2. Жигарева Ольга Николаевна
  3. Отзывы: Жигарева Ольга Николаевна

Ольга Николаевна Жигарева

Английский язык, международные экзамены по английскому, ЕГЭ по английскому языку

Отзывы: Ольга Николаевна Жигарева

Английский языкОГЭ по английскому языку
Минусы: Нет
Описание: Преподавателя Английского искали по отзывам, и не ошиблись , выбрав Ольгу Николаевну .
Ольга Николаевна за короткий период подготовила к ОГЭ и экзамен был сдан на отлично. Она серьезно подходит к своему делу и ведет ученика до высокого уровня.
Пунктуальна, тактична, доброжелательна, в любое время ответит на интересующий вопрос.
Очень рекомендую этого преподавателя тем, кто хочет заполнить пробелы в знаниях или подготовиться к ОГЭ /ЕГЭ и сдать на высокий балл.
Майя

Английский языкОГЭ по английскому языку
Я даже не знаю, как описать всё то, что я чувствую! Ольга Николаевна чудесный, чуткий, лёгкий, понятный, требовательный, добрый и строгий в нужных моментах, просто потрясающий преподаватель! Я безумна благодарна Вам, Ольга, за прекрасный подход к занятиям, за лёгкое нахождения языка с дочерью (всегда бежала на занятия с большим удовольствием), за потрясающую обратную связь (таких полных, развёрнутых ответов не встречала вообще нигде), за то, что однажды я Вас нашла и надеюсь не потеряю!!! За этот учебный год с Вами дочь потрясающе улучшила знание языка и отлично подготовилась к сдаче ОГЭ.
Благодарю Вас за всё. И надеюсь на продолжение сотрудничества!

Английский язык
Ольга, большое спасибо за занятия! Очень долго искала хорошего преподавателя и наконец-то нашла) Вежливый, отзывчивый и грамотный преподаватель.
Ольга провела пробное занятие, мы обговорили конкретные цели, а также был составлен индивидуальный план занятий.
Занятия проходят интересно. Подбирается разный материал и учебные пособия, что способствует лучшему пониманию и изучению языка.
Занимаемся больше полугода.
Отдельное спасибо за мотивацию и поддержу!🌸

Английский язык
Очень внимательный педагог, подготовка к уроку и подробный отчёт о занятии. Всё отлично!
Английский язык
Ольга настоящий специалист, подростку заниматься нравилось. Владеет современными инструментами онлайн подачи материала, было приятно узнать много нового.
Английский язык
Очень благодарна Ольге за профессионализм и ответственное отношение к работе. Помогла моему ребёнку подготовиться к экзамену и достойно его сдать (сдали на уровень В1 в пятом классе). Занятия интересные и разнообразные. Всегда готова помочь и пойти на встречу учащемуся. От души всячески рекомендую Ольгу.
Анастасия Валерьевна Орлова

Английский языкC1 Advanced
К Ольге изначально записалась с запросом подготовиться к сдаче FCE.
Педагог провела многоплановую диагностику, очень подробно описала мои сильные и слабые стороны, план действий на ближайшее время. Уроки проходят уютно, интересно, наполнено. Преподаватель серьезно подкован не только в языке (урок максимально полностью ведется на нем вместе с объяснением новых слов и грамматики), но и в методическом плане. По прошествии определенного времени проводится контрольный срез результатов для отслеживания прогресса, каждая новая тема вводится с отсылкой на то, что может заинтересовать ученика: мой личный опыт или мнение по теме, знакомые слова, ситуации - все это магическим образом вовлекает в урок даже если пришел с нерабочим настроем и время пролетает незаметно. Подбираются интересные учебники и форматы работы с ними. Используются интерактивные взаимодействия: сайты с играми, карточки со словами. Под мой экзаменационный запрос в темы учебника вплетены задания по формату экзамена.
За время, проведенное в работе с Ольгой, действительно вижу большой прогресс в языке. Сознательно начала обращать внимание на ошибки, которые были и исправлять их, значительно увеличился словарный запас и улучшились навыки решения экзаменационных упражнений, работы с текстом, аудио, письмом и не только.
Преподаватель открыта к общению, всегда получаю быструю обратная связь по дз или сторонним вопросам. Обращает внимание не только на нашу программу, но и на вовлечение в язык (параллельно читаю книгу на английском и обсуждаю с преподавателем). Милая и интересная. Настоящий профессионал своего дела! Очень рекомендую <3
Руслана

Подготовка к экзаменамМеждународные экзамены по английскомуC1 Advanced
Добрый день!
Я занималась с Ольгой Николаевной не очень долго, почти год, но могу сказать, что за это время она вложила в меня не только много знаний, но и частичку себя! Занятия проходили в безумно комфортной обстановке, которую не со всеми репетиторами найдёшь! Это был мой первый репетитор, и , честно, он оправдал мои ожидания на все 100%.
Хочу выразить огромнейшую благодарность и пожелать как можно больше усердных , уважающих и понимающи учеников, Вы этого заслуживаете!!!❤️❤️❤️
Ирма

Английский языкОГЭ по английскому языку
Все понравилось!Отличный педагог, который даёт отличные знания! С помощью этого специалиста мой ребёнок написал ОГЭ по английскому на высший балл.С учеником Ольга Николаевна сразу нашла контакт!!!В общем мы очень довольны, ребёнок в восторге от занятий.Рады, что нашли вас!
Pavel

B2 First
Отличный преподаватель! Смогла "разговорить" меня уже на первом занятии. А это не так просто) Помимо разговорной практики, есть интересные интерактивные упражнения и продуманные домашние задания. Пять баллов из пяти!
Регига

Английский языкМеждународные экзамены по английскому
Очень приятная,вежливая девушка !
Работа была сделана на отлично!!
Спасибо🌷Была рада помочь!