1. Спортивные тренеры

Отзывы: Диана Корбут

Хореография классическая

Гаврилина Ольга Анатольевна

Хореография
У Дианы Игоревны занималась дочь. 7 лет. Для каждого ребенка своя программа. Потрясающе общается с детьми, что редкость в наше время. Сразу на первом занятии дала четкие рекомендации, что делать, что развивать. Остались очень давольны.
Диана Корбут
Ольга, спасибо за отзыв! Удачи Ярославе :)
Балет
НЕ совсем то, чего я хотела, я ожидала большего. Договоренности соблюдены.

Художественная гимнастика
Мы очень долго искали хорошего тренера и вот наконец нашли! Ребенок занимается с удовольствием, есть положительные результаты. Тренер смогла найти подход к ребенку. Даже когда мы на соревнованиях, она всегда онлайн с нами. Она профессионал!
Диана Корбут
Наталья! Спасибо большое за отзыв! Спорт - это постоянная работа над собой :) поэтому нам работать и работать, но я верю, что Машенька добьется огромных успехов!

Балет
Профессионал в своем деле. После каждого занятия, сопровождавшегося интересной беседой, получала тот результат, на который рассчитывала. Всегда доброжелательная. Диана, спасибо!)
Диана Корбут
Светлана! Спасибо за такой теплый отзыв :) удачи!

Хореография
Замечательный педагог. Занимается моя дочь, виден результат работы. Ребенок осознанно делает все рекомендации дома.
Диана Корбут
Спасибо большое за отзыв!!! Ульяна очень старается!

Стретчинг
Очень хороший тренер. Занимаюсь с ней уже несколько месяцев, есть прогресс!
Очень нравится методика преподавания - не через боль , а все постепенно , но эффективно!
Диана Корбут
Спасибо за отзыв! Рада, что спина перестала болеть во время сна! Удачи!!!
Наталья Васильевна

Карина Игоревна

Хореография классическая
Художественная гимнастика
Занимались у Дианы Игоревны растяжкой, несмотря на короткую продолжительность занятий, у дочери были видны результаты! Очень приятная, доброжелательная и профессионал своего дела. Большой плюс для тех у кого дома нет места для занятий, можно заниматься у тренера, т.к. имеется специально оборудованная комната со станком, зеркалами и необходим оборудованием для растяжки.
Диана Корбут
Марина, спасибо за отзыв! Жалко, что вы наткнулись на непрофессионального тренера по худ гимнастике....