они были: мальчик стал гораздо лучше работать по математике. Даже школьный учитель заметила улучшения в учебе у ребёнка. Дима написал контрольную работу по математике на 4, и для него это был большой подвиг. Светлана Владимировна - молодец!

Репетитором довольны,ребенок писал пробные экзамены по ГИА ,написал даже лучше ,чем мы ожидали.Учитель в школе стал хвалить ,что ребенок лучше стал понимать предмет.
Спасибо Светлане Владимировне!
Светлана Алексеевна
Очень хорошее мнение о работе специалиста по математике Светланы Владимировны - замечательный преподаватель, приятный в общении педагог. Дочь занимается с желанием, знания даются репетитором в легкой доступной форме, девочка все прекрасно понимает и получает хорошие устойчивые знания.

Светлана Владимировна показала себя как отличный специалист в своей области. Мальчик сразу нашел с ней общий язык. Светлана Владимировна подтянула ребенка практически с нуля. Огромное ей спасибо и огромных успехов в работе....
Светлана Владимировна очень хороший репетитор. Она очень пунктуальна, ответственна, исполнительна, аккуратна, умеет донести знания и объяснить материал. Мой сын её очень хорошо понимал. За три месяца занятий он стал более уверен в своих знаниях по математике, будем надеяться, что в этом учебном году он будет учиться на "пятёрки". Спасибо.
Светлана Владимировна преподаватель хороший, ответственный. Она нам хорошо помогла летом. Хотелось бы продолжить занятия, но пока нет такой возможности. Ребенку понравилось заниматься с педагогом, контакт у них был хороший. Светлана Владимировна хорошо и понятно объясняет. Результат занятий мне пока сложно оценить, учебный год только начался.
Нас устраивает работа Светланы Владимировны во всех отношениях. Мой сын занимается с ней не так долго, но уже полюбил математику! Она спокойный, выдержанный, добрый и отзывчивый человек, уверенный, знающий, умеющий преподнести и объяснить материал педагог, очень хорошо ладит с детьми.
Репетитор занимается с моим ребенком математикой 4 месяца. Результатами занятий очень довольна. За это время успеваемость по данному предмету улучшилась, повысился интерес к математике. Специалист ответственно относится к проведению занятий, владеет не только самим предметом, но и требованиями школьной программы, предъявляемыми к ученику для оценки его знаний по предмету на том или ином этапе обучения. Четко и интересно излагает учебный материал, умело организует контроль за выполнением заданий. Пунктуальна, вежлива, располагает в общении.

Со Светланой Владимировной у нас состоялось немного занятий. Мы переехали, и стало очень далеко и нам, и педагогу. В любом случае, за то время, пока занятия были, ребенок что-то ухватил. Обучение было не напрасно, сын усвоил некоторые моменты.

Со Светланой Владимировной и обязательно будем и дальше заниматься. Она очень спокойная, терпеливая женщина. Дотошно подходит к своему делу. Старается, чтобы у ребенка не оставалось никаких "дыр".
Оксана Анатольевна

Слов нет! Светлана Владимировна - идеальный преподаватель и идеальный человек! Грамотный специалист и доброжелательный, внимательный человек. Она сразу определила уровень знаний моего ребёнка, выявила пробелы. Благодаря занятиям с ней, у моей дочери значительно улучшилась успеваемость по математике, она стала получать по контрольным работам "четвёрки". Нам очень понравился педагог.
Людмила Александровна
Светлана Владимировна очень доступно объясняет, ребенок с ней все понимает. Добрая женщина, она нам очень нравится. Нашла общий язык с дочерью, они занимаются по математике, у Оли уже твердая "3", даже иногда "4" проскальзывают, знания стали лучше, раньше было совсем плохо.
Светлана Владимировна доброжелательная, настойчивая, корректная. Занятия проходят систематически, готовятся к ГИА, решают задания и примеры по тестам, меня все устраивает. Нашли общий язык с ребенком. Педагог пунктуален, обязателен.

Хочу поблагодарить нашего репетитора по математике Светлану Владимировну и поздравить с наступающим Новым годом! До занятий ребенок не мог делать самостоятельно домашнюю работу, на уроки по математике шла с неохотой, перед контрольными сильно волновалась, была не уверена в своих силах. Сейчас, после того как стала заниматься дополнительно со Светланой Владимировной чувствует себя на уроках по математики уверенно, не боится что её вызовут к доске, домашнее задание делает самостоятельно, на контрольную идет спокойно. В следующем году планируем продолжить занятия. Спасибо.

Очень довольны нашим репетитором по математике Коробовой Светланой Владимировной. Очень быстро ребенок с тройки перескочил на стабильную четверку. А главное ребенку стал интересен предмет. Спасибо большое)