2. Коробчинский Георгий Александрович

Георгий Александрович Коробчинский

Математика, информатика, программирование

Отзывы: Георгий Александрович Коробчинский

ИнформатикаЕГЭ по информатике
Хороший парень, грамотный педагог, сын с удовольствием ездил на занятия, подготовился к экзамену. Набрал на ЕГЭ хорошие баллы – 68. Очень довольны.
ПрограммированиеОбучение C++
ИнформатикаЕГЭ по информатикеОлимпиады по информатике
ИнформатикаЕГЭ по информатикеОлимпиады по информатике
Информатика
В связи с переходом в новую школу, у ребёнка возникли некоторые трудности в изучении математике. Георгий показал себя хорошим специалистом, так как мы видим результат на лицо. С ребёнком нашёл быстрый контакт, материал объясняет доступно. Могу смело его рекомендовать другим кандидатам.

ИнформатикаОГЭ по информатике
Георгий- вежливый, скромный, пунктуальный, аккуратный, отлично знает предмет. Оценил при первом посещении уровень знаний моего сына в информатике и за короткое время помог восполнить недостающее. Общаться с ним было приятно. Если снова возникнут проблемы- позвоню именно ему. Уже рекомендовала его своей подруге!
ИнформатикаЕГЭ по информатике
Результат был 78 баллов, ребенок поступил в ВШЭ , задачу свою репетитор выполнил, рекомендую всем.

Программирование

Информатика
Спасибо, мы очень довольны репетитором!
Ольга Геннадьевна
МатематикаОГЭ по математике
МатематикаИнформатикаОГЭ по математике
1. Повысить успеваемость, подготовиться к ОГЭ - успеваемость повысилась, по проверочным ОГЭ результат достигнут.
2. Коммуникабелен, компетентен, пунктуален. Стоимость соответствует.
3. Готовы рекомендоватьь.

МатематикаЕГЭ по математике
Сыну очень нравятся занятия с Георгием. Буквально за пару занятий стали заметны результаты. Большой багаж знаний, умение грамотно преподать предмет, пунктуальность на высочайшем уровне. За полторы недели занятий с Георгием сын не получает ниже 4 по математике! Всем советую!
Арина, Ирина

Программирование

Георгий Александрович - пунктуальный и замечательный молодой человек . Занятия всегда начинаются во время , без опозданий . Обьясняет всё доходчиво , делает правильные и нужные замечания . Первая контрольная , после занятий с Георгием Александровичем , была написана на твёрдую "4"ку . Оценки в школе у сына стали намного выше , "3"ки теперь для нас редкость . Мы надеемся, что в будущем будем учиться только на "отлично" - благодаря знаниям нашего репетитора .

Светлана Юрьевна
МатематикаФизика