2. Коренева Наталья Игорьевна
  3. Отзывы: Коренева Наталья Игорьевна

Наталья Игорьевна Коренева

Английский язык, международные экзамены по английскому, ОГЭ по английскому языку

Отзывы: Наталья Игорьевна Коренева

IELTS
До занятий столкнулась с такой проблемой, что из-за университетского образования потеряла веру в себя и желание заниматься английским языком. Но занятия с Натальей полностью развеяли мои страхи и сомнения) Сейчас снова полюбила английский, появилась огромная мотивация развиваться в нем)
Наталья очень внимательная, приятная, добрая и отзывчивая! Объяснения каждой темы толковые и понятные. Безумно понравился индивидуальный подход в выборе словаря и грамматики, просто супер! Упор делается не на зубрежку, а именно на понимание. На уроках всегда чувствую себя комфортно, каждого занятия жду с большим нетерпением!
Если ищите специалиста, который поможет раскрыться и повысить свой уровень в английском и при этом получить огромное удовольствие от занятий - Вам точно сюда!
Спасибо огромное 🥰

Отличный преподаватель!
Профессионально и ответственно выполняет свою работу!

Английский язык
Мне было тяжело начать учить язык и понять как мне будет удобнее. Наталья смогла подобрать максимально комфортный для меня вариант и ритм обучения. Все максимально комфортно и чётко.

Английский язык
Наталья Игорьевна - отличный репетитор! Знающий, ответственный, отзывчивый, с продуманным подходом к интересам ребёнка, к его характеру. Каждый урок педагог продумывает от и до, и в то же время они получаются нескучными, интересными. Моя дочь в восторге: с ней беседуют по-английски о том, что ей интересно, одновременно касаясь сложной грамматики, новых слов и тд. Самые лучшие рекомендации!

Английский язык
На занятиях всегда приятная и дружелюбная атмосфера, интересно и понятно объясняет материал, занятия приносят только положительные эмоции!
Ульяна

Английский язык
Занятия проходят интересно, преподаватель обладает отличными зданиями английского языка. Чувствуется ответственность и индивидуальный подход к каждому ученику, что встречается достаточно редко. Наталья дружелюбный и приятный а общении человек. Всем рекомендую данного репетитора!

Английский язык
Замечательный педагог. Все уроки проводились исключительно на английском языке, что несовместно является огромным плюсом. Вместе с Натальей мы довольно быстро наверчивали пробелы в моей разговорной речи. Однозначно рекомендую!

Английский язык
Я безумна рада и благодарна Наталье, что она стала моим проводником в мир английского. Я обратилась с целью повысить владение английским с B2 до C2 с фокусом на грамматику и бизнес лексику. Мы занимаем уже месяц, и за это время не было ни одного занудного занятия. Наталья формирует программу индивидуально, даёт актуальную лексику, чтоб вы привыкали звучать, как true native speaker, и все задания очень разнообразны. Также мне нравится , что Наталья использует современные инструменты такие как Miro, Jamboard, Quizlet.

Также она очень располагает к себе с первых минут, очень тактично и нежно исправляет ошибки, всегда в хорошем расположении духа, и с этим позитивным настроем пролетают все занятия:)

Я очень довольна нашими уроками, жду их с нетерпением и планирую долгосрочное сотрудничество.

Наталья настоящий профессионал своего дела, очень рада, что нашла и выбрала именно этого специалиста. Это как раз тот момент, когда английский в удовольствие! Умеет грамотно преподнести материал, объяснить тяжёлые темы простым языком! Интересный и разнообразный формат занятий, я получила очень много новых знаний, профессиональной лексики и, как и хотела, основной упор делался именно на разговорную речь, и занятия проводились полностью на английском языке! И из-за этого мой навык "говорения", повысился в разы, что не может не радовать
Благодаря нашим занятиям в сфере гостиничного дела, я смогла подготовиться и успешно пройти собеседование в отель, чему безгранична рада! Всем советую этого специалиста, 1000/10 😍

Английский язык
Наталья прекрасно нашла общий язык с нашим сыном, с особенностями развития. Увлекла его интерактивным изучением и подобрала комфортах темп изучения языка. Продолжаем заниматься с удовольствием.
Однозначно рекомендую Наталью!
Olga

Очень благодарна Наталье ! Настоящий профессионал ! Подготовила меня к собеседованию , которое я успешно прошла !!! Легко и доступно объяснила новые для меня грамматические структуры, которые я смогла использовать на собеседовании! Тот момент,когда нашла отличного специалиста на Профи!!!